PDA

Просмотр полной версии : "Я плюю на ваши могилы!"


Ольга Шаронова
21.03.2011, 16:45
Вот это жесть! В Европе с ограничением 24. Первая премия 500-баксовому фильму за жестокость. Смотреть довольно забавно, особенно наблюдая за соседями мужеского полу. А женщин практически не было.

Ссылку не дам. Я не людоед. Просто после такого уже не удивляют абсолютно никакие поступки людей, а жизнь кажется раем!:)

Мой любимый фильм из последних "Король говорит!" Вот это шедевр! Но триллеры - отличное снотворное:D

Ольга Шаронова
21.03.2011, 16:51
Очень впечатлила экранизация шведской трилогии, которой все зачитывались летом: "Девушка с татуировкой дракона", Девушка, сжигавшая воздушные замки", "Девушка, которая играла с огнем". Тоже жестко. Но я люблю триллеры. Книги нудноваты, от фильмов не отрваться! Рекомендую любителям жанра!

Tima
21.03.2011, 16:57
"Я плюю на ваши могилы!"
Одно название - чего стоит.

Ольга Шаронова
21.03.2011, 17:01
Нелли, он жуткий настолько, насколько жутки бывают нелюди, рожденные матерями.. Я считаю, смотреть такое нужно, чтобы уже ничему не удивляться. И концовка, конечно! Оскорбленные и униженные маленькие женщины непобедимы!!!

Tima
21.03.2011, 17:15
Смотреть такое нужно. Возможно после подобной ленты и легче будет понять все те ужасы, которые нас окружают!

master55
21.03.2011, 18:07
Этот фильм является ремейком фильма 1978 года. Тоже зрелище не для слабонервных.

Ольга Шаронова
21.03.2011, 19:13
master55, интересно! Не знала! А скиньте ссылочку в личку!
Меня обрадовали, что сейчас экранизируют Тэсс Геритсен. "Хирург" уже почти закончен. У меня есть ВСЕ ее книги. Из современных она мне больше всего нравится, хотя есть откровенно неудачные вещи. Но "клуб "Мефисто", "Хранитель Смерти"! И, главное, она не делает ошибок. С некоторыми ее героинями я практически коллега, - ни одной! Тупо проверяла. Плюс перевод очень хороший.

Irene
22.03.2011, 08:22
Я смотреть не буду. Просто по тому, что не хочу!

master55
22.03.2011, 09:15
master55, интересно! Не знала! А скиньте ссылочку в личку!
Меня обрадовали, что сейчас экранизируют Тэсс Геритсен. "Хирург" уже почти закончен. У меня есть ВСЕ ее книги. Из современных она мне больше всего нравится, хотя есть откровенно неудачные вещи. Но "клуб "Мефисто", "Хранитель Смерти"! И, главное, она не делает ошибок. С некоторыми ее героинями я практически коллега, - ни одной! Тупо проверяла. Плюс перевод очень хороший.

Посмотреть фильм онлайн наверно не получится, по причине давнего года выпуска, а вот скачать можно на сайте www.sharereactor.ru при помощи программы emule.

dan4ik_13
22.03.2011, 16:39
master55, интересно! Не знала! А скиньте ссылочку в личку!
Меня обрадовали, что сейчас экранизируют Тэсс Геритсен. "Хирург" уже почти закончен. У меня есть ВСЕ ее книги. Из современных она мне больше всего нравится, хотя есть откровенно неудачные вещи. Но "клуб "Мефисто", "Хранитель Смерти"! И, главное, она не делает ошибок. С некоторыми ее героинями я практически коллега, - ни одной! Тупо проверяла. Плюс перевод очень хороший.
Заинтересовалась этой писательницей, нашла книгу Хирург, начинаю сегодня читать....уже предвкушаю. Отзывы только положительные. А я могу читать только те книги, которые с первых страниц затягивают по уши, и читаю их на одном духу.

Ольга Шаронова
22.03.2011, 18:06
dan4ik_13, только, чур, меня потом не ругать! Захватывает еще как! Пока не прочитаете, спать не будете! Но это книги для любителей психологических триллеров! Если понравится, я потом напишу, что у нее гораздо слабее.

У меня есть написанное в этом же жанре. Очень ругали, кто смог дочитать до конца. Слишком жестко. Так и написали, что женщина создать это не могла.

Ольга Шаронова
22.03.2011, 18:13
master55, огромное спасибо! Все-таки в 1978 таких фильмов было очень мало. Зачитывались Мелором Стуруа "С Потомака на Миссисипи" о банде Мэнсона и прочих. А в 1981 году я посмотрела "Калигилу" в оригинале. В Европе в отличии от Америки, он шел без купюр. Была в шоке, если честно. Комсомольский секретарь посольства. Если бы кто-то донес...

Irin&Simba
22.03.2011, 19:06
Уже которую неделю идет этот фильм по спутнику....судорожно переключаю этот канал лишь прочитав название)))Видимо, не для меня фильмы подобного жанра).

dan4ik_13
22.03.2011, 23:30
dan4ik_13, только, чур, меня потом не ругать! Захватывает еще как! Пока не прочитаете, спать не будете! Но это книги для любителей психологических триллеров! Если понравится, я потом напишу, что у нее гораздо слабее.

У меня есть написанное в этом же жанре. Очень ругали, кто смог дочитать до конца. Слишком жестко. Так и написали, что женщина создать это не могла.
Что Вы, ругать уж точно не буду. У меня часто с книгами так, начинаю, потом затягивает так, что не оторваться, выпадаю из общества, потом этот период проходит и я делаю перерыв)

master55
23.03.2011, 21:28
master55, огромное спасибо! Все-таки в 1978 таких фильмов было очень мало. Зачитывались Мелором Стуруа "С Потомака на Миссисипи" о банде Мэнсона и прочих. А в 1981 году я посмотрела "Калигилу" в оригинале. В Европе в отличии от Америки, он шел без купюр. Была в шоке, если честно. Комсомольский секретарь посольства. Если бы кто-то донес...


А Вы не смотрели Гринуэя ''Повар, вор его жена и её любовник''. После его просмотра я запал на Гринуэя. Его фильмы из серии артхаусного кино, но смотрятся с интересом.

Ольга Шаронова
23.03.2011, 22:06
А как же! Правда очень давно! На фестивале. Гринуэя очень люблю! Какая яркость и сочность, какой аппетитный людоедский юмор!:D :D

Ольга Шаронова
23.03.2011, 22:07
Артхаусное кино очень люблю. Езжу смотреть его в "35 мм".

master55
23.03.2011, 23:07
А как же! Правда очень давно! На фестивале. Гринуэя очень люблю! Какая яркость и сочность, какой аппетитный людоедский юмор!:D :D


А его ''ЗЕТ ДВА НУЛЯ'' или ''ОТСЧЁТ УТОПЛЕННИКОВ''. А ''Елена в ящике'' Вы не смотрели? Его сняла дочка Дэвида Линча.

Ольга Шаронова
24.03.2011, 01:42
"Елена в ящике" - один из любимых. "Отсчет утопленников" - смотрела, не знала, что он же ''ЗЕТ ДВА НУЛЯ'':)

Ольга Шаронова
24.03.2011, 01:43
dan4ik_13, как Вы после "Хирурга"? Мой муж читать не смог!

master55
24.03.2011, 10:48
"Елена в ящике" - один из любимых. "Отсчет утопленников" - смотрела, не знала, что он же ''ЗЕТ ДВА НУЛЯ'':)


А как Вам Пазолини, в частности ''Сало или
120 дней Содома''? Поланского ''Горькая луна'' смотрели? Вообще-то в наше время мало осталось любителей артхауса и поэтому отрадно встретить единомышленника даже на сайте о кошках.:)

dan4ik_13
24.03.2011, 12:01
dan4ik_13, как Вы после "Хирурга"? Мой муж читать не смог!
Начало книги читала просто заставляя себя, и периодами откладывала телефон, чтобы отвлечься....у меня воображение развито, я все отчетливо себе представляю, в голове рисую яркую картину....поэтому сложно было.
Сейчас вроде по-легче. Но скажу честно, её сложно читать восприимчивым людям,хоть и интересно)

Ольга Шаронова
25.03.2011, 02:34
master55, "Горькую луну" смотрела, Пазолини очень люблю, но ''Сало или
120 дней Содома''. не смотрела. Очень люблю "Беги, Лола, беги!"Тома Тиквера, "Малхолланд-Драйв" Дэвида Линча, "Лабиринт Фавна" Гильермо дель Торо, "Догвилль" Ларса фон Триера.
Не смотрела, но очень хочу найти "Скрытое" Михаэля Ханеке и "История насилия" Дэвида Кроненберга.

master55
25.03.2011, 10:46
master55, "Горькую луну" смотрела, Пазолини очень люблю, но ''Сало или
120 дней Содома''. не смотрела. Очень люблю "Беги, Лола, беги!"Тома Тиквера, "Малхолланд-Драйв" Дэвида Линча, "Лабиринт Фавна" Гильермо дель Торо, "Догвилль" Ларса фон Триера.
Не смотрела, но очень хочу найти "Скрытое" Михаэля Ханеке и "История насилия" Дэвида Кроненберга.


Вот ссылка на фильмы Ханеке, которые можно смотреть онлайн в том числе и ''Cкрытое''. http://mail.filman.ru/tags/%CC%E8%F5%E0%FD%EB%FC+%D5%E0%ED%E5%EA%E5/

А вот Кроненберг ''История насилия'' или ''Оправданная жестокость''. http://filmsfast.ru/boevik/343-smotret-onlajn-opravdannaya-zhestokost-a-history-of-violence-2005.html

Oksi Картман
08.04.2011, 16:00
а мне этот фильм абсолютно не пноравился

Рыж.
02.05.2011, 01:38
этот фильм ещё не такой жестокий по сравнению вот с этим"«Девушка напротив»(англ. The Girl Next Door) — фильм 2007 года, снятый по мотивам одноимённой новеллы (англ.) Джека Кетчама, основанной на подлинной истории убийства Сильвии Лайкенс." я неделю прибывала в шоке и раздумьях о человеческой жестокости и насколько человек может быть жесток.. брр до сих пор мурашки

Ольга Шаронова
02.05.2011, 06:28
Я видела его и еще один подобный, снятый чуть раньше. Он тоже основан на реальных событиях, происходивших в Калифорнии. Женщины -ублюдки гораздо страшнее, изощреннее, отвратительнее и безжалостнее мужчин. Они всегда находят оправдание своим поступкам. Любым. Кроме того, только женщина может врать так искусно и правдоподобно, что сама верит тому, что оправдывает ее.

Фильм не нужно смотреть людям с неустойчивой психикой категорически!
Он действительно, гораздо более реалистичен и жесток. Пожалуй, один из самых жестоких, потому что там нет света в конце тупика. Там только неизбежность торжества Зла.

Многие, наверное, видели и слышали как орут и издеваются некоторые мамаши, к примеру, на пляжах в Турции и Египте, над своими малолетними детьми. Особенно почему-то русские. Это вполне объяснимо: сорвать злобу за неустроенную жизнь, несбывшиеся мечты на том, кто гораздо слабее. Я почти целый год наблюдала как по пятницам, выкручивая руки и таща почти волоком за собой, малолетняя мать забирала с пятидневки дочь 3-4 лет. Троллейбус Б, ходивший по Садовому, замирал от ужаса, но все молчали, когда полупьяная шалава втаскивала девочку, и била ее по лицу, если та начинала хныкать от боли. Видя, что я готова влезть, старушка, сидевшая со мной рядом, не позволила: "Она совсем перестанет забирать девочку. А ты знаешь, что такое детские дома? Как ТАМ издеваются над детьми?"

Рыж.
02.05.2011, 14:30
Я видела его и еще один подобный, снятый чуть раньше. Он тоже основан на реальных событиях, происходивших в Калифорнии. Женщины -ублюдки гораздо страшнее, изощреннее, отвратительнее и безжалостнее мужчин. Они всегда находят оправдание своим поступкам. Любым. Кроме того, только женщина может врать так искусно и правдоподобно, что сама верит тому, что оправдывает ее.

Фильм не нужно смотреть людям с неустойчивой психикой категорически!
Он действительно, гораздо более реалистичен и жесток. Пожалуй, один из самых жестоких, потому что там нет света в конце тупика. Там только неизбежность торжества Зла.

Многие, наверное, видели и слышали как орут и издеваются некоторые мамаши, к примеру, на пляжах в Турции и Египте, над своими малолетними детьми. Особенно почему-то русские. Это вполне объяснимо: сорвать злобу за неустроенную жизнь, несбывшиеся мечты на том, кто гораздо слабее. Я почти целый год наблюдала как по пятницам, выкручивая руки и таща почти волоком за собой, малолетняя мать забирала с пятидневки дочь 3-4 лет. Троллейбус Б, ходивший по Садовому, замирал от ужаса, но все молчали, когда полупьяная шалава втаскивала девочку, и била ее по лицу, если та начинала хныкать от боли. Видя, что я готова влезть, старушка, сидевшая со мной рядом, не позволила: "Она совсем перестанет забирать девочку. А ты знаешь, что такое детские дома? Как ТАМ издеваются над детьми?"

Ужас,вот смотря такие сцены понимаешь откуда потом берутся маньяки и извращенцы....

ИраМася
15.05.2011, 15:07
Видела этот "Я плюю на ваши могилы!"
да уж...чего только в жызни не бывает..но фильм точно не для слабонервных)))

Ольга Шаронова
16.05.2011, 10:28
Ира, это ничего еще кино, житейское...Гораздо сумрачнее "Забавные игры" Хейнеке. Там ни ужасов, ни натурализма, там просто глубокая безысходность и надежда людей на спасение до последней секунды, которая всегда вредит. Только маленький мальчик пытается бороться.

Я здесь когда-то свой опус размещала как общаться с маньяками, идиотами и неадекватными людьми без потерь для себя. Это не сложно, совсем не сложно, а актрисы мы все с рождения.
Очень хорошие книги на эту тему моего любимого Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим" и новая " Магия Внушения или секретное оружие Бехтерева" Рудольфа Баландина. Всем советую хотя бы ознакомиться. Для общего развития.

Элена
25.05.2011, 12:58
Ольга Шаронова, "Последний дом слева" смотрели (2009)?

Ольга Шаронова
03.06.2011, 04:42
Да, смотрела. Иногда кажется, что Человеки созданы не по образу и подобию Создателя. Кто-то ему еще помогал...увы...

Ольга Шаронова
19.06.2011, 02:14
master55, посмотрела довольно оригинальный фильм "Запрещенный прием" 2011. Спецэффекты потрясающие- очень красиво сделано! Музыка интересная. Сюжет - вынос мозга, сюр, короче. Довольно интересно посмотреть! http://www.vidachok.com/2011/06/16/48019/

А "Волчью яму" / Wolf Creek (2005) я смотрю, когда настроение хреновое. Если не смотрели - посмотрите. «Волчья яма» страшнее «Техасской резни», так как там нет голливудских мачо и бойскаутов с битами. Там обыденные люди: http://kinozond.ru/17776-volchja-jama-smotret-onlajjn-film-v-khoroshem.html

Опять же, слабонервным смотреть не нужно совсем! Ничего хорошего не увидите, только реальную жизнь:) :eek: .Для фильма ужасов совсем неглупое кино.

Ольга Шаронова
19.06.2011, 02:20
Вчера мужу "Последний дом слева" включила. На 22 минуте он сказал, что фильм создан больным человеком для больных людей. Всего навсего жесть, жестко снятая. И в нашей стране привозили в морг таких изуродованных девчонок и хуже, гораздо хуже. И про обычаи в Новой Гвинее - не новость. В аннотации написано, что нельзя смотреть женщинам, я бы, наоборот, запретила смотреть мужчинам. Стыдно за женщин-уродов.

Knopa
16.07.2011, 10:15
Этот фильм является ремейком фильма 1978 года. Тоже зрелище не для слабонервных.
А фильм как этот называется,?
" Я плюю на ваши могилы" очень жесткий фильм, садистами оказываются все участники драмы.

Tatyna
16.07.2011, 19:01
Вот это жесть! В Европе с ограничением 24. Первая премия 500-баксовому фильму за жестокость. Смотреть довольно забавно, особенно наблюдая за соседями мужеского полу. А женщин практически не было.

Ссылку не дам. Я не людоед. Просто после такого уже не удивляют абсолютно никакие поступки людей, а жизнь кажется раем!:)

Мой любимый фильм из последних "Король говорит!" Вот это шедевр! Но триллеры - отличное снотворное:D
галимий фильм и жанр очень плохой , я посмотрел фильм немного и мне не понравился

Helfa
25.07.2011, 22:05
Спасибо, посмотрю обязательно. Как раз искала, чтобы посомтреть

Ольга Шаронова
18.09.2013, 12:19
"Я плюю на ваши могилы 2"

http://s017.radikal.ru/i400/1309/5d/f0abec0b0687.jpg (http://radikal.ru/fp/44020a253ba14ce89180c47f3086fce0)

Ольга Шаронова
18.09.2013, 12:21
Информация о фильме:
Название кино: Я плюю на ваши могилы 2 смотреть онлайн
Год выхода: 2013
Жанр: ужасы
Режиссер фильма: Стивен Р. Монро
В фильме снялись: Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Майкл Диксон, Валентин Пелка, Явор Бахаров, Георг Златарев, Питер Сильверлиф

О кинофильме:
Складывается впечатление, что в мире кино не осталось талантливых людей, которым под силу придумать оригинальный сюжет для нового фильма. Иначе, чем объяснить факт выхода на экраны уже 2-го ремейка старенькой, одноимённой картины.
Если создатели первой копии строго следовали сюжету оригинала, и лишь добавили более жестокие сцены в своё творение, то авторы сего шедевра сделали поистине революционные преобразования. Теперь главная героиня фильма поменяла место проживания.
В данном случае уже деревенская девушка едет в город и получает массу неприятностей психологического и физиологического плана, за которые она будет с упоением мстить. Не правда ли, все эти новшества выглядят гениальным ходом, или может простой попыткой срубить финансов на известности предыдущих фильмов?

http://www.kinoenergy.ru/news/ja_pljuju_na_vashi_mogily_2/2013-06-24-1258

Производство: США
Продолжительность: 120 минут
Премьера в России: 2013 году

Ольга Шаронова
18.09.2013, 12:23
Для очень больших любителей жанра:eek: . Если к таковым не относите себя и мучаться не надо! Можно просто посмотреть трейлер и понять, что ЭТО не ваше!:eek:

Существует гораздо больше приятных фильмов! А этот для спецов из Сербского, однако:D

sergio_13
18.09.2013, 18:55
Как то смотрел старый вариант этого фильма

Я плюю на твою могилу
Год выпуска: 1978
Страна: Америка
Жанр: драма
В ролях: Камилла Китон /Camille Keaton/, Эрон Табор /Eron Tabor/, Ричард Пэйс /Richard Pace/, Энтони Николс /Anthony Nichols/, Гюнтер Климан /Gunter Kleemann/


Описание: Молодая красивая женщина по имени Дженнифер приезжает в загородный дом, чтобы провести там лето и поработать над своим первым романом подальше от городской суеты Нью-Йорка. Недалеко от дома она заправляется на ближайшей бензоколонке, где болтаются трое типов. Связанный с этими “товарищами”, местный дурачок-очкарик доставляет продукты дом этой женщины. Затем рассказывает о ней этой троице, все, что знает. Она становится объектом воздыхания для голодных до соблазнительных незнакомок заправщиков. Отморозки жестоко насилуют ее. Благодаря случаю, она осталась жива, и теперь главная ее цель - отомстить обидчикам. Пощады не будет!

Что то нет желания смотреть эту "новинку" :(

Ольга Шаронова
07.10.2013, 07:02
Знаете, что поразило: посмотрите сколько отзывов и какие! на этот камерный простенький фильм с бюджетом в 500 баксов и без спецэффектов: http://onlyfilmz.ws/load/filmy_2010/ja_pljuju_na_vashi_mogily_i_spit_on_your_grave_unrated_2010/21-1-0-10704

Ольга Шаронова
07.10.2013, 07:03
И никакие "Трансформеры" и "Риддики" не нужны. Справедливость! Пусть даже такая уродливая!

Katerinca
31.03.2016, 14:35
Уже три части вышло. Сегодня 3 посмотрела, жутковато...

Осипова
02.06.2016, 18:32
А видели с Джерардом Батлером фильм "Законопослушный гражданин" ? Там ведь похожая история только главный герой видя безнаказанность преступника и продажность судебной системы принялся мстить своими силами. Кино стоящее. Сюжет (http://dom-filmov.ru/filmy/dramy/922-zakonoposlushnyy-grazhdanin-2009.html)

Ольга Шаронова
15.06.2016, 01:59
Спасибо, найду сегодня.

kote
30.06.2016, 13:29
Кстати, для любителей этого жанра и конкретно этой трилогии, которая к слову мне тоже нравится, сегодня нашел еще один очень похожий по теме фильм, в этот раз сразу про двух девушек и двух парней, в общем подробная информация по фильму тут http://cinema-hd.tv/board/trillery_hd/dazhe_u_jagnjat_est_zuby_2015_smotret_onlajn/3-1-0-22655

http://cinema-hd.tv/_bd/226/59279356.jpg

papagosha
12.09.2017, 21:10
Из разряда жести, есть еще "Мученицы" только жестче. Рекомендую.