PDA

Просмотр полной версии : Вакцинация


julia90210
28.08.2011, 13:02
Всем добрый день! Нашей Манюне 1,5 месяца. Скажите пожалуйста какие прививки ставят котенку? И нужны ли они вообще? (она у нас домашняя киса и на улицу не ходит) И еще один вопросик: надо ли купать котенка, если надо, то как часто???:o

EVA BRINGING HAPPINESS
28.08.2011, 14:08
Ваш вопрос не совсем понятен...

Ольга Шаронова
29.08.2011, 01:05
julia90210, 1.5 месяца - очень рано для вакцинации. Глистогонят обычно за 7-10 дней до нее.

ELINA
01.07.2013, 11:32
Добрый день! Подскажите пожалуйста моей девочке пошел четвертый месяц, прививки не было, когда ее можно прививать? Спасибо!

Амура
01.07.2013, 15:11
Подскажите пожалуйста моей девочке пошел четвертый месяц, прививки не было, когда ее можно прививать?

Ещё вчера, вы опаздываете. Прививаться желательно до смены зубов. Глистогоньте и через 10 дней прививайте.

ELINA
02.07.2013, 11:24
Ещё вчера, вы опаздываете. Прививаться желательно до смены зубов. Глистогоньте и через 10 дней прививайте.
Благодарю Вас за ответ! Я так и знала, уже проглистогонила, скоро на прививку. Тогда еще вопрос, какую вакцину предпочесть? (не хочу полагаться на выбор вета).

Амура
02.07.2013, 13:44
Тогда еще вопрос, какую вакцину предпочесть? (не хочу полагаться на выбор вета).

Я бы учитывала совет вета, много зависит от того где вы живете, как хранится вакцина и есть ли возможность ежегодно прививаться.
Первоначально мы ставили коту мультифел-4, потом коты были на разных вакцинах( мультифел и трикэт), а сейчас перевели обоих котов на трикэт. Обе вакцины переносят хорошо, хотя первый кот склонен к аллергии.
Вот тема об этих вакцинах http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=714&page=6

Есть много других вакцин, но я пользовалась только двумя. Надеюсь подтянутся форумчане и поделятся опытом!:)

ELINA
02.07.2013, 14:00
Я бы учитывала совет вета, много зависит от того где вы живете, как хранится вакцина и есть ли возможность ежегодно прививаться.
Первоначально мы ставили коту мультифел-4, потом коты были на разных вакцинах( мультифел и трикэт), а сейчас перевели обоих котов на трикэт. Обе вакцины переносят хорошо, хотя первый кот склонен к аллергии.
Вот тема об этих вакцинах http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=714&page=6

Есть много других вакцин, но я пользовалась только двумя. Надеюсь подтянутся форумчане и поделятся опытом!:)
Спасибо Вам!

Ольга Шаронова
02.07.2013, 14:36
Я предпочитаю НОБИВАК ТРИКЕТ.
Взрослым вяжущим котам делаю PUREVAX Он против всех вирусных заболеваний, включая лейкемию.

ELINA
02.07.2013, 15:10
Я предпочитаю НОБИВАК ТРИКЕТ.
Взрослым вяжущим котам делаю PUREVAX Он против всех вирусных заболеваний, включая лейкемию.
Cпасибо! Учту, а то у меня собачка, с ней все ясно, а появилась малышка по прививкам я еще не спец)))

Н@Т@
28.01.2017, 14:47
Были у врача и нам назначили вот такой график прививок. Делать 4 раза с интервалом в 10 дней.
(так написано в рецепте)
1 инфекции
2 кожные
3 кожные
4 инфекции + бешенство
Я первый раз сталкиваюсь с прививками поэтому мало что понимаю. Все пишут про одну прививку с повторной ревакцинацией а тут 5 уколов и 4 поездки в больничку. Кто сталкивался с такой прививкой ? Может она древняя уже. Посоветуете что нибудь пожалуйста. Может можно самой достать хорошую прививку а доктор сделает ? Короче не знаю как быть... подскажите.:( Жалко мучить кота

гоша и ок
28.01.2017, 15:11
Были у врача и нам назначили вот такой график прививок. Делать 4 раза с интервалом в 10 дней.
Да какой то странный график прививок.:eek:

Yuyuka
29.01.2017, 14:40
Нет, это что-то неправильное. Ставится две прививки (они комплексные) сначала одна, потом другая.