PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора.


Zguj
20.03.2011, 22:15
Через месяц привезут Британца. Потихоньку готовлюсь к этому событию. Много чего на форуме прочитал и много чего узнал. Но не как не могу понять какой же корм купить малышу? Помогите выбрать какой сейчас хороший корм на рынке из этих http://petmarket.com.ua/suhoj-korm-dlja-koshek.html . Спасибо.

Zguj
20.03.2011, 22:32
кошка пока кормит. Они недавно родились. Леловые девочки и темный шоколад мальчики. Беру мальчика. Темный шоколак красивые британцы? Оринджен нету корма для котят. 1st CHOICE (Фест Чойс) как этот корм?

кася
20.03.2011, 22:45
Неплохой корм, канадский (это я про фест чойз). Ориджен идет для всех возрастов, в том числе и для котят. Но дело в том, что малыш может отказаться от корма, который вы ему купите и возможно придется корм ему подбирать из нескольких. Я перебрала много, прежде чем выбрала то, что стала есть моя кошка.
Вам наверное нужно подождать с выбором до того времени пока заводчица начнет подкармливать котят каким то сухим кормом, и для началла купить именно его, чтобы резко не менять питание малыша. Это будет плохо для его желудка.
напишите какие корма вообще есть там, где вы живете.

Zguj
20.03.2011, 22:45
Zguj,
А в каком же возрасте Вам отдают котёнка?? Вообще-то, по-хорошему котёнок отдаётся в три месяца, со всеми прививками, приученным к лотку, приученным к какому-либо корму по выбору заводчика и т.п.
Где-то в 2 - 2,5 месяца.

Аллергия
20.03.2011, 23:18
Zguj здоровенькі були)))))

Zguj
20.03.2011, 23:36
Zguj здоровенькі були)))))
І вам Доброго вечора.)
Не ругайтесь люди добрые.
Аликс, переучивать точно буду. Для себя решил, что буду кормить кормами 85% + мясо+ что-то с молочных продуктов. У нас маленький ребенок и мы все работаем, не сможем кормить по 4-5 раз на день..

кася
20.03.2011, 23:41
Котенка все равно придется кормить часто, хотя бы первое время пока он не подрастет. Конечно сушка поможет решить эту проблему. Но в самом начале, как только возьмете маленького нельзя рацион менять резко, хотя бы первую неделю пребывания котенка в вашем доме, после переезда в новый дом у него и так возможны стрессы и проблемы с ЖКТ запоры или поносы.
На всякий случай купите, чтобы у вас было вазелиновое масло и шприц на 2 мл, чтобы из него можно было маслом в случае запорчика поить малыша маслом.
Не знаю что вам посоветует из молочного хозяйка кошки... малышу хорошо давать сливочки не жирнее 11%.

вот посмотрите по питанию здесь, если не видели еще

http://www.cat-sunduk.ru/notes/66/

Татьяна Белякова
20.03.2011, 23:44
Zguj, Вам лучше бы, наверное, не мешать типы кормов, в смысле натуралку и сухой. У них разные циклы переваривания в организме кошек.

Аллергия
20.03.2011, 23:50
Zguj в Киеве проще, а когда с кем то "скооперируешься" и доставка бесплатно влюбое время

Zguj
20.03.2011, 23:53
Zguj, Вам лучше бы, наверное, не мешать типы кормов, в смысле натуралку и сухой. У них разные циклы переваривания в организме кошек.
Натуральной буде мало, как прикорм или лакомство. Читал что надо делать минимум 6 часов перерыв.
вот посмотрите по питанию здесь, если не видели еще"Ссылка:http://www.cat-sunduk.ru/notes/66/"
Уже читал, но всеравно спасибо.