PDA

Просмотр полной версии : Чего не хватает?


Christina
03.06.2011, 19:52
Здравствуйте! Я тут недавно обратила внимание, Кашемир стал облизывать фотографии, глянцевые проспекты, липкую ленту для чистки одежды...Ему может быть чего-то не хватает или это ему просто запах этот нравится, или вкус? Вообщем гурман он у меня или недокорм, как думаете?:o

Бони
03.06.2011, 21:09
Думаю, что у кота интерес именно к этим вещам, недокорм я тут не вижу и нехватки чего либо тоже!

Christina
05.06.2011, 15:47
Спасибо, Бони! Значит не буду переживать по этому поводу:))

Юлия и Леська
05.06.2011, 17:06
Ваш Кашемир - большой оригинал! Покажите фото.

Ольга Шаронова
06.06.2011, 02:54
Christina, у меня та же проблема: вылизывают глянцевую поверхность фотографий с остервенением. Причину не знаю! Спрашивала разных ветврачей. Единственное внятное объяснение: нехватка какого-то микроэлемента типа никотиновой кислоты (РР). Так что вопрос остается открытым.

Christina
06.06.2011, 18:05
Юлия и Леська, фото вот здесь: http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=7686&highlight=Kashemir
Если вы имели в виду фото, на котором он облизывает фотографии, то такой пока нет:D
Ольга Константиновна, я вот тоже склоняюсь, что все-таки чего-то ему нужно от этих самых фотографий, потому как другие предметы он не облизывает.. искала из чего делают этот глянец, так и не смогла найти. Вопрос к фотографам! Господа-фотографы, из чего изготавливают "глянец"?:confused:

zevs
06.06.2011, 19:13
Christina,фотографы глянец не изготавливают,они пользуются глянцевой бумагой,так что надо пытать бумажников

Christina
06.06.2011, 23:04
Точно! Но я думала вдруг и фотографы знают, а то ведь на фотографа напасть на форуме больше шансов, чем на бумажников:))))