PDA

Просмотр полной версии : корм Perfect Fit


Kotia89
04.03.2012, 10:55
Слышала от знакомых, что кормят свою британскую шиншиллу (ей 1,5 года этим кормом, и все у нее хорошо, и шерсть, и развитие. Вот не знаю, хочу попробовать, но сомневаюсь заменять ли роял канин на этот корм. Если кто пользовался или слышал о нем что то полезное и интересное, расскажите пожалуйста!

Aнастасия
04.03.2012, 12:08
НЕ ЗАМЕНЯТЬ!
Слышала от знакомых, что кормят свою британскую шиншиллу (ей 1,5 года этим кормом, и все у нее хорошо, и шерсть, и развитие.
1. Это субъективное мнение (у многих на вискасе и китикете все прекрасно).
2. Видимо проблемы у кошечки еще не успели начаться. Помимно внешних данных есть еще внутренние органы, которые тоже страдают.

У меня знакомая (как ни странно ветеринар по образованию!!!) кормит своего котея китикетом и свининкой (ну не действуют на неё ни чьи доводы и уговоры, даже коллег по работе) и тоже уверена что с котом все прекрасно. Хотя я, имея с чем сравнить, вижу что кот явно не в отличном состоянии.

Kotia89
04.03.2012, 14:19
Понятно. Значит плохой корм этот? А пишут что премиум класса!

Aнастасия
04.03.2012, 23:00
Значит плохой корм этот?
ну я бы не стала им кормить своих животных.

Gulia
05.03.2012, 00:09
А пишут что премиум класса!

Что написано...

В составе Перфект Фит дегидрированный белок птицы (в т.ч. курицы мин. 24%), в хороших кормах пишут мясо 24%, перечисляют какое.
Когда пишут дегидрированный белок, используют копыта, рога, куриные лапы, головы, кости, перья, шерсть. Т.е. всю тушку целиком.

Kotia89
05.03.2012, 05:42
ооо, трындец полный. Никогда не куплю своему телепузику такое!!!