PDA

Просмотр полной версии : Первая выствка - отчет


Lorik
16.04.2007, 17:53
Доброго всем дня!
Как назло с утра такая куча дел, а мне нетерпится похвастаться.
Прошедшая неделя пролетела в подготовительной беготне.
в результате к пятнице мы имели:выставочную палатку,целую сумку вяской всякоты, которая может пригодится и намытую кошку и нервную кошкину маму, вообщем я переживала ужасно.
Доканал меня вечер пятницы,после вечернего туалета, по промывке глаз и закапыванию фоспренила во все места, недовольный ребенок был отпущен на волю в пампасы. Но через минут 15 пришел ко мне на кухню и жмурит один глаз, просто одноглазый джо и выделения там какие-то появились. У меня состояние офигения, сменяется метанием по квартире, куда ее везти - лечить глаз, так как ночь на дворе.
Ну и какая выставка, если тут такое.
Буссона заловила, глаз ромашкой промыла еще раз, и закапала капли, были дома звериные, для профилактики коньюктивитов.
вообщем залегли спать, хотя то, что я ворочалась до 3 -сном назвать сложно.
В 6 подскочили, ребенка осмотрели, вроде все ок, еще раз промыли, капли закапали, чувствует себя хорошо, носится как конь,
пожмурилась еще минут 10, потом бегает глаза таращит, вообщем все обошлось.
И мы поехали.
Разместились, зарегистрировались.
Одновременно в ДК Ленсовета проводилось две выставки по WCF и FIFE.
мы выставлялись по WCF.
Девочка моя меня порадовала, вела себя тихо и спокойно, дала экпертам себя посмотреть, всесторонне у стюарда на руках сидела как зайчик. Правда переживала, вторую половину обоих дней выстаки просидее у меня на руках.
Соседи умилялись как она меня обнимает лапами и спит у меня на животе. а когда на экспертизу понесла ее на второй день, за шею обняла,зайчик мой сладкий, голову на плечо и глазеет по сторонам.
Дожили мы до экспертизы первого дня.
Притащились к столам экспертов,стоим ждем, кошечку перед нами заканчивают судить.
У меня сердце колотится ТАК, как будто мне будут хвост трогаит, в глаза заглядывать и ощупывать.
И вроде надо успокоится чтобы ребенок не нервничал, а внутри у меня все трясется.
Но стюард забрал Бусона, посадил на стол эксперта, и так получилось что мне ничего не слышно, далеко стою, что они говорят.И другие стюарды подошли, шерсть теребит эксперт, что-то пишет, а по личу нифига непонятно, нравится ей или нет.
Вообщем до оценок я еле дожила.Я то считаю, что мой заяц самый лучший-прелучший.
Ну и представляете мою радость - когда мы получили ОТЛИЧНО 1 и титул CAC И приехали домой усталые но довольные
А еще в новой переноске с новыми резиновыми чесалками и игрушками.

Lorik
16.04.2007, 17:54
Поэтому второй день для меня прошел гораздо спокойнее.
на палатку мы уже привесили розетку и гордились.
Правда Буська совесм не хотела находится в одиночестве в палатке и сидела на руках пол дня.
А еще мы пытались фотографироваться у профессионального фотографа, но че-то не очень , со мной она ничего не боится, а когда посадили на подиум и у глаза вспышкой вспыхвают, да еще мама далеко- самы й лучший выход-бежать к маме
Вообщем фотки у нас с выставки никакие, прямо скажем, но всетаки немножко есть
http://foto.rambler.ru/users/loreida/1/
тут Буссон на выствке ( т.е. у меня на руках и подготовка

Второй день принес нам - вторую оценку ОТЛИЧНО1 и CAC
Мы довольны как слоны!!
Спасибо всем большое за поддержку

Ленчик
16.04.2007, 17:59
Поздравляю!!! Желаю Вам дорасти до Чемпиона мира!

Lena_Barbos
16.04.2007, 18:02
Поздравляю! Урряяяя!!!!

Lorik
16.04.2007, 18:26
Девочки, спасибо большое!
Бум стараться!:)

Таня и Рони
16.04.2007, 18:56
Очень за вас рада!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Лина и Ричи
16.04.2007, 19:19
Поздравляем!!! Вы - молодцы!!!:)

Мария и Ольга & Бэтман
16.04.2007, 19:24
Поздравляем! А что такое титул САС?:o

Нина и Бритни
16.04.2007, 21:57
Поздравляю, какие же вы молодцы. Так держаить!!!

Ревсотея+Ко
16.04.2007, 21:59
САС - это "кандидат в чемпионы", набирает кот три САС и чемпионом становится.

Ревсотея+Ко
16.04.2007, 22:02
Lorik, поздравляем! Так держать! Желаем дорасти до Чемпиона мира!

Плюша
16.04.2007, 22:12
Отличные новости! Мои поздравления!

Aliiena
16.04.2007, 23:35
Поздравляю с удачным началом карьеры!

Судя по фото у кошака на выставке спокойствие было олимпийское:)

Таня_Amadeus
17.04.2007, 04:55
Lorik, с почином Вас! :)
И мы с дочей нашей Мальвиной (тоже голубой ДШ британочкой) в эти выходные на выставке были. Только в Москве. Там презентация породы ДШ BRI прошла. :)

Вот тут фоты дочи нашей и пара фоток с выставки:
http://photofile.ru/users/amadeus_umka/2556425/

Lorik
17.04.2007, 08:57
Всем еще раз большое спасибо!
Бусенция велела кланятся:)
Ходит дома гордая и довольная, как королева.
Татьяна, кошечка у вас замечательная, красотка.
Нас таких пушистых вообще мало, в Москве побольше, а в Питере совсем мало.

Светлана+Астон
17.04.2007, 09:00
Как здорово что Буся вела себя отлично. Сколько волнений ее мама пережила, а девочка явно набралась терпения:) Поздравляю Вас обеих с наградами, желаю успешного продолжения карьеры!

Lorik
17.04.2007, 09:05
Буська супер, спокойная на людях, чисты ангел:)
а дома конечно побоивей
Оба эксперта сказали что у нас отличный выставочный характер, и мы спокойная и милая кошечка.
на второй экспертизе стюард пыталась ее разыграть перышками на палке, ну махалкой такой, она ТАК на нее посмотрела, типа ну ты чего, тетя, не видишь у меня важное дело- мне хвост смотрют, а ты тут со всякой ерундой лезешь и отвернулась с презрительным видом.

Лелик и Цейс
17.04.2007, 12:05
Паздравляем! :) Еще чуть чуть - и вы чемпионы!
Длинношерстики -класнючие :)

Аскер
18.04.2007, 11:08
Поздравляем Вас! Совсем малость осталось.....Догоняйте нас, мы в это воскресенье получили 3-й САС и стали чемпионами, и теперь так быстро толстеем, прямо на глазах.....