PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь малышу британцу!!!!


Страницы : [1] 2

Натали Харт
03.03.2011, 14:16
Добрый день дорогие форумчане!!!!
Может быть вы знаете благотворительный фонд под названием - Пес и Кот,
Вот только что увидела там просьбу о помощи одному котенку - британцу. И решила найти форум о британцах. Очень жалко малыша, может быть кто-нибудь из Вас поможет малышу....Заранее спасибо за внимание!!
Ссылка на страницу помощи котенку
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170059

Аллергия
03.03.2011, 14:39
девочки, москвички, кто может занятся его "встречей" и лечением?

Nostalgie
03.03.2011, 14:43
Еще одна несчастная малышка, нуждающаяся в помощи:(
Цитата
"В приют пришел молодой человек, чтобы усыпить британского котенка.
Котёнка ему подарил друг, который занимается разведением британцев.
Увидев, что малышка не контролирует походы в туалет, он сразу позвонил другу, на что тот предложил усыпить котёнка в любой клинике и обещал подарить нового.:eek: :eek: :eek:
Так малышка оказалась в приюте."
ППЦ, извините конечно за эмоции, но что-то у меня в голове не вяжутся два слова заводчик и усыпить??? Хотя какой он заводчик, разведенец, не иначе дома живой конвеер работает, этого выкинем - другого родим...
Обидно за таких вот земляков!
Дай Бог малышке, найти добрых и отзывчивых хозяев, способных помочь ей справиться с недугом.

кася
03.03.2011, 15:06
Спасибо, что написали!!!!
Я задала на ПИКе вопрос куда можно кинуть деньги, если увидите раньше меня отпишитесь п-та!!!!

Таких нелюдей я бы убивала сразу, извиняюсь...
Плачу, жалко ужасно малышку, может ей повезет, найдутся заботливые руки и её можно будет вылечить, хотя бы как то облегчить её состояние.
Я верю, что маленькой повезет, могу помочь только деньгами.
Зажали лапки за девочку!

Натали Харт
03.03.2011, 15:08
Спасибо Кася!!))) Как только увижу, сразу здесь напишу!))))

кася
03.03.2011, 15:10
Я Наташа, можно по имени и на "ты".
Только я не очень поняла кто то все же берет на себя кураторство и малышка где, в приюте, деньги на питание есть, ее кормят?

Натали Харт
03.03.2011, 15:15
И меня зовут Наташа))) Думаю ПиКовцы не отдадут в плохие руки малышку, а только в самые лучшие руки!!))) Такая прелесть заслуживает доброго и заботливого хозяина!!!))) Может кто из друзей заберет)) Но сейчас нужно лечение, а сначала видимо переправят в Москву к куратору...будем следить за развитием событий!!

lemiska
03.03.2011, 15:15
бедный малыш...
ну это что-то невообразимое.

какие глазенки...
как жалко, как жалко...(

наташ, ты мне там подсказывай когда денюшка нужна будет....

кася
03.03.2011, 15:18
Юленька, если ты мне... хорошо, скажу.
Юля, спасибо, знаю, что тебе и так нелегко.

кася
03.03.2011, 15:20
Наташа, ведь лечат Яшеньку гусеничку, правда ему очень повезло со спасительницами. Надеюсь, что и с малышкой будет так же.

Очень радует, что врачи не усыпили малыша, а дали ему шанс, значит есть надежда.
По мне так и без хвостика ей можно жить, только бы восстановить функции органов. Она такая соавная, яркая, черепашка... и очень испуганная.

Натали Харт
03.03.2011, 15:25
Надеюсь, что все пройдет хорошо!!!!!
И у малышки все образуется!

lemiska
03.03.2011, 15:30
кася,

Наташ, так она в Краснодаре находится? или я неправильно поняла?

НаташкА
03.03.2011, 15:36
Натали Харт,
Наталья я отписалась на Пике
Готова помочь материально
А так же могу посоветовать хорошую клинику и врача ( там недорого)
И где сейчас котенок?( если не в Москве, то идея с врачом, конечно, отпадает)

кася
03.03.2011, 15:38
Юля, да, я так поняла в Краснодаре, и ты же там.
Если хочешь как то помочь может напрямую это сделать, если тебе удобно, хочешь, если нужно спрошу адрес приюта на ПИКе.
Или у тебя есть доступ на ПИК?

Натали Харт
03.03.2011, 15:38
кася,

Наташ, так она в Краснодаре находится? или я неправильно поняла?

да, Наташ, в КРАСНОДАРЕ, сейчас видимо будут решать вопрос о переправке малышки

кася
03.03.2011, 15:44
Наташа,спасибо!
А что в Краснодаре нет хороших врачей и ручки можно наверное найти, или здесь проще с этим?

Натали Харт
03.03.2011, 15:46
Наташ, даже и не знаю почему так, может нет там специалистов....

lemiska
03.03.2011, 15:48
кася,

мне все удобно, как я могу ей помочь?
нет, не зарегистрирована, надо? я сделаю.
раньше только читала.

НаташкА
03.03.2011, 15:49
Наташ, даже и не знаю почему так, может нет там специалистов....
ох...как все печально
Я думаю везде есть хорошие врачи, только их надо знать. Может через знакомых поспрашивать, кто в Краснодаре живет.

Так есть голодный телефон,куда можно денежку скинуть. Мой врач работает в гос.клинике, цены очень низкие, но врач хороший! Обманывать и разводить на деньги не будет, всегда поможет!

Натали Харт
03.03.2011, 15:54
8-905-476-90-16 8-988-357-96-81
Телефоны в Краснодаре от Сибирочки - что подала просьбу о помощи малышке

Натали Харт
03.03.2011, 15:55
Кто в Краснодаре живет, может лично поинтересоваться как там обстоят дела и что дальше делать

кася
03.03.2011, 16:02
кася,

мне все удобно, как я могу ей помочь?
нет, не зарегистрирована, надо? я сделаю.
раньше только читала.

Юленька, как хочешь, можешь региться. а можешь нет, я сейчас попрощу адрес, куда можно подьехать, а можешь деньги на телефон положить.
Юля, я отпишусь, когда мне адрес пришлют.

lemiska
03.03.2011, 16:07
хорошо, жду...

кася
03.03.2011, 16:08
На эти телефоны класть деньги нельзя, только звонить. В Краснодаре деньги не нужны, как я поняла, нужны будут в Москве, когда малышку переправят, реквизитов пока не дали.

ЮЛЯ, девочки написали что нужен корм и дали телефон приюта, если можешь позвони им и выясни какой именно нужен корм.

вот цитата из их письма

Если кто из Краснодара, можно помочь хорошим кормом.
Тел.приюта 8-988-505-2-505 работает с 10-00 до 17-00

НаташкА
03.03.2011, 16:13
Я так понимаю в приюте малышку только держат, а лечить не могут?

lemiska
03.03.2011, 16:16
хорошо.
а малышку пока нельзя отправлять еще?
просто кормить, да?

кася
03.03.2011, 16:24
Юленька, сейчас выясняют, взяли тайм аут до вечера.
Вроде есть передержка для малышки, если она точно будет, к вечеру выяснят, будут её отправлять в Москву, на это деньги вроде есть, соответственно здесь лечить, делать операцию, если необходимо.
Готовы отправить хоть сейчас, пока некуда, поэтому я даже не знаю... может с кормом тебе погодить до вечера. когда всё выяснится и звонить им завтра. А вдруг малышку уже решат завтра везти в Москву..
Даже и не знаю что лучше, позвони им. узнай есть чем малявку кормить?

Самое проблематичное им её подмывать, ей нужно время много уделять, а в приюте и других животных хватает. Конечно малышке нужна забота и уход.
К вечеру обещали дать реквизиты для перевода денег. Они нужны будут в Москве, на лекарства, врачей и пр.

Анечка
03.03.2011, 16:33
Ох бедненькая малышка:(
Вообще странно все это, заводчик подарил своему другу котёнка со сломанным хвостом??? Может этот гад и сломал ей, у нее шок. А может от шока не контролировать туалет??? Может это все не врожденное, а приобретенное от тупого хозяина. :mad:
Наташа как будут реквизиты для перевода денег, напиши мне, я тоже хоть не много денег кину.
Ну уж очень жалко маляву:(

Аллергия
03.03.2011, 16:36
Натуля может у вас не так (в России), но у нас приюты не всегда такие как пишут (люди ездили и знают).........уход, подмывать........да подмоют раз в день((((( это приютская жизнь(((((((

lemiska
03.03.2011, 16:41
пока в общем никто не взял трубку.

подождем вечера.
Анечка, я думаю ее пинули хорошо под попу, что не ходила в лоточек. она стала от удара делать все под себя. тут уж она ему точно оказалась и не нужна...

кася
03.03.2011, 16:42
Карина, про подмывать это девочки на ПИКе написали, они стараются ухаживать как могут, но животных много и сложно конечно. Люди в приютах великое дело делают!

кася
03.03.2011, 16:51
Ох бедненькая малышка:(
Вообще странно все это, заводчик подарил своему другу котёнка со сломанным хвостом??? Может этот гад и сломал ей, у нее шок. А может от шока не контролировать туалет??? Может это все не врожденное, а приобретенное от тупого хозяина. :mad:
Наташа как будут реквизиты для перевода денег, напиши мне, я тоже хоть не много денег кину.
Ну уж очень жалко маляву:(

Анюта, по снимкам определили, что сломан позвонок.
Врачи точно не могут сказать пока ничего, говорят, что это может быть врожденным и приобретенным. Хвостик висит у малышки.
Щас найду и выложу.

Анюточка, спасибо, я все поняла. как будут реквизиты напишу тебе обязательно! сама их жду.

Врачи точно сказать не могут, травма это или врожденное.
Малышка не контролирует мочеиспускание и по большому тоже

Врач, который делал рентген, сказал, что есть шанс, что после операции все восстановится, но гарантий не дает никаких.
Малышку нужно показать Московским хирургам и неврологам.

У малышки перелом (с отделением) последнего хвостового позвонка от крестца.


Пока малышке надо найти дом и человека , который бы мог ею заниматься, возить по врачам, лечить, ухаживать. Вся проблема в этом.

lemiska
03.03.2011, 16:54
(
вот этим я уже не смогу заниматься
мне ж в роддом со дня на день...

кася
03.03.2011, 16:57
(
вот этим я уже не смогу заниматься
мне ж в роддом со дня на день...

Юленька, в любом случае малышку хотят переправить в Москву.
А тебе скоро будет не до чего....

Аллергия
03.03.2011, 16:58
я думаю ее пинули хорошо под попу, что не ходила в лоточек. она стала от удара делать все под себя. тут уж она ему точно оказалась и не нужна...
я тоже почти на 99% уверенна в этом

lemiska
03.03.2011, 16:59
не знаю, я очень к ней прониклась...

кася
03.03.2011, 17:12
И я тоже, очень, очень жалко малышку!!!!

lemiska
03.03.2011, 17:29
а ей будут искать хозяев или она может быть без них и год-два?

кася
03.03.2011, 17:34
Малышке нужен человек, который о ней будет заботиться, возможно, что с её травмами это и будет её хозяин, если он захочет и дальше её оставить. К таким животным очень привязываешься и уже сложно с ними расстаться.
А возможно, если лечение и операция малышке помогут и она станет нормальным котенком ей могут найти новую семью, где она будет жить. По всякому бывает.

Мне почему то кажется, что если малявке найдут дом, то она там и останется.

НаташкА
03.03.2011, 17:37
Сижу на работе, чуть не плачу.
Если бы у меня было свободное время днем, то взяла бы малышню не раздумывая....
Но у меня дома никого нет на неделе до вечера точно(((

lemiska
03.03.2011, 17:49
кася,

значит не сможет дождаться
но пусть у нее все будет хорошо!
она прекрасна и все у нее сложится, а мы ей поможем.

Аллергия
03.03.2011, 17:53
Карина, про подмывать это девочки на ПИКе написали, они стараются ухаживать как могут, но животных много и сложно конечно. Люди в приютах великое дело делают!
Натуля подмывание как пример

кася
03.03.2011, 18:01
кася,

значит не сможет дождаться
но пусть у нее все будет хорошо!
она прекрасна и все у нее сложится, а мы ей поможем.

Юленька, я почему то уверена, что мы сможем дождаться хороших новостей, что её кто то взял, заботиться о ней, лечит.
А наша помошь будет ей очень нужна финансовая, чтобы малышку смогли вылечить, или хотя бы обегчить её состояние. А любовь самое главное, что девочке сейчас нужно и удачи, везения. Я тоже желаю малышке только хорошего, будем помогать конечно!
Она очень красивая, нежная и такие детки не должны страдать, мучиться, это так несправедливо.

Анечка
03.03.2011, 18:09
Я уверена что у малышки все будет хорошо, ее обязательно вылечат и она найдет себе любящих хозяев.
А мы хоть чуть поможем финансово.

Аллергия
03.03.2011, 18:20
Приют не финансируется, содержится за счет пожертвований. Кормят в основном Нашей маркой и тем что приносят в приют( а приносят в основном вискас, дешевый корм с Ашана)
Малышке ещё нужны одноразовые пелёночки. (это с ПиКа)
миленькие его (котёнка) нужно спасать не только медецински, его нужно спасать из этого "приюта".......кто из Краснодара? вы можете (финансово) купить пелёнки.......да блин съездеть туда и посмотреть, что ей нужно
З.Ы. кстати если девочку перевозить самолётом (да не важно чем) нужен памперс и её хоть пару раз нужно в него одеть, чтоб привыкла, а то дорога шок, ещё что то одели(((

кася
03.03.2011, 18:23
Юля, я тебе отправила письмо в личку! Вот как выясняется еще нужны пеленки разовые и памперсы, они необходимы. Наверное самый маленький размер.

Позвони по тем телефонам, которые я тебе дала Людмиле. она подскажет.
Юля, могу перечислить деньги тебе на тел, чтобы ты попросила купить что нужно. Как скажешь! Или на ЯК могу.

кася
03.03.2011, 18:25
Карина, я бы на это деньги перечислила, но пока некуда.
Сьездить Юле проблематично несколько и опасно сейчас ей ехать.

Аллергия
03.03.2011, 18:27
да памперсы самые маленькие, в человеческой аптеке

Аллергия
03.03.2011, 18:28
Карина, я бы на это деньги перечислила, но пока некуда.
Сьездить Юле проблематично несколько и опасно сейчас ей ехать.
Юля может с мужчиной поехать?

Аллергия
03.03.2011, 18:29
[B]
Позвони по тем телефонам, которые я тебе дала Людмиле. она подскажет.

Людмила это кто?

кася
03.03.2011, 18:31
Людмила это кто?


Девушка с ПИКА, которая открыла эту тему.

lemiska
03.03.2011, 18:45
кася,

не, Наташ, я еще езжу за рулем. Все нормально.

Тогда завтра с утра позвоню, да? сейчас уже поздно? или можно звонить?
По денюшке надо созвониться с ней, узнать адрес.

Аллергия
03.03.2011, 18:45
Девушка с ПИКА, которая открыла эту тему.
всё уже поняла и там (на ПиКе) задала вопрос.

Аллергия
03.03.2011, 18:46
Тогда завтра с утра позвоню, да? сейчас уже поздно? или можно звонить?

ЗВОНИТЕ!!!!!!!!!!

кася
03.03.2011, 18:53
кася,

не, Наташ, я еще езжу за рулем. Все нормально.

Тогда завтра с утра позвоню, да? сейчас уже поздно? или можно звонить?
По денюшке надо созвониться с ней, узнать адрес.

Юля, если сможешь позвони сейчас. Девушку зовут Люда, по первым двум телефонам. Ирина, это девушка в приюте, диспетчер, может не сразу брать трубку. С Людой я сейчас постоянно на связи, звони ей!
СПАСИБО, давай перечислю тебе деньги а?

кася
03.03.2011, 18:54
вот из последней переписки с Людмилой

В Краснодаре мало шансов успешной операции, уровень клиник у нас сильно отстает от Москвы.
В приюте нет никакого оборудования, животных на лечении много.
Сейчас маленькая сидит в клеточке в приюте, первые дни она была сильно испугана, плакала, что её предали.

врач в приюте не стала усыплять малышку, как её просили, сначала хотела попробовать прооперировать сама, но когда я ей предложила отправить в Москву согласилась...так у маленькой будет намного больше шансов поправится.

lemiska
03.03.2011, 18:59
Все, отзвонилась, завтра к открытию питомника поеду, к 10.

Подскажите какой корм лучше взять девочке.?

lemiska
03.03.2011, 19:00
Люда сказала, что кушают "Нашу марку", просто какой-нибудь получше.

lemiska
03.03.2011, 19:02
кася,

Наташ, денюшку мне удобней на яндекс - я их сразу могу обналичить.

Аллергия
03.03.2011, 19:09
lemiska,
я брала пелёнку 4.80 грн. это гдет 17 руб. (но я брала самую большую 90 на 70.........такие большие не нужны и бери лучше пачку (есть 12, 12, 24) бери 10 пёлёнки пригодятся ей при перевозке

НаташкА
03.03.2011, 19:14
lemiska,
наверное ей лучше взять сушку для котят и попросить, чтобы в приюте ее размачивали.
Просто давать консервы наверное дороже выйдет.
А так РК, Хиллс, Про План , Екануба, Саннабель, все для котят.

Аллергия
03.03.2011, 19:23
девочки!!!!!! милые спуститесь на землю!!!!!!!! ОЧЕНЬ мало приютов где у животного отдельный корм!!!!!!!! выход есть, привести всем не дорогого корма, а девочке другого, тогда больше шансов, что он именно ей достанется, а не голодному соседу!

lemiska
03.03.2011, 19:24
да у меня для дочи есть пеленочки, возьму из запаса.
и памперюшки как раз самые маленькие припасены.

Аллергия
03.03.2011, 19:28
Николай Чудотворц он действительно творит чудеса, а люди ему помогают
http://claus.msk.ru/

Аллергия
03.03.2011, 19:47
да у меня для дочи есть пеленочки, возьму из запаса.
и памперюшки как раз самые маленькие припасены.
у дочи будет пампесная сестра)))))))

lemiska
03.03.2011, 19:48
НаташкА, да, что-нибудь из этого и возьму.

кася
03.03.2011, 19:50
Юленька, может Карина права, купить упаковку недорого, а девочке отдельно получше сушки и консервы. главное пеленки, наверное еще можно влажные салфетки, чтобы её протирать, нейтральные или детские. Точно не скажу.

Спроси может девочке нужно что то для иммунитета Гамавит, Фоспренил, Ронколейтин, укрепить её до переезда.
Может противоспалительная мазь Фитоэлита, у неё же раздражение на коже из за пописов и покаков.
Это есть в зоомагазинах и возможны ты бы это купила, если все равно за кормом поедешь. Ну это если сможешь....

Аллергия
03.03.2011, 19:54
ооооооооо Наташа дело говорит, а я упустила

lemiska
03.03.2011, 20:00
кася,

я же в кормах ни бум-бум. ну, в данном случае.
я бы им всем вагон привезла бы)))
давайте решим вместе как лучше сделать.

Наташ, у меня дорога лежит аккурат через Зоо, не переживай,
я же беремняшка всего ;)

сейчас запишу все.

Аллергия
03.03.2011, 20:06
НаташкА вы писали, что можете показать малышку своему вету, а это возможно, если другой человек (от вашего имени)будет у него лечить малышку?

Аллергия
03.03.2011, 20:33
давайте решим вместе как лучше сделать.

учитывая, что там их кормят в основном Нашей маркой и тем что приносят в приют( а приносят в основном вискас, дешевый корм с Ашана)
то я думаю нужно купить всем не дорогой корм (например) http://petshop.ru/Netshop/catalogcat/eda/syxkor/syxkor_6966.html (он есть с говядиной, с кроликом, с курицей) вот если два пакета по 2 кг. будет 268 руб.)
или такой http://petshop.ru/Netshop/catalogcat/eda/syxkor/syxkor_7019.html 10 кг.
но я в "сухариках" ешО хуже чем ты(((((((((
ждём Нату (касю)

НаташкА
03.03.2011, 20:38
НаташкА вы писали, что можете показать малышку своему вету, а это возможно, если другой человек (от вашего имени)будет у него лечить малышку?
Конечно возможно и не обязательно от моего имени, мой врач всем помогает, неважно от знакомых пришли или нет. Просто я могу тоже иногда с кисой ездить к врачу и сама оплатить некоторые процедуры, только свободна я по ночами и по выходным ( увы((
Кстати клиника где мой врач работает круглосуточно ( ну это на вс.случай)

Аллергия
03.03.2011, 20:55
Конечно возможно и не обязательно от моего имени, мой врач всем помогает, неважно от знакомых пришли или нет. Просто я могу тоже иногда с кисой ездить к врачу и сама оплатить некоторые процедуры, только свободна я по ночами и по выходным ( увы((
Кстати клиника где мой врач работает круглосуточно ( ну это на вс.случай)
а очередь там есть?

НаташкА
03.03.2011, 21:01
а очередь там есть?
Да редко, если только не назначена какая-либо операция.
А так, конечно, лучше приезжать с запасом времени. Но это уже стоит обсудить, если киса на передержке будет недалеко от моего района. Если на другом конце Москвы, не факт, что будут возить.
Просто клиника, где мой врач, государственная и цены там мизерные, по сравнению с частными. Но есть все возможности для грамотного лечения и в этой же клинике единственное в России отделение, которое занимается костно-суставной паталогией ( это если все-таки у малышки есть какие-либо переломы)

Аллергия
03.03.2011, 21:04
НаташкА, а стационар там есть (ну вдруг будет нужно (ттт)

НаташкА
03.03.2011, 21:13
НаташкА, а стационар там есть (ну вдруг будет нужно (ттт)
Вот его к сожалению нет((
Это самый неудобный момент, т.е. операции они проводят и после операций держат животное какое-то время...
Хотя может уже все изменилось, мне (ТТТ, чтоб не сглазить) повезло и мы ни разу не обращались по серьезным причинам ( кроме стерилизации и собаке 2 зуба вырывали)
Надо звонить, узнавать

кася
03.03.2011, 21:29
Девочки, я здесь, щас узнаю получила ли Юля деньги.
Насчет кормов что решаем?

Юля те препараты, что я написала, наверное лучше купить, хотя бы Гамавит 2-3 флакона, они 1 фл 10 мл кажется и Фоспренил столько же, если денег хватит. Хорошо бы шприцы инсулиновые, они есть дешевые в любой аптеке.

кася
03.03.2011, 21:30
Кариша, таких кормов как ты написала у нас нет.

Аллергия
03.03.2011, 21:33
Кариша, таких кормов как ты написала у нас нет.
Ната а какие есть? а я против покупки гамавита, девочку со дня на день в Москву переправят, а там уже у вета при осмотре всё узнать!

lemiska
03.03.2011, 21:36
кася,
пока еще не дошли.
ты через какой кидала терминал?

Аллергия,
а как эта передача вообще будет происходит.
для самолета нужны же прививки, справки? нет?

Аллергия
03.03.2011, 21:43
Аллергия,
а как эта передача вообще будет происходит.
для самолета нужны же прививки, справки? нет?
ну вощет побольше заплатить и не нужно справок

lemiska
03.03.2011, 21:48
ну вам виднее

Sitrropfi
03.03.2011, 21:49
спасибо всем, кто помогает котенку!!! сейчас мы решим вопрос с передержкой и будем встречать девочку в Москве. приют Краснодарский хорошо знаем, нам оттуда старого кота Бонифация привозили, тоже делали ему операцию. правда, Боньку из-за возраста никто брать не хочет, так что он на доживании сейчас фактически.
главная проблема -- кто будет возить кошку по врачам, ведь все работают...
НаташкА, а что это за клиника, которой Вы пользуетесь? и где она находится?
для перевозки в Москву справка нужна,. разумеется, но эти проблемы легко разрешимы :)

кася
03.03.2011, 21:49
Ну насчет Гамавита не знаю, нужно или нет, я написала про это на ПИКе, возможно кто то ответит. Будем ждать.

Из кормов недорогой корм можно купить Дарлинг, есть сухой и консерва это концерн Пурина , для всех,

а для малышки вот такой сухой

http://www.zoo-line.ru/Go/ViewProduct/id=28978, Юля не смотри на цену, там за 10 штку цена, есть большие и маленькие упаковки.
консервы ей можно вот такие

http://www.zoo-line.ru/Go/SecondPage/cid=821 или такие из недорогих, но приличных
http://www.zoo-line.ru/Go/SecondPage/cid=826
вот такие тоже неплохо http://www.zoo-line.ru/Go/SecondPage/cid=841

еще есть корм пр-ва Чехия BRIT тоже неплохой, мокрый и сухой, но он чуть подороже.

Аллергия
03.03.2011, 21:56
Натуля не забывай, что есть в Мскве, того может не быть в Краснодаре

lemiska
03.03.2011, 22:01
Аллергия,

да нет, вроде все видела в магазине, в который собираюсь

кася
03.03.2011, 22:02
Натуля не забывай, что есть в Мскве, того может не быть в Краснодаре

Это вообще корма эконом класса, которые есть как правило везде по России точно.
Я примерно написала, возможны варианты.

НаташкА
03.03.2011, 22:05
Sitrropfi,
это государственная ветеринарная станция северного административного округа Москвы, находится в районе м.Войковская, м.Петровско-Разумвоская...
У меня там можно сказать свой врач, к которому я вожу всех своих животных, у меня и кошка и 2 собаки, и до этого всегда только к нему обращались.
Он терапевт- хирург, проводит некоторые операции. Очень хороший человек и самое главное грамотный врач, всегда поможет, в том, в чем разбирается!
Но и цены в клинике ( что думаю важно в нашем случае) недорогие. Поэтому в любом случае можно за первичной консультацией обратиться к моему врачу, чтобы он подсказал в каком направлении лечить, на что обращать внимание и т.д....
А там уже посмотрим...кто будет возить кисулю и куда ( все-таки Москва огромная и тяжело по ней передвигаться). Клиника работает 24 часа в сутки.

Nostalgie
03.03.2011, 22:06
Натуля, Кариночка,
добрый вечер, надеюсь он будет добрым не только для нас но и для малышки!
Карин, в Краснодаре очень большой выбор кормов, думаю не сильно хуже чем в Москве, я Борьку везла из Краснодара, заходила там по зоомагазинам, так что думаю с этим проблем не будет.
Натуль, я тоже хочу денежкой помочь, подскажи реквизиты, только желательно не карта СБ, может ЯК или на телефон, сообщи, если что в личку.
Хоть бы все сложилось хорошо, вот только переживаю, страшно малышку отправлять самолетом, холодно ведь, а я насколько знаю отправляют их в багажном отделении, если нет сопровождающего, который договориться взять в салон:confused:

кася
03.03.2011, 22:13
Наташенька, спасибо большое!!!

Пока реквизитов нет, т.к. малышка в приюте, в Краснодаре, на переправку в Москву деньги тоже вроде есть. Завтра Юля (Лемишка) она в Краснодаре, поедет туда с кормом и пеленками, на это я ей уже кинула денежку (только бы дошла)....
Деньги обязательно понадобятся здесь, когда малышка приедет в Москву на лечение, на лекарства, возможно на операцию, и как только на ПИКе найдут малышке здесь ручки и дадут реквизиты я обязательно их здесь выложу. ЯК или голодный телефон. Натуленька, СПАСИБО за твоё доброе сердце!!!

Аллергия
03.03.2011, 22:14
Nostalgie,
Наташа добрый вечер) с денежкой не спешите......думаю на завтра (Ната перевела) хватит, может нужны будут деньги на дорогу, а может на лечение в Москве, так, что пусть лежат пока у вас))))))))

Аллергия
03.03.2011, 22:17
Аллергия,

да нет, вроде все видела в магазине, в который собираюсь
ну решили, покаешь всем недорогой, а девочке хороший не много(максимум пачку вроде 400 грм.) просто переправлять ещё и корм получится(((((((((
и консерв из расчёта консерву в день (ну две) и в дорогу, в общем максимум 5 штук, а воще я думаю 3

кася
03.03.2011, 22:26
Если банки большие, то можно 3-4, они грамм по 350-400 кажется.

Аллергия
03.03.2011, 22:28
вот она в приюте(((((( глазки не вытерты, в клетке газета(((((((((
http://s015.radikal.ru/i333/1103/53/8d41c9e6dedb.jpg
а СКОЛЬКО грусти(((((((

кася
03.03.2011, 22:36
Какая малышка сладкая и грустная безумно, слезы текут сами... нет слов, пусть малышке повезет... Дай ей бог всего самого самого хорошего и на её пути много добрых людей и не видеть больше зла.....

lemiska
03.03.2011, 22:37
она так похожа на лукешу маленькое - одна мосечка прям...
так хочется ее оставить у себя...

Аллергия,
завтра не будет газеты, я привезу простынки старенькие.

Аллергия
03.03.2011, 22:41
всё не могу........держалась, но они потекли((((((

Аллергия
03.03.2011, 22:45
Аллергия,
завтра не будет газеты, я привезу простынки старенькие.
какая ты умничка, ещё возьми чёт глазки ей протереть и вроде ушки грязные........ватных дисков десяток прихвати (диски дома есть?) и возьми фотик, сфотай её.........Боже маленький ребёнок и ТАКИЕ грустные глазки(((((((

кася
03.03.2011, 22:58
Карина. я уже все написала Юленьке.
Про лосьон тоже на всякий случай.

lemiska
03.03.2011, 22:59
Аллергия,

да, Наташа сказала какие капельки взять.

Да,я уже собрала вещи, все положила ,надеюсь разрешать почистить глазки и ушки и и побыть немного и сфотографировать

Аллергия
03.03.2011, 23:02
lemiska,
хорошо тебе съездить и пусть охраняет тебя Бог

lemiska
03.03.2011, 23:29
Аллергия,

как приеду - сразу отпишусь

кася
03.03.2011, 23:39
Девочки, у малышки появился шанс, вот такое письмо прислала девушка Лена на ПИК

Какое чудное детё!!
Мое предложение: мы готовы ее взять к себе когда девочку (или мальчика?) привезут из Краснодара. Готовы лечить и любить.
У нас большая и дружная семья. Есть животные (йоркширский терьер, 2 кота-один ПиКовский, кошка и попугай). Живем за городом в своем доме. Так что всем места хватит.

ПыСы. Нам конечно же не нужна будет фин.поддержка.


Держим кулачки за малышку, чтобы все получилось.....

Татьяна Белякова
03.03.2011, 23:40
Трогательная хрупкая малышка... Как против неё у кого-то могла возникнуть ненависть, непостижимо... Пусть ей повезёт, и она вылечится и останется жить в хорошем доме с душевными людьми!

lemiska, Вам низкий поклон за Вашу доброту и участие. Доброго пути и удачи!

lemiska, P.S. Загляните, пжл, в личку.

кася
03.03.2011, 23:43
вот еще фотка малышки

http://i056.radikal.ru/1103/29/ddbd07c7c720.jpg (http://www.radikal.ru)

lemiska
03.03.2011, 23:48
Ей не могло не повезти, ттт!!!!
Она маленький ангел!

держим кулачочки и и лапки!

кася
03.03.2011, 23:49
Юля, в личку посмотри!

кася
03.03.2011, 23:56
Совсем свежие фоточки, наночь малышке положили пеленочки и подушку, и она на неё сразу улеглась, как в гнездышко.
воть

http://s007.radikal.ru/i301/1103/e4/de2c43a2f098.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s57.radikal.ru/i157/1103/a8/89d540dfc762.jpg (http://www.radikal.ru)

Татьяна Белякова
04.03.2011, 00:11
Обнять и плакать... Какая замечательная, нежненькая!

Sitrropfi
04.03.2011, 00:19
Sitrropfi,
это государственная ветеринарная станция северного административного округа Москвы, находится в районе м.Войковская, м.Петровско-Разумвоская...
У меня там можно сказать свой врач, к которому я вожу всех своих животных, у меня и кошка и 2 собаки, и до этого всегда только к нему обращались.
Он терапевт- хирург, проводит некоторые операции. Очень хороший человек и самое главное грамотный врач, всегда поможет, в том, в чем разбирается!
Но и цены в клинике ( что думаю важно в нашем случае) недорогие. Поэтому в любом случае можно за первичной консультацией обратиться к моему врачу, чтобы он подсказал в каком направлении лечить, на что обращать внимание и т.д....
А там уже посмотрим...кто будет возить кисулю и куда ( все-таки Москва огромная и тяжело по ней передвигаться). Клиника работает 24 часа в сутки.

а, знаю-знаю. правда, не была там, но наслышана. там и стерилизацию бездомным за 500 рублей всего лишь делают. правда, 1 или 2 раза в неделю, но все равно!

Keiichi
04.03.2011, 09:54
Такая кроха замечательная и такие грустные глаза ((( не понятно откуда в людях столько жестокости, что могут ударить беззащитного.
Я так поняла в Москве нашлась семья, которая будет заботиться о малышке. Когда она прилетает в Москву?

НаташкА
04.03.2011, 10:03
а, знаю-знаю. правда, не была там, но наслышана. там и стерилизацию бездомным за 500 рублей всего лишь делают. правда, 1 или 2 раза в неделю, но все равно!
Да-да, мой врач иногда даже бесплатно делает для бездомных и для животных пенсионеров) вообщем для нуждающихся. Так что если что, к нему всегда можно обратиться в экстренной ситуации

Натали Харт
04.03.2011, 10:39
Девочки, доброе утро!!! Везде уже все прочитала))) Как было бы хорошо, если бы Лена забрала малышку)))) Знаете, полночи не могла уснуть - перед глазами стояла малышка, а не давали уснуть ее грустные глазки....((( и раза три за ночь я просто рыдала.... сердце кровью обливалось от воспоминаний...((((
Еще вспомнилось описание - молодой человек принес усыплять...и т.д.
Девочки, если такому вот опять дадут котенка, и он снова будет ее бить, а потом что - опять принесет на усыпление? Жаль, что у нас на законном уровне не прописано ничего.... Может видели по каналу энимал пленет есть передача про защиту животных - у них там спец. инспектора, суды...вот бы этому уроду (простите за выражение - другого слова не нашлось), что посмел обидеть беззащитную малышку - ответить за все...Но как говорится, не на этом суде, так на другом ответит...
А вы девочки самые добрые на свете!!)))

НаташкА
04.03.2011, 10:57
Натали Харт,
согласна, очень жаль, что закон по отношению к животным у нас никакой....
Но безумно рада за малышку!!очень хочу чтобы она попала в любящий дом к заботливым хозяевам.Я так поняла ее хочет взять Елена, девушка у которой уже есть ПиКовский котик.

Натали Харт
04.03.2011, 11:04
Натали Харт,
согласна, очень жаль, что закон по отношению к животным у нас никакой....
Но безумно рада за малышку!!очень хочу чтобы она попала в любящий дом к заботливым хозяевам.Я так поняла ее хочет взять Елена, девушка у которой уже есть ПиКовский котик.

Ага, вроде бы она хочет забрать))) Пусть так и будет!! Бедное дите столько пережило... и ей нужны забота и внимание!)))

Натали Харт
04.03.2011, 11:31
Юля поехала к малышке?

Натали Харт
04.03.2011, 11:41
Это с ПиКа от Елены, которая собирается взять малыша)

Здравствуйте!! Пуфик поживает отлично!! Я в теме про него как то писала. Он потрясающий кот. Очень ласковый и урчащий. Сразу стал любимцем всей моей семьи.
Груз? Конечно готова взять. Есть клиника рядом с потрясающими врачами, уверена все сделают в лучшем виде.

И в гости приезжайте. Вы давно собирались. Будем рады.

Аллергия
04.03.2011, 12:04
я вчера прочитала сообщение Елены и задала вопрос, сегодня получил ответ и молю кошачьего Бога (думаю он есть) чтоб всё получилось и завтра девочка была в Москве
Ночные фотки как она устроилась)))) домик у неё уже)

Натали Харт
04.03.2011, 12:09
я вчера прочитала сообщение Елены и задала вопрос, сегодня получил ответ и молю кошачьего Бога (думаю он есть) чтоб всё получилось и завтра девочка была в Москве
Ночные фотки как она устроилась)))) домик у неё уже)

Ага))) малышка чуть повеселее стала)) Ее надо быстрее переправлять в Москву и для лечения - лучше и морально!!!)))

Бог один для всех живых))) И Он поможет!! по-другому просто не может быть!!!))


На ПиКе Елена уже просит переправить малышку в выходные))) Дай Бог, что так и будет!!!

Аллергия
04.03.2011, 12:28
На ПиКе Елена уже просит переправить малышку в выходные))) Дай Бог, что так и будет!!!
да , побыстрей бы.........кроме справки нужны переноска (просторная) и там ей тёплый "домик" сделать

Натали Харт
04.03.2011, 12:35
да , побыстрей бы.........кроме справки нужны переноска (просторная) и там ей тёплый "домик" сделать

Сибирочка с ПиКа (которая будет переправлять малыша) писала о том, что у нее в аэропорту знакомая стюардесса есть и малышка полетит в салоне)))
А еще какая-то знакомая летит из Краснодара в Москву и если получится, то будет сопровождать малыша))))

Аллергия
04.03.2011, 12:41
Сибирочка с ПиКа (которая будет переправлять малыша) писала о том, что у нее в аэропорту знакомая стюардесса есть и малышка полетит в салоне)))
А еще какая-то знакомая летит из Краснодара в Москву и если получится, то будет сопровождать малыша))))
да я на ПиКе сейчас пишусь

кася
04.03.2011, 12:52
Всем добрый день! Девочки, очень радостные новости!!!
Ждем Юлю с фотками и рассказами о малышке, мне кажется она к ней уже так прикипела душой, хотела бы себе оставить, но никак.
У Юленьки золотое, доброе сердце, она замечательный человек!

Уже столько людей хотят помочь малышке, мне кажется Елене не надо отказываться от помощи, хотя она готова все взять на себя.

Натали Харт
04.03.2011, 12:55
Всем добрый день! Девочки, очень радостные новости!!!
Ждем Юлю с фотками и рассказами о малышке, мне кажется она к ней уже так прикипела душой, хотела бы себе оставить, но никак.
У Юленьки золотое, доброе сердце, она замечательный человек!

Уже столько людей хотят помочь малышке, мне кажется Елене не надо отказываться от помощи, хотя она готова все взять на себя.

УРА!!!! :) Ждем Юлю с рассказами!!))))) Юленька - Вам премию за доброе сердце надо вручить. И почему еще такого не придумали...)))

Аллергия
04.03.2011, 12:59
Уже столько людей хотят помочь малышке, мне кажется Елене не надо отказываться от помощи, хотя она готова все взять на себя.
Ната привет))))))) знаешь я думаю, под каким то предлогом (хитростью) узнать её ЯК (а просто на мобилку можно кинуть деньги?) и молча (не спрашивая нужно или нет) переводить

кася
04.03.2011, 13:05
Кариша, привет!
Я написала на ПИКе Елене письмо, чтобы она все же дала реквизиты и приняла нашу помочь. Жду ответа.
Но если узнаешь ЯК было бы неплохо наверное.

Так бывает, что деньги не всегда можно вывести с мобилы в нал и с ЯК тоже. Но в любом случае деньги она получит.

Натали Харт
04.03.2011, 13:06
Ната привет))))))) знаешь я думаю, под каким то предлогом (хитростью) узнать её ЯК (а просто на мобилку можно кинуть деньги?) и молча (не спрашивая нужно или нет) переводить

Идея просто отличная!!))))) :)

Если узнаете, и мне сообщите))) Тоже хочу хоть чем-то помочь!!

Алура
04.03.2011, 13:33
Ох как же жаль малышку!!!
бедная девочка!какой же грустный взгляд!!!:(
я так надеюсь что все у нее будет хорошо.все наладится.
и очень рада что нашлись люди готовые взять ее!

lemiska
04.03.2011, 13:51
Девочки, вот я приехала, сейчас подготовлю фото (не очень хорошие получились) и расскажу все!

Аллергия
04.03.2011, 14:02
Кариша, привет!
Я написала на ПИКе Елене письмо, чтобы она все же дала реквизиты и приняла нашу помочь. Жду ответа.

на ПиКе сразу после тебя написала

Аллергия
04.03.2011, 14:05
Девочки, вот я приехала, сейчас подготовлю фото (не очень хорошие получились) и расскажу все!
ждём рассказа и фоток))))))

кася
04.03.2011, 14:11
Юленька, приветик дорогая!
Ждем! Не торопись!

lemiska
04.03.2011, 14:33
Приехала я туда, встретила меня улыбающаяся красивая девушка) с невероятно добрыми глазами)

Потом мы пошли к малышке.
Она такая маленькая и хрупкая, но видно, что озорница та еще,
У нее такие бровки, что кажется, что грустная очень.
На самом деле глаза действительно грустные,
но сама девочка шаловливая, её никак не беспокоит ее попка)
она - громко мурлыкающий котеночек, все время просила внимания
терлась, разговаривала) она удивительная.

просто хрустальный хрупкий комок ласки. несмотря на предательство.
Лене действительно повезет, она обретет очень ласкового друга.

Лукеша передал ей пару игрушек, она была им рада)
после того, как Ирина показала мне весь питомник со всеми его жителями - снова зашли к девочке.

Миска с водой была опрокинута, пеленочка смята, одной игрушки уже и не видно, и поверх всего этого хауса восседал этот маленький тигренок.

все у нее сложится девочки, ттт, девочки,
она счастливая, это видно, просто немножко где-то ошиблась судьба.
она подарила мне много улыбок и настроение.
хотя я думала, что заплачу, когда ехала. не дала))))

ЗЫ, питомник очень уютный и добрый, чистый и аккуратный.
ЗЫЫ, Поймать ее сфотографировать мосечку мне не удалось))))

http://s010.radikal.ru/i314/1103/80/0dbe5be4cb38.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1103/f0/c8e73d35f3da.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1103/28/9fe528671d5e.jpg

http://i019.radikal.ru/1103/42/56af0c315d9d.jpg

Аллергия
04.03.2011, 14:38
lemiska,
какая же ты умничка (я аж прослезилась) а девочка такая.......видно она активный ребёнок))))
З.Ы. ты же на ПиКе зарегина, тут нажми редактировать и скопируй, а там всё вставь в сообщение

Аллергия
04.03.2011, 14:39
она аж повеселела ну видно это!!!!!

lemiska
04.03.2011, 14:42
ох, она ходячий позитив! честно)

Аллергия
04.03.2011, 14:43
ох, она ходячий позитив! честно)
а как её "кодовое" имя?))))))

кася
04.03.2011, 15:21
Юленька, ты невероятно добрый, лаковый человек, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!
Столько счастья, ласк, любви в твоих словах.
Малышка действительно маленький ангел, и с такими добрыми людьми как ты ей обязательно повезет. Я верю, что судьба к ней будет добра и все исправит. Комочку счастья не может не повести. Она чудо сладкое. Несмотря на боль, предательство малышка верит людям и у неё легкий нежный характер.
Очень рада, что её не беспокоит хвостик. значит нет боли. это самое главное!!!
Малышка благодаря тебе действительноповеселала, вы обменлись позитивом и хорошими добрыми эмоциями с ней. как она рада игрушкам, передай отдельную благодарность Лукеше, что поделился игрушками с малявочкой.

Юленька, ты как , тебе не тяжело было, как все довезла?

Юля, я преклоняюсь перед тобой, ты большая большая умничка, очень добрый человек!
И еще очень рада, что у малышки есть друзья, что она находится в неплохом приюте, что там чистенько и большое СПАСИБО людям, которые там работают и делают такое важное дело.

Юленька огромное спасибище!!!
Фотки изумительные, маленький нежный комочек и мне кажется она стала счастливее и улыбчивее, ей стало лучше от твоего внимания и тепла...

кася
04.03.2011, 15:23
http://s010.radikal.ru/i314/1103/80/0dbe5be4cb38.jpg

Какое нежное маленькое счастье. действительно "хрустальное".
Невероятная нежность... масявочка, малявочка...:p

Алура
04.03.2011, 15:23
и в правду малышка заметно повеселела.обрадовалась привезенным подаркам.
Юля ты молодец!
Юля,Наташа(кася)спасибо вам за помощь малышке!!!!!

НаташкА
04.03.2011, 16:01
Юля низкий поклон тебе!!!!!!!
Какая же малышка хорошая и я очень рада, что она игривая, ласковая, значит она уже забыла предательство.....У нее будут любящие хозяева!!Я в этом уверена, она заслужила.
Фотографии такие хорошие, я даже прослезилась!Нежная и трогательная малышка, с невероятно добрым сердечком. Видно , что она тянется к людям!
И приют такой хороший, очень приятно на душе, что есть такие добрые люди как Юля, как сотрудники приюта, как все, кто помогает животным.
С нетерпением жду, когда малышка будет в Москве у новых хозяев!

Аллергия
04.03.2011, 17:19
lemiska,
Юленька ты как фея, как ангел её окружила любовью!!!!!!

кася
04.03.2011, 17:27
Девочки, как только Лена, спасительница малышки заведет ящик на Яндексе, тут же смогу дать реквизиты, куда можно будет перечислить деньги, кто может и хочет.
Лена согласилась на помощь.

Аллергия
04.03.2011, 18:02
как создать кошелёк Ната подсказала, а эти вопросы на повестке дня)))))))
1.как увидеть средства , что поступи
2.как обналичить

Аллергия
04.03.2011, 22:50
Номер ЯК Елены
41001872054776

lemiska
04.03.2011, 23:19
Девочки, ну вы что в самом деле.
Лена гораздо больше заслуживает этих слов)

Я всего лишь отвезла малышке "передачку".
И очень рада, что смогла принять участие.

Денюшку перечисляла касечка,
у меня не было на данный момент(
поэтому она тоже внесла огромнейшую лепту!

всем спасибо*)
теперь малышки удачного пути в жизнь, а в этот питомник я еще хочу вернутся с помощью.

кася
04.03.2011, 23:25
Юленька, ты герой, все равно!!!
Таскала тяжести, а тебе это лишний раз тоже ни к чему.
Как думаешь, хватит малышке корма еще не несколько дней, если ей отправка задержится?

lemiska
04.03.2011, 23:42
кася,

да, у меня у мужа сегодня др, я с ним вот как выложила фотки - носилась еще в три раза больше)))) тока щас дома - немножко только спина хнычет)))) но это ей на пользу.

Наташ, конечно хватит. у нее почти кг!
а эта малявушка между ладошками помещается - много не съест)))

кстати, аппетит у нее ооочень хороший, умница
2 раза при мне кушала.

и сушку и консервочку

кася
04.03.2011, 23:53
Ой, умничка какая , ей надо сил набираться и поправляться. она это знает и потому кушает хорошо. Очень важно, что есть аппетит у малявочки.. наверное ей все же голодно было эти дни. Благодаря тебе она голодной не останется!!!

Юленька, тебе огромное, преогромное спасибо!
Я волновалась, в асе не было тебя, уже чего только не передумала....
Ложись и отдыхай!

Аллергия
05.03.2011, 10:45
девочки всем привет, в общем девочку можно в любой день отправить (это не привязанно к стюардессе) за 1500.....Елена сделала ЯК, но Елена в Москве, пока не ответили, можно ли по приезду ребёнка отдать деньги, если нужно будет сразу за "груз" платить, то нужен будет ЯК в Краснодаре

кася
05.03.2011, 11:54
Nostalgie , Натуля, спасибо огромное! Деньги уже пришли!

Аллергия
05.03.2011, 12:12
Nostalgie
http://i072.radikal.ru/1103/1a/2653785df66e.jpg

кася
06.03.2011, 00:55
Девочку Малышку... пока так её зовут скорее всего будут отправлять в Москву 8 марта. Завтра Елена её встретить не может.
вот последняя фотка маленькой

http://s014.radikal.ru/i328/1103/72/938c712f71d9.jpg (http://www.radikal.ru)

вот что написала Людмила, она была сегодня в приюте и много времени провела с малышкой

Какая малышка хорошенькая
Шерстка шелковая, хочется постоянно гладить. Сегодня она почти пол дня просидела на ручках
Попа, конечно выглядит плохо маленькой нужен домашний уход

Юленька, благодаря тебе девочка лежит на уютной чистой домашнней простынке!!!! :p Узнаешь?:) СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!

Аллергия
06.03.2011, 11:04
Ната мож ты чёт перепутала?
Елена на ПиКе "8 марта отправляйте!! Встретить завтра не получится" завтра то 7

lemiska
06.03.2011, 12:24
кася,

со мной она и не думала прилечь)))
ой, это не моя простынка(((

моя другая )
моя в стирке, наверно)

кася
06.03.2011, 13:04
Юленька... наверное в стирке, но все равно малышка так повеселела после твоего посещения, стала другая, появился блеск в глазах, и хотя в них еще есть грусть она стала настоящим кошачьим ребенком, ей хочется бегать, играть, радоваться жизни....
Вчера вот Людмила с малышкой долго общалась.

кася
06.03.2011, 13:06
Последние новости

Договорились с Еленой. Девочка прилетает во Внуково 8 марта в 22-00
Денег на отправку не надо.
Переноску помогла купить Тереза (девушка из Краснодара)

Аллергия
06.03.2011, 13:56
ещё одна новость! малышка "объимлена" она Фенечка))))

Алура
06.03.2011, 14:20
Какие хорошие новости!!!

Аллергия
07.03.2011, 12:18
Натуля на ПиКе читала о твоём предложении помощи! КАКАЯ же ты, всем и всегда поможешь, а некоторые не словом не делом не помогут((((((
http://s58.radikal.ru/i160/1103/5e/2f47ef313d85.jpg
Я наверное даже ночью улыбаюсь, от счастья, что знакома с тобой.
З.Ы. Ты Елене дала свои телефоны?

кася
07.03.2011, 13:42
Каришенька, СПАСИБо огромное! Я очень тронута, по похоже малышка живет дальше от меня, чем я думала, туда точно не смогу доехать без машины, если только Лене что то надо будет передать срочно.

Последние новости Фенечку сегодня будут пытаться срочно переправить в Москву, т.к. завтра в клинике, в которую её повезет Елена будет принимать хороший хирург.

Держим кулачки за девочку!!!!

Gulia
07.03.2011, 15:37
Держим кулачки за девочку!!!!


Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи малышке и всем, кто за нее болеет сердцем!!!

Аллергия
07.03.2011, 15:57
Юля Елены сын Фенечкой её назвал ( не без моего участия))))))

Аллергия
07.03.2011, 18:19
новости с ПиКа)))
7.03 Фенечка сегодня летит в Москву, чтобы завтра попасть на прием к хирургу.

кася
07.03.2011, 20:23
Кариша, очень хорошие новости!!!!

Аллергия
07.03.2011, 21:04
урааааааааааа Фенечка на борту самолета в Москву прилетает в 21-45

lemiska
07.03.2011, 22:27
уууурраааа!!!!!

кася
08.03.2011, 01:17
Вот последние фотки Фенечки в Краснодаре

http://s41.radikal.ru/i094/1103/80/b6a5fc59daa7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i172/1103/d3/2151dc4afdc1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s001.radikal.ru/i193/1103/69/60917cee1021.jpg (http://www.radikal.ru)

Феня уже в Москве, перелет перенесла замечательно, Елена. ей новая мама все таки решила показать малышку сразу врачу, вот какие новости

Добрый вечер всем!
Мы все таки заехали сразу в ветеринарную клинику в Троицк. И правильно сделали.
На первый взгляд и ощупь врача:

1) Чихает и из носа течет-это инфекция какая то (забыла он назвал). Взяли мазки из глаз и носа, через 5 дней будут готовы.
2) Кишечник был очень забит какашками, поэтому она очень плакала в машине (поэтому и было принято решение ехать сразу в ветеринарку).
3) Кишечник работает плохо из-за недостаточного количества какого то связывающего элемента. Надо будет потом оперировать если не начнет сама опорожнять кишечник в полной мере.
4) Рахит запущенный.
5) Скорее всего с хвостом ни чего сделать не получится, т.к. уже образовался хрящик, но это завтра будет хирург смотреть.
6) Есть предположение, что у Фенечки не большое повреждение позвоночника, из-за этого она странно ставит задние лапки. Это врожденное.

Назначение:

1) В/м димедрол 0,15 + витафел С 1 д п/к (сделали сегодня, еще 08.03 и 09.03)
2) В/м кобактан по 0,1 1 р/дХ 7 дней
3) П/к Nace 0,9% 30,0 + гамавит 1,0 (вечер) 1 р/дХ5 дней
4) П/к глюкоза 5% 30,0 + витамин С 5% 0,3 (утро) 1 р/дХ 5 дней
5) В/м неовир по 0,2 мл. 1 р/дХ5 дней
6) П/к веракал по 1,0 мл 1 р/дХ10 дней
7) Местно: обработка глаз и носа отваром ромашки 3-4 раза в деньХ7 дней
8) Закапывать глаза и нос Анандин интраназ по 2 капли 3 р/дХ 7 дней
9) Массаж (в помощь акту дефекации) опорожнять кишечник 2 раза в день
10) мазь Проктоседин на ночь 1 р/дХ7 дней

Вот такие у нас дела на сегодняшний вечер.
Фенечка поела чуть чуть. Это радует.
Она очень красивая. Одни глаза чего стоят

Аллергия
08.03.2011, 11:31
Натуля а прописка у Фени будет?)))))))

Nastojawaja
08.03.2011, 21:11
Я вчера просто слов не смогла найти, чтобы описать те чувства, которые вызвала даная тема.
Как хорошо, что она уже в руках хорошего человека!
Все должно и будет у малышки хорошо!

кася
08.03.2011, 21:49
Последние новости о малышке, сегодня она была еще у одного врача, хирурга.

Вот вернулись от врача. С переломом хвоста у Фенечки ни чего не сделать. Можно прооперировать, но это лишний раз ее мучать, а толку большого не будет. Основная проблема в позвоночнике, не правильно сформировавшийся диск. Это можно оперировать, но позже, т.к сейчас Фенечка ослаблена и надо ей вначале вылечить инфекцию и "запустить кишечник".

кася
09.03.2011, 02:09
последние новости от Елены не очень радостные, врачи много чего наговорили и Фенечка оказалась очень больным котенком, если это действительно так, как они говорят.
Людмила, которая видела Феню в Крамснодаре говорит, что такой больной как говорят врачи малышка не выглядит.
Лена приняла решение за Фенечку бороться до конца, вот последние новости

Вечерние процедуры и более плотное общение с врачами дали свои не очень хорошие результаты.
По мере обследования выяснилось, что у Фенечки очень увеличено сердце и печень. От рождения не правильный костяк, есть проблемы с позвоночником и очень серьезные проблемы с кишечником ( его надо будет оперировать в дальнейшем). В общем вердикт врачей- "зачем вам такой больной котенок? Давайте усыпим-это будет гуманней". Не знаю как поступили бы Вы, уважаемые форумчане, но я отказалась. Наверно было бы гуманней не мучать малышку, т.к в дальнейшем ей предстоит не мало перенести и неизвестно чем еще закончится. Совсем здоровой она не будет ни когда.... Но я не смогла... Простите меня за мою слабость...не смогла... Буду биться за Фенечку.

Я буду молиться за малышку, и мои девочки тоже будут, они зажали кулачки и закрутили хвостики.
Пусть Фенечка проживет как можно дольше и пусть на её пути попадутся знающие врачи, которые смогут ей помочь.

Аллергия
09.03.2011, 11:12
Фенечка я молюсь за тебя (я с появленией Тины стала обращяться к дядьке нанебе! за 30 лет один раз в жизни заключила с ним "пари")
Терпения Елене и храни Бог её и её детей!

кася
09.03.2011, 13:01
Это последний пост Елены про малышку, после вчерашних грустных сообщений искренне радостно зе Фенечку!!!

Мне кажется, что у нас все будет хорошо. Если бы Фенечке было плохо, она бы не играла и не ластилась, не урчала как трактор. Кушает она хорошо, я взяла ей роял канин диетический корм и добавляю в него оливковое масло- ест с удовольствием.
Зинкиной позвонила, она может нас принять в пятницу. Обязательно поедем. Мнение еще одного врача послушать надо.
Стул у Фенечки постепенно налаживается, думаю все у нас нормализуется. Чихать стала меньше, когда чихает писиется .

Алура
09.03.2011, 13:18
Молюсь за Фенечку!
пусть все страшное обойдестся...

lemiska
09.03.2011, 13:49
девочка маленькая, сладкий тарахтун...

Nastojawaja
09.03.2011, 15:44
Я поддерживаю Елену - какая она умничка. Сили им обееим и все должно получиться!

Аллергия
10.03.2011, 10:36
напоминаю
Номер ЯК Елены
41001872054776

кася
10.03.2011, 20:04
последние новости про Фенечку

Я прошу прощения за вчерашнее молчание, дома интернет не работал.
Постараюсь ответить сразу на все вопросы.
По поводу диетического питания. Да, мне посоветовали врачи его, и пока он нам очень помогает, какать мы начали сами. Поэтому Проплан пока давать не буду.
Я купила левомицитиновые капли и вчера сделали первую процедуру, у меня ощущение, что это то что надо, Фенечке получше, уже не так чихает и не так сильно текут глазки.
По поводу ЯК- да это мой ЯК. В тему финансирования выложу сегодня вечером отчет и все чеки.
Фенечка вчера вечером пыталась играть, я ей маленькую мышку- игрушку купила, но еще слабо. Быстро устает. Кушает она хорошо, свою дневную дозу с'едает. Вот воды не пьет совсем-это меня пугает.

кася
10.03.2011, 20:06
Девочки, кто может помочь, понимаю что сейчас у всех не очень просто с деньгами, помогите Малышке Фенечке и Елене.

Irene
11.03.2011, 08:03
Девочки, на днях зарплата, подкину немножко денежек. А для перечисления только ЯК? Нет карточки или телефона?

Аллергия
11.03.2011, 10:34
little_bigfoot Вчера, 15:55 она написала на ПиКе на ЯК ушло 591,03 руб

кася
11.03.2011, 12:27
Девочки, на днях зарплата, подкину немножко денежек. А для перечисления только ЯК? Нет карточки или телефона?

Ирина, добрый день!
Есть только ЯК, потому что малышку взяла не ПИКовская девушка, а обычный человек, но если очень надо я попробую узнаю. Спасибо большое!

НаташкА
11.03.2011, 13:25
Девочки, извиняюсь, сразу, но нет времени искать инфо о том как положить деньги на ЯК.
Объясните мне пожалуйста, я никогда им не пользовалась. Хочу положить денежку для Фенечки

кася
11.03.2011, 13:50
Натуля, в любом салоне связи через Терминал, практически всюду снимают комиссию, я всегда кладу через салон СВЯЗНОЙ, там быстрее всего доходит. Самое долгое Киви терминалы и комиссия большая.

Находишь на терминале "Электронная коммерция" жмешь, там Яндекс деньги, жмешь, забиваешь номер ящика Елены и кладешь деньги как обычно.
Потом отпишись Лене, что отправила деьги, чтобы она посмотрела.

НаташкА
11.03.2011, 13:51
Натусик спасибо!
Сегодня постараюсь зайти в связной и кинуть денежку.
Созвонились с Леной, я ей дала номер телефона, как оказалось, она знает наш район.
Если у нее получится доехать до моего врача, то я бы с удовольствием бы пересеклась! Так хочется увидеть Фенечку)

кася
11.03.2011, 13:53
Натулечка, спасибо тебе огромное! Я тоже очень хочу как нибудь пересечься с Леной, т.к. она живет с моей стороны и что нибудь передать малышке и на неё посмотреть.

Keiichi
11.03.2011, 15:11
кася, спасибо за разъяснения как кинуть деньги ЯК, тоже не знала, собиралась искать в интернете как это делается. А через банкомат сбербанка нельзя перевести? Просто когда мобильный оплачиваешь, там даже комиссию не берут.
Кстати Елена из аэропорта мимо меня ехала, даже в троицкую вет. клинику заезжала.

кася
11.03.2011, 15:16
Значит мы с вами соседи, я живу на Теплом Стане, прямо у метро.

Про карту Сбера я у Елены спросила, она пока ничего не написала, возможно у неё карты и нет, а может есть.
Т.к. она никогда не была связана с передержкой животных, хотя у неё уже есть один ПИКовский котик, она может и не иметь такой карты и голодного телефона тоже нет.
Подождем, возможно она что нибудь ответит. Это если кидать со Сбера на Сбер.

Я думаю через Банкомат Сбера, если там есть оплата на Яндекс кошелек можно тоже кинуть, тем более, если без комиссии.
Я так понимаю подходит любой терминал, просто сталкивалась, что где то деньги идут дольше. где то быстрее.
главное потом отпишитесь мне сюда или в личке, чтобы Елена проверяла приход денег.

СПАСИБО!!!!

Nostalgie
11.03.2011, 15:27
Добрый день, девочки, разрешите и я вставлю свои "пять копеек". Как пополнить ЯК лучше всего написано прямо на Яндексе (все равно так или иначе бываем в Инете), вот ссылка http://money.yandex.ru/prepaid/
Там каждый может выбрать подходящий вариант, можно перечилять прямо с банковской карты, в зависимости от карты комиссия может быть разной, как и время зачисления. Со СБ например, 1,5% комиссия.

Аллергия
12.03.2011, 11:43
чёт Елена молчит((((

кася
12.03.2011, 11:55
Молчит. может нет связи, а может быть к врачу поехала. Это другой конец Москвы, у нас пробки потому что снег идет.Вчера так же было.

Аллергия
12.03.2011, 12:34
Молчит. может нет связи, а может быть к врачу поехала. Это другой конец Москвы, у нас пробки потому что снег идет.Вчера так же было.
Ната можешь ей позвонить?

НаташкА
12.03.2011, 12:43
Девочки Лена выходила на форум, все в порядке.
Мой врач работал в четверг, следующий прием в понедельник ( он сутки, трое)
У Лены не получается в понедельник съездить никак. Поэтому она написала, что постарается показать Фенечку какому-то частному врачу по-знакомству. Будет еще одно мнение, лишним это точно не будет!

Аллергия
12.03.2011, 13:10
а кто может Феню в понедельник отвести к этому вету?брррррррр в Понедельник им к Зинкиной, а Елена написала "Я позвонила вчера, доктор будет только 14, а у меня не получится поехать туда в этот день. Жду звонка от подруги у которой породистые кошки и есть свой частный врач."

НаташкА
12.03.2011, 13:18
Аллергия,
Карина я думаю, лучше Лена сама разберется когда и куда она поедет. Может покажется в Шансе и к Зинкиной, этого уже будет достаточно. Не думаю, что ей захочется отдавать малышку кому-то чужому.

Аллергия
12.03.2011, 13:49
Елена написала "Не знаю на счет Зинкиной, от нас это очень далеко. На дорогу часа 4 уйдет. А мучать Фенечку не хочется." до понедельника есть время

Бони
12.03.2011, 14:31
Господи, бедный ребенок, очень хочется, чтобы Фенечка поправилась - на такая миленькая и красивая - просто маленький ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кася
12.03.2011, 16:20
вот последние новости про Фенечку

Взвесила сегодня Фенечку за неделю набрала 200 грамм, весит сейчас 1 кг 200 грамм. Врачи сказали не кормить больше чем одним пакетиком в день а это 100 грамм. Но она хочет больше, что делать не знаю пока. Чувствует она себя хорошо, играет, кушает хорошо. С покаками тоже налаживается, а вот писает когда то на лапы себе задние, но это связано со сломанным хвостом. Пока так.

Бони
12.03.2011, 23:15
Господи, помоги малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!

кася
13.03.2011, 02:56
Вот последние новости про Фенечку

Инфекционный ринотрахеит АГ- положительно (
Mycoplasma spp. - положительно (
Кальцивирусная инфекция АГ- отрицательно )
Chlamydia spp. - отрицательно )

Веты удивляются откуда в этой малышке целых два вируса

Аллергия
13.03.2011, 14:42
"С'ездим сегодня с Фенечкой в Шанс, а там и будем думать. Мне тоже очень хвалят эту клинику, конкретных врачей, в том числе и неврологов. Поэтому, если в Шансе все врачи есть и не плохие специалисты, то зачем тратить пол дня на дорогу и мучать ребенка."

кася
14.03.2011, 00:28
Девочки, про Фенечку очень радостные новости, вот

Добрый вечер! Были с Фенечкой в Шансе, почти 2,5 часа нами занимались разные врачи. Ну все по порядку:
Пришли сразу к Дмитрию Михайловичу. Он хирург-терапевт, посмотрел отправил на Узи. Сделали полное Узи всех внутренних органов.
У НАС ВСЕ В НОРМЕ!!! УРА!!
Единственное только в тонкой стенке кишечника, поэтому и мочеиспускание неконтролируемое. Но это все попровимо. Далее был кардиолог- все в норме!!! Потом иммунолог ( оказывается и такой есть) которая дала рекомендации и прописала:
Мельгаму;
Фоспренил;
Р-р Алое;
Далее сделали рентген позвоночника. Есть не большие отклонения, связанные с рахитом, тоже все поправимо!!
Посмотрел невролог. Сказал что неконтролируемое мочеиспускание пройдет к полугода, когда укрепятся стенки кишечника и мочевого пузыря. Все можно сделать препаратами.
Дм. Мих. По поводу хвоста сказал, что ампутировать не надо, т.к он чувствителен у Фенечки.
И самое главное, что все врачи прочитав назначения Троицкой клиники, в один голос сказали что лечение назначено правильно.
Итог такой: Фенечка не будет крупной из-за рахита перенесенного в детстве, ей нельзя будет рожать, каждые полгода в целях профилактики надо будет прокалывать курс Фоспренила. И в общем это все!!! Согласитесь это чудо!!!
Спросила про пасту для котят. Пока сказали не давать, надо чтобы кишечник окончательно востановился.

кася
14.03.2011, 00:31
Keiichi , Маша деньги дошли. Спасибо большое!!!!
Лена извинилась, что поздно сообщила. От Фенечки СПАСИБО!!!

Юлия и Леська
15.03.2011, 08:44
Девочки, я новенькая, поэтому раньше не участвовала в помощи Фенечке. Прочитала всю тему с первой страницы, вся уревелась... Все хорошо, что хорошо кончается! Фенчке передайте, что мы ей желаем ЗДОРОВЬЯ и кошачьего счастья! Какие вы все здесь добрые!!! Мы с Леонсией Вас всех любим!!!

Keiichi
15.03.2011, 09:50
От Фенечки СПАСИБО!!!
Фенечке скорее выздоравливать и никогда больше не болеть! У такой замечательной девочки все должно быть хорошо!

кася
15.03.2011, 13:03
Девочки, я новенькая, поэтому раньше не участвовала в помощи Фенечке. Прочитала всю тему с первой страницы, вся уревелась... Все хорошо, что хорошо кончается! Фенчке передайте, что мы ей желаем ЗДОРОВЬЯ и кошачьего счастья! Какие вы все здесь добрые!!! Мы с Леонсией Вас всех любим!!!

Юля, спасибо большое за добрые слова!
У Фенечки, мы все верим все будет хорошо.

marishka_u
15.03.2011, 14:28
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на радостях даже прослезилась, слава Богу все нормально, а то наставили диагнозов, что все увеличено и все плохо. У такой игривой девочки не может быть что-то плохое, она себя хорошо чувствует и это главное. Осталось чуточку подлечиться:))

кася
15.03.2011, 16:28
Маришенька, , спасибо! Фенечке очень повезло с мамочкой и еше помощь всех девочек и поддержка сыграла свою роль.

кася
15.03.2011, 16:29
Irene Ирина, спасибо большое от Фенечки и Елены!

Бони
15.03.2011, 19:23
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!
Фенечка, милый ребенок, поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аллергия
16.03.2011, 10:07
она наверное хорошеет, нужно попросить Елену фоток))))

кася
16.03.2011, 13:01
Я написала Елене в личку, чтобы она пофотала Фенечку по возможности и выложила фотки. Ужасно интересно посмотреть на малышку.

Аллергия
16.03.2011, 13:03
Я написала Елене в личку, чтобы она пофотала Фенечку по возможности и выложила фотки.
а я не в личку, а в общак))))

кася
16.03.2011, 13:36
Фотки не в личку будут, написала в личку!

Аллергия
16.03.2011, 13:41
Фотки не в личку будут, написала в личку!
да я поняла, я говорю, что я об это написала не в личку))))))))))

Аллергия
17.03.2011, 11:10
Ната Вчера, 0:14
"сегодня девушка с брит форума перевела вам на ЯК 500 рублей, может придти чуть меньше."
Елена Сегодня, 11:37
"Денюжка пришла! Спасибо!!"

кася
17.03.2011, 13:02
Спасибо Кариша! Я вчера просто не смотрела вечером ничего.

кася
17.03.2011, 13:06
Nostalgie Натуля, спасибо, денежки пришли!

Аллергия
17.03.2011, 22:40
Елена Сегодня, 15:48
"Добрый день всем!
У меня комп приодически отказывается работать, поэтому не могла написать о Фенечке.
У нас все хорошо. Начала колоть ей витамины. Переносит Фенечка все процедуры очень терпеливо, даже к фену после помывки уже привыкла. А подмывать приходится по 2-3 раза в день.
На счет памперсов не знаю, она уже привыкла к лотку и покаки мы туда все делаем. Да и в доме тепло, боюсь ей жарко будет.
Фотки обязательно сделаю и на днях выложу.
Фенечка сидит пока в изоляции, конечно скучает немного, но ничего не сделать. Выпускать ее пока нельзя к остальным животным, и ей еще окрепнуть надо."

кася
18.03.2011, 19:08
Девочки, вот что прислала сегодня в личку Елена, мамочка Фени

Хочу еще раз сказать спасибо всем с вашего форума! За участие, поддержку!! Удивляюсь до сих пор, что в наше не очень простое время, есть очень много людей которые готовы сострадать, помогать, отдавая почти последнее чтобы помочь какой нибудь животинке подобранной на улице. Спасибо еще не один раз скажу.

Аллергия
19.03.2011, 10:44
Елена Сегодня, 10:18
"Закончили сегодня колоть витамины! Что нам делать дальше? Ехать на прием к неврологу? Когда Фенечку выпускать из заточения? Опять много вопросов"

кася
20.03.2011, 14:01
Последние новости о Фенечке, хорошие

Я тоже очень надеюсь на выздоровление Фенечки. Сегодня решила ее помыть целиком, а то она грязная ужас. Врачи вчера дали рекомендации как не простудить.
Я постараюсь сегодня сфотографировать Фенечку. Она взрослеет и у нее меняются глазки. Становятся рыже-коричневые, потрясающе красивые, особенно на ее светлом фоне шкурки!

Бони
20.03.2011, 20:34
Очень рада за малышку, у нее все получится!!!!!

кася
22.03.2011, 01:25
Девочки, вот последние новости о малышке Фене

Вчера нафотографировала Фенечку и ни как не могу кинуть с фотоаппарата, дети дели куда то шнур. Завтра куплю картридер и тогда надеюсь покажу Вам свою девочку-красотулю.
У нас все нормально. На следующей неделе будем сдавать кровь. Держите кулачки! Дай бог чтобы все было хорошо и я наконец Фенечку выпущу из заточения.


как только Лена выложит фоточки малышки я тут же покажу из здесь.

Аллергия
22.03.2011, 10:22
ждём)))))))

Yuliya
22.03.2011, 11:56
Девочки, может ее к нас сюда позовете? Пусть прямо сюда пишет новости о Фенечке и фотки выкладывает.

кася
22.03.2011, 14:03
Юлия, Лене некогда особо писать, у неё хозяйство большое, куча животных, дети. Она на ПИКЕ не часто бывает, я всю информацию отслеживаю и выкладываю тут же.

Аллергия
25.03.2011, 11:26
жаль Феню ешО не "показали"(((((

lemiska
25.03.2011, 16:03
ох и интернет.

прочитала про Фенечку.
как хорошо, что малышка окружена заботой.
так хорошо...

Воробей
25.03.2011, 16:11
Девушки, милые!извините, что влезаю в тему, но подскажите, пожалуйста, а материальная помощь еще требуется?так хочется помочь малышке, жаль только сейчас темку изучили:(

кася
25.03.2011, 16:29
Воробей, извините не знаю вашего имени, я Наташа.
Не извиняйтесь п-та, все форумчане имеют право зоходить во все темы на форуме. Это даже приветстсвуется!!!

Спасибо за вашу доброту и отзывчивость, Фенечке помощь сейчас не сильно нужна. т.к. Леночка, её хозяйка все заботы взяла на себя.
Пока финансовая помощь малышке не требуется Если понадобится Лена мне напишет.

Если вы готовы и можете помочь очень нужна помощь вот здесь, тоже малышка скоттиш. У ей предстоит вторая операция а у девушки которая её приютила плохо с деньгами.
Можете помочь здесь

http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=7600

только отпишитесь мне в личку потом когда и сколько отправили, чтобы отследить приход денег.

Заранее спасибо!!!

Воробей
25.03.2011, 16:31
кася,
Наташа, здравствуйте.Меня зовут Ольга.готова помочь, бегу в личку, читаю темку, спасибо!

кася
25.03.2011, 16:33
Оля, , очень приятно, ко мне можно на "ты".:)

Воробей
25.03.2011, 16:39
кася,
наташа, спасибо, написала в личку.

Аллергия
26.03.2011, 10:52
Ната может ты в личку Елене напишешь там , фотки уж очень хочется((((((

кася
26.03.2011, 10:59
Кариша, я ей написала, она не отвечает, я уже волнуюсь не случилось ли чего или у Елены проблемы с интернетом.

Аллергия
26.03.2011, 17:24
можешь ей позвонить?

кася
27.03.2011, 15:42
Девочки, опять проблема, У Елены хозяйки Фенечки началась аллергия на малышку. а главное аллергия. очень сильная началась у Лениного младшего ребенка, все подтверждено врачами и анализами, Фенечку опять нужно пристраивать и искать ей ручки, человека, который бы смог заботиться о ней, лечить.
Вот такие плохие новости!

кася
27.03.2011, 17:04
Последний пост от Леночки, я с ней говорила долго по телефону, она очень переживает.

Девочки! Простите!! Не оправдала доверия!!! Мне очень горько!!!
Но мне придется делать выбор! Увы!
Мы все очень полюбили Фенечку! Она ласковое, урчащее и очень благодарное животное! Да, есть проблемы со здоровьем. Но все поправимо- уверяю вас! Фенечка приучена к лотку. Я постараюсь сегодня выложить фотки( у меня мнет дома барахлит) либо завтра ( к знакомым поеду если не получится).
Обещаю любую поддержку новым родителям моей детки!!

Воробей
27.03.2011, 17:09
Девочки, опять проблема, У Елены хозяйки Фенечки началась аллергия на малышку. а главное аллергия. очень сильная началась у Лениного младшего ребенка, все подтверждено врачами и анализами, Фенечку опять нужно пристраивать и искать ей ручки, человека, который бы смог заботиться о ней, лечить.
Вот такие плохие новости!
да итить твою налево....да что за судьба?? стока несчастий на одно безобидное существо(((простите вырвалось...Наташа, а где территориально сейчас малышка?

кася
27.03.2011, 17:18
Оля, малышка сейчас у Елены, она живет в Подмосковье с моей стлороны ,Калужское шоссе.
Малышку будет держать сколько сможет, пока не найдут Фенечке новый дом. Она со слезами говорила по телефону, очень все полюбили Фенечку, всем очень больно с ней расставаться. Но страшно за ребенка. Аллергия именно на Феню, возможно потому что у неё слегка подтекает моча, возможно именно особенность этой кошки. Феня ласковая, мурчательная, ручная малышка, очень послушная, в туалет ходит только в лоток.
Елена еще поедет к врачам, будут смотреть как здоровье Фени по анализам. Но сейчас у малышки все хорошо, её Лена будет глистовать и прививать.

Бони
27.03.2011, 20:01
Господи, ну что за напасти на малышку. Будет надеяться, что малышка найдет действительно любящих хозяев!!!!!!!

lemiska
28.03.2011, 10:00
действительно любящих?

Лена действительно ее любит, я уверена.

кася
28.03.2011, 13:31
Юленька, очень любит, и очень переживает за то, что случилось..

Сегодня Лена прислала мне письмо, она готова держать Фенечку пока не найдется малышке новый хозяин, чтобы не отдавать Фенечку на передержку.

lemiska
28.03.2011, 23:14
кася,

лично я в любви не сомневаюсь

кася
28.03.2011, 23:50
Да и я не сомневаюсь... так жалко всех!!!

А в темке ТИШИНА!

lemiska
29.03.2011, 18:35
что, Наташенька, ничего нового? ((

кася
29.03.2011, 18:44
Нет, Юленька, ничего, тишина и непонятно почему Лена фотки не выкладывает, волнуюсь я очень за малышку...

Nastojawaja
30.03.2011, 16:09
А сегодня новости какие-нибудь есть?