PDA

Просмотр полной версии : Я в шоке!!!


Мама_Каспера
29.04.2012, 20:28
Сейчас Каспер удивил до глубины души, можно сказать шокировал. У нас никогда не было проблем с туалетом. С самого первого дня он по-большому всегда ходил в лоток. И место лотка 2 раза меняли и сам лоток уже поменяли - всегда без проблем только туда. А сейчас лоток отодвинул и рядом с ним наложил :eek: Что это? Вредность или может попутал??? Наполнитель не меняли и этот лоток у него давно (не новый).

Бони
29.04.2012, 21:12
Может быть котику что-то не понравилось (может что -то ему сделали или как то не специально обидели) и он так выразил свой протест.

Мама_Каспера
29.04.2012, 22:01
Бони,
Может быть. Потому что до этого сын лежал на игровом коврике а Каспер "охотился" за ним, я его взяла и спустила с кровати на пол, но не ругала ничего, просто спустила. Что ж он теперь всегда так будет делать :(

кася
29.04.2012, 22:57
Сашуль. возможно отомстил, характер показал... а может промахнулся....у меня Клепа иногда писает мимо лотка, видимо попа не вмещается....
Но если все таки характер показал не ругайте, чтобы не обиделся... а то может опять что то назло начать делать.

Я думаю это разовое проявление характера.

Mary_87
29.04.2012, 23:03
Сашуль, у нас недавно с Боником были такие же проблемки. Несколько раз делал свои делишки по кровать ребенка..сначала думали к собаке проревновал. Но как выяснилось, наполнитель другой фирмы ему не понравился :) В вашем случае думаю Наташа права, проявил характер..Думаю больше не должно быть таких казусов :) А может и правда промахнулся, попа то немаленькая :D

Cycle
29.04.2012, 23:07
у нас пару раз покакал рядом с горшком, но я прекрасно понял почему, он у нас чистюля и где два пописа в горшке уже не нравится. Я просто сам виноват не успел убрать заубирался в квартире, но не ругал я убрал спокойно.

Ольга Шаронова
30.04.2012, 07:38
И я в шоке! Я на ночь ставлю кружку с водой, иногда таблетку запить. Просыпаюсь мокрая, холодная (а похолодало здорово!), а на груди у меня радостный Бушерон! ВЫлизывается! Меня не стал!