PDA

Просмотр полной версии : Родила царица в ночь :)


Юлёк
03.04.2007, 19:37
Девочки, мальчики! всем привет! В ночь со второго на третье апреля я вновь стала котобабушкой.
На данный момент в моем "арсенале" 5 чудесных малюточек. Бриджит умничка, как обычно дождалась мамочку с работки и начались роды. все прошло просто на УРА. Котятки все здоровы и сыты. Моя красота просто чудесная мама.
Хочу в очередной раз поблагодарить Рейночку и Дашу за пособие.

Вообщем, я на седьмом небе от счастья. жду поздравлений.

Спешал фо Наташа и К : по-моему черный дым опять народился :)

Наташа и К
03.04.2007, 19:42
Юлек, с прибавлением вас!!!А уж дымки у вас от серебристой красавицы нарождаться просто обязаны. Мне на радость! Какие там еще окрасы получились?

Юлёк
03.04.2007, 19:45
Наташа, два дыма, два браунешыша и по-моему, деффка черепашка.

Наташа и К
03.04.2007, 19:47
Хорошие ребятки) пусть растут поскорее да пузики наедают.

Рома
03.04.2007, 19:49
Поздравляю! Дело, однако, важное сделали.

Юлёк
03.04.2007, 19:49
Натали, ну это как обычно, мои предположения.Подрастут, вынесу на суд экспертного жюри.
Спасибо.

Юлёк
03.04.2007, 19:50
Спасибо, Рома, мы старались!

Лиза
03.04.2007, 19:50
Замечательные новости! Поздравляю котомаму и котобабушку с прибавлением! Пусть все котята растут большими, толстенькими и красивенькими!

Юлёк
03.04.2007, 19:52
Спасибо, Лиза! Я в восторге!!!!!

Lena_Barbos
03.04.2007, 20:10
Юлёк! От всей души поздравляю с прибавлением в кошко-семействе! Растите здоровыми!

Марина и Стеша
03.04.2007, 21:19
Юля поздравляю! Желаю малышам и мамочке здоровья!!!

Аскер
03.04.2007, 21:43
Поздравляем, поздравляем, пусть здоровенькими будут и потом хозяев им хороших и добрых....

Нина и Бритни
03.04.2007, 21:59
Поздравляю с прибавленьем, очень за вас рада и по хорошему завидую.
Очень хочется взглянуть на чудные окрасы.

Natasha&Matilda
03.04.2007, 22:11
поздрвляю!!! малышам здоровья!

Aliiena
03.04.2007, 23:23
Юлек, поздравляю! Бриджит и котяткам всего наилучшего!!!

Марина*Буш
04.04.2007, 00:21
Юлек! И примите и от меня поздравления. Прекрасная новость! Бриджит - умничка. От всей души желаю здоровья и молочка вкусного. А фотки будем ждать!

Лена
04.04.2007, 01:35
Юля, поздравляю! Малышам и мамочке здоровья!

Ирина и Тайсон
04.04.2007, 07:42
Юлёк, как здорово :)
Поздравляю :)

В личке написала.

Гала и Ирбис
04.04.2007, 09:03
Ой, Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Какая Бриджит молодец, умничка и красавица!
Юля, а кто по окрасам мальчишки, кто девчонки разобралась? А как Кашик отреагировал? Бриджит не достает?
Юль, кто-то обещал завалить нас фотографиями рыськи! По-моему угроза так угрозой и осталась! Выговор.

Здоровья мамочке и деткам ! Пусть растут и толстеют на радость всем!

Наташа & Кеша
04.04.2007, 09:29
Поздравляем !!! Здоровья малышам !

Юлёк
04.04.2007, 10:02
Девочки, спасибо огромное!

По полу еще мне тяжеловато разобрать.
Галочка, фотки сделаю и рыськины и котяточек, угрожаю :)
Мы отдыхать ездили. 26 марта вернулись. Все в нирване были :)

Кешаня молодец, к Бриджит не пристает, знает чем все это закончится. Асю он достал по-полной программе. Дом перевернули вверх дном своей беготней.
Вообщем, восемь хвостатых - это круто!!!!!!!

Vika
04.04.2007, 10:12
Какая хорошая новость! :) Поздравляем кисоньку-маму, котяток и конечно котобабушку с таким счастьем :) Пусть малыши растут крепенькими и здоровенькими на радость вам!

Лариса и Василий
04.04.2007, 10:53
Поздравляем! В семействе кошачих пополнение! Ур-а-а-а!

Юлёк
04.04.2007, 11:23
Спасибо огромное всем!!!!!!!!

Мария и Белла
04.04.2007, 12:23
УРЯЯЯЯ! Поздравляем! Здоровья и молочка побольше!!!

Гала и Ирбис
04.04.2007, 13:03
Ух ты, Юль, значит с тебя еще отчет по отдыху!!!)))
:D :D :D :D

Рейна
04.04.2007, 14:15
Ух ты, какая новость расчудесная!!! Эта же такая радость!!!!
Юлек, дорогая, я, как Кошачья Мама, поздравляю вас и мамочку Бриджит с таким счастливым событием в вашей жизни!!!!
Пусть мамочка скорее оправится после трудной "работы", а толстопузики растут большими, крепкими и красивыми, в чем нет сомнений.
Будем ждать рассказов о том, как растет малышня.
Я так поняла, что наше пособие вам не очень-то и пригодилось, что очень хорошо:). поскольку там расчет на сложные роды.....
Радуюсь вместе с вами и.........облизываюсь от зависти:)

Юлёк
04.04.2007, 16:39
Галочка, отчет будет всенепременно (надо навыбирать цивильных фоток, а то сама понимаешь, отдых, расслабон:)

Рейночка, спасибо за поздравления.
А пособие пригодилось (я забыла сколько окситоцина уколоть в конце родов)

Юлия и Зося
04.04.2007, 16:46
Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!

Рейна
04.04.2007, 16:49
Хорошо, что пригодилось только для этого:)
Знаете, что я больше всего люблю, когда малышня совсем крошечная?
Брать крошку в ладони и....нюхать, нюхать их. Пахнут молочком и чем-то еще (Даша моя в детстве говорила: пахнут цирком) таким родным и приятным. Держишь слепыша, зарываешься в него носом, а он покряхтывает...ну не прелесть????
Обязательно сделайте так - получите массу удовольствия. И за меня тоже:)

Юлёк
04.04.2007, 17:04
Рейна, это происходит с крошками постоянно. Я их тикаю непереставая. Они такие сладкие и пахнут кедровыми орешками :)

Светлана+Астон
04.04.2007, 17:12
Юля, поздравляю! Пять мохнатых карапузов - мечта! Главное что Бриджит справилась сама и все благополучно прошло. Всем здоровья и конечно ждем фотографий. Эх, не дождалась возможности породниться:)

Елена&Фрэнки&Тони
04.04.2007, 22:15
Юлек, после своего долгого отсутствия вы появились с отличной новостью - и я поздравляю вас от души!!!:) Пять сладких колобков - счастье в доме!) Как хочется поскорее увидеть карапузов, небось опять все красавцы как на подбор - в мамочку?)
Юля, где РЫСЬ????)))

Юлёк
05.04.2007, 10:46
Света, Леночка! Спасибо.
Фотки рыськи сделаю. Его просто невозможно изловить. Ни минуты покоя. Только во сне. Он стал намного больше Аси :)

Рейна
05.04.2007, 12:56
Смотрю, как все радуются новорожденным и думаю - это возможно только в среде кошатников.
Когда у меня бывают малыши, многие мои знакомые спрашивают: ну зачем тебе это надо???? Денег ты на них не зарабатываешь, наоборот - одни расходы и куча хлопот. Зачем???
А как им объяснить? Когда эта сладость в доме, вся душа и сердце с ними постоянно. С работы домой несешься, как на крыльях. Тискаешь, целуешь, и такое умиротворение...
Нет, людям этого не понять.....Только вот таким котофанатам, как мы.
Юлек, а можно вопрос? Почему у вас рожает только Бриджит? А Ася? Или я чего упустила.....

Юлёк
05.04.2007, 14:10
Рейна, во-первых, ей уже четыре года. Течки у неё проходили незаметно. Теперь она вообще даже не метит. То есть тишина полнейшая в течении года. Если вдруг что-то опять замечу - стерилизую.
Мои подруги постоянно удивляются, да, думаю, и у виска пальцем крутят по-поводу количества кошек в доме. Им не суждено понять, да и не надо, какое это счастье и умиротворение.
Мне в кайф покупать дорогие корма и мясо, прививать самыми дорогими вакцинами, принимать роды, перерезать пуповину, приучать к туалету, жить в квартире с поднятыми шторами и постоянно накрытыми ливанами.
Да, вообщем, Рейна, не Вам мне все объяснять.
Но за те месяцы, которые малыши проводят со мной, я получаю такой заряд положительных эмоций, просто непередаваемый. А когда целая гвардия встречает меня возле порога? Появляется такое огромное желание делать доброе всем :)
А когда с восхищением смотришь на повзрослевших детей, которые являются гордостью и идеалами ума и красоты...
Вообщем, имоций через край.
Я - самая счастливая. Я просто люблю кошек :)

Рейна
05.04.2007, 14:59
Про Асю понятно. Нет течек...хм...какое счастье:)
Юлек, поддерживаю каждое ваше слово.
Тюль в гостиной была спущена с прищепок только после моего возвращения из Майами, т.к. мальчик повзрослел, и бояться уже нечего. А так все время и провисели. Мама приходит, возмущается: когда у тебя в доме будет уют?
Да, я сама уют и комфорт обожаю, но если хорошо подумать, то в поднятых шторах тоже что-то есть:) Оригинально, по крайней мере.
А диван у меня по расцветке (может, помните - бабочки) созвучен тюли, последняя специально подбиралась. Поэтому он должен стоять открытым. Но.....моя девочка начала активно метить, и...на диван в том числе. Пол протереть недолго, или мебель, а вот диван. Пришлось снова обмотать его тряпками. Теперь планирую: вот повяжу Чику, метки прекратятся, диван можно открыть, но....до момента, когда котятам исполнится месяц! Т.е. снова осадное положение. А там детвора подрастет, Чику стерилизую, гуляй-не хочу. А вот не хочу. Пусто станет без малышаток.
Вот так и живем:)

Наташа и К
05.04.2007, 15:31
Юлёк,
я вчера навещала маленьких вислоушек-котят кошки сестры. Им две недельки и есть один черный дымок. Не отходила просто от него, дымы-это же чудо просто какое-то, чудо природы.

Рейна
05.04.2007, 16:21
У Даши есть один дымный шоколад. Бубин котенок.

Наташа и К
05.04.2007, 16:27
У Даши есть один дымный шоколад. Бубин котенок.
Дымные шоколадки-тоже восторг!

Юлёк
06.04.2007, 09:23
О, дымный шоколад - это нЕчто!

Наташа, полностью поддерживаю - дымки - прелесть :)