PDA

Просмотр полной версии : Британская короткошерстная - Мечта современности


Персик
02.11.2011, 11:42
Купила журнал "ДРУГ кошек" № 11 . 2011 . Хорошая статья о британской породе , с фотографиями. Ох, как же мне хочется вручить этот номер нашей городской заводчице и организатору городских выставок (все в одном лице). Кто-нибудь уже видел номер или читал?

Aelita
02.11.2011, 21:02
У меня сын очень любит читать эти журналы, берет их в библиотеке. Я как то увидела журнал, не помню какой это был номер, полностью посвященный британцам, я просто зачиталась. :) Кстати по поводу наших рязанских заводчиков, у меня тоже была такая же мысль им этот журнальчик вручить!!!!

Ольга Шаронова
03.11.2011, 06:04
Надо купить! Мне предлагали летом разместить там котов, однако, дороговато! Если есть что почитать - куплю обязательно!

Oxy
03.11.2011, 10:39
а я вчера читала журнал "мой друг кошка" №11, так была возмущена, так один владелец питомника из Краснодара британских шиншил расписывал какие у него отличные животные и как он их кормит вискасом и они так растут... вот как можно

ОльгаД
04.11.2011, 01:14
Всякое может быть. Что тут скажешь. Я ходила на одну выставку кошек, а там вовсю Вискас рекламировали. Когда награды вручали, дарили вместе с кубками и лентам пакеты с Вискасом. Я была готова взорваться. Конечно понимаю, что Они были спонсорами, но считаю, что это не допустимо, когда за спиной экспертов красуются огромные полотна этой отравы. У меня даже слов не хватает, что бы описать свое возмущение. Хотя бы клубы, позиционирующие себя как профессиональные организации, должны вести здоровую пропаганду, а не раздавать направо и налево всякую гадость.

Британец
10.02.2012, 23:30
Всякое может быть. Что тут скажешь. Я ходила на одну выставку кошек, а там вовсю Вискас рекламировали. Когда награды вручали, дарили вместе с кубками и лентам пакеты с Вискасом. Я была готова взорваться. Конечно понимаю, что Они были спонсорами, но считаю, что это не допустимо, когда за спиной экспертов красуются огромные полотна этой отравы. У меня даже слов не хватает, что бы описать свое возмущение. Хотя бы клубы, позиционирующие себя как профессиональные организации, должны вести здоровую пропаганду, а не раздавать направо и налево всякую гадость.
Так у нас в магазинах и для людей еда в основном эконом класса. Реалии жизни.Увы.

Natasha&Matilda
11.02.2012, 02:31
Надо купить! Мне предлагали летом разместить там котов, однако, дороговато! Если есть что почитать - куплю обязательно!
дорого не то слово!! Друг самый дорогой пожалуй журнал в этом смысле)) да и как реклама весьма и весьма сомнительный на мой взгляд, если только покупателям показывать своих животных в журнале :)

а на тему Вискаса в питомнике так это реклама, не более той которую везде крутят. не даст заводчик нормальный своим кошкам вискас. а реклама на выставках, так нету спонсора нету выставки так что тут любой сгодиться :) в этот вискас не мало денег вкладывают, вы хотите запретить его рекламировать? на каком основании? вредно? так каждый сам решает что есть и чем животину свою кормить, макдональдс ведь тоже не полезно :)

Ольга+Мася
13.02.2012, 14:20
А я скачала все номера журнала "Друг кошек" с 1995 по 06.2011 год в PDF формате. Если что-то нужно найти -могу прислать по почте. Журнал интересный, но в продаже не видела ( по крайней мере в супермаркетах).

iamivan
13.02.2012, 14:38
Ольга+Мася, я тоже в продаже не видел. А где его можно скачать?

Персик
13.02.2012, 14:50
будьте внимательнее,название есть схожие."Друг кошек" и "Мой друг кошка". мне нравится именно "Друг кошек", приятный формат и бумага, покупаю только со статьями о британцах. Уже три месяца лежит на полке журнального столика, очень приятная обложка, просто поднимает настроение. Не могу выбросить, весной увезу на дачу! В супермаркетах этот журнал у нас тоже не продают. В бизнес-центре есть точка периодической печати, там продают все глянцевые журналы.

Татьяна Белякова
13.02.2012, 14:52
Ольга+Мася, бесплатно скачали? С торрентов или откуда?

Ольга+Мася
13.02.2012, 16:15
Татьяна Белякова,
Ага, с них (шепотом, а то засудят). Размер каждого номера 12-13 мгб.

Татьяна Белякова
13.02.2012, 16:51
Ольга+Мася, (тоже шёпотом) И сколько их всего?

Ольга+Мася
14.02.2012, 00:09
112 номеров.
Взято вот здесь. Нужна регистрация, есть определенные трудности с ней, если разберетесь, то здорово.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2085170

Татьяна Белякова
14.02.2012, 10:46
Ольга+Мася, спасибки! Я там уже давно зарегистрирована. А Вы качали там же фильм "Планета кошек. Британская короткошёрстная."? В нём снималась Ольга Константиновна и Сундук. Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2717474

А ещё на этом же трэкере есть фильм "Жизнь до рождения: Кошки." http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1704286

И книга председателя МФА Елены Шевченко "Все о британской кошке: Стандарт. Содержание. Разведение. Выставки. Профилактика заболеваний." http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2879324

Ольга+Мася
14.02.2012, 12:10
Татьяна Белякова,
Сейчас скачаю- спасибо!