PDA

Просмотр полной версии : Корм BRIT CARE


marsel
24.11.2010, 12:22
В зоомагазине, в котором я постоянно отовариваюсь, появился новый сухой корм Брит. Пр-во Чехия, написано, что корм гипоаллергенный, беззерновой, супер премиум класса.
Нашла сайт производителя: WWW.BRIT-PETFOOD.COM
Кто-нибудь покупал эти корма, кстати, есть и консервы, поделитесь пожалуйста информацией. Спасибо.

кася
24.11.2010, 13:25
Оксана, я видела этот корм у нас в супермаркете недорогом, и корм недорогой совсем. Мне он не супер премиум точно.
вот почитай http://www.dogsmarket.ru/cats/45/, мне кажется он как Перфект Фит.

marsel
24.11.2010, 20:05
кася,
Наташа, спасибо! У нас он по цене РК-это средняя цена.
Рисковать не будем.

Solveiga
24.10.2014, 13:34
Выложили новую линейку корма.
В октябре 2014 году компания VAFO PRAHA, известный чешский производитель кормов для домашних животных, начала выпуск обновленной линейки кормов для кошек.

Обновленная линейка отличается улучшенным составом: теперь в составе кормов Brit Care для кошек только полезные ингредиенты.

Теперь Вы можете предложить своему любимцу широкий выбор кормов, в которых используется в различных комбинациях 6 видов мяса: курицы, утки, индейки, лосося, оленя и ягненка.

В обновленной линейке из состава исключили кукурузу. Основные растительные ингредиенты кормов – это рис или картофель.
Для тех, кто предпочитает беззерновые корма, в обновленной линейке представлены два вида беззерновых кормов.

хомамама
24.10.2014, 14:39
Спасибо за ссылочку!
Интересный корм.
Очень широкая линейка!!!
Мне нравится очень простой состав и по минералам хорошо.Надо же и с олениной есть.И главное мясо и рис.То, что я больше всего люблю.
Интересно,он пахнет вкуснее,чем предыдущий.Старая формула уж больно вонюча была.И новые виды белка для моего коти.
Как раз нам после лечения корм можно попробовать,как гипоаллергенный.
Ну просто здорово!!!!!

хомамама
24.10.2014, 16:19
Так,помоему я сделала свой выбор!
Теперь осталось немного:
Первое-закончить курс диеты.
Второе,когда появиться у нас в продаже.
Ну и последнее,самое важное,понравится и ещё важнее -подойдёт ли коту.

Yuyuka
24.10.2014, 17:35
Еееесли дооолго мучиться, чтоооо-нибудь получится! )))))

хомамама
24.10.2014, 19:14
Yuyuka,
Однозначно!

Ольга Шаронова
25.10.2014, 02:57
Мы старый покупали года два назад. Цена была очень симпатичная. Я покупала консервы с креветками и цыпленком...и все отнесла кошкам. Может быть сейчас он стал лучше.

_Медвежонок_
19.09.2015, 19:29
Открыла 400-гр. пачку Брит (в августе специально взяла на пробу Go, Now, Flatazor и Brit так как у нас был расчес в основании уха).
Начали мы с Гоу 4 вида мяса - расчес прошел, котька носился как угорелый, муж шутил - что за энергетик я подсыпаю коту, быстро ликвидировалась 300-грамовая потеря веса от жары и еще и наелась масса (это все после 400 гр), Нау ел без особого энтузиазма, но и плохого ничего сказать не могу, Flatazor на удивление понравился и коту (вкус), и мне (вид и запах гранул), на всех трех кормах выход отличный.
Но вот открываю Брит (Brit Care Cat Crazy I'm Kitten, белая упаковка). Запах - натурального ароматного запаха нет вообще, т.е. от слова совсем - он пахнет отдаленно кормом, но главное в нем какой-то посторонний противный пластмассовый ненатуральный запах и гранулы какие-то не то чтобы липкие, а не гладкие и покрыты такой пыльцой от корма.
Так вот - 2 дня простоял корм. Не притронулся! Ел только сырую говядину и демонстративно закапывал миску с Брит. Слава Богу остался Арден гранж, грамм 500, ест сегодня его. Брит стоит рядом.
Вчера заказала в интернет магазине Go 1,9 кг, ждем-с) Уже в доставке статус.

Негоциант
04.10.2015, 11:21
Кормлю своего (2,5 мес) Brit Care i'm crazy kitten.
Чередую с консервой в пауче от Rоyal Canin для котят (с утра, 1 консерва 90 грамм на 3 дня)
Первая пачка пошла не очень, думал менять.
Потом начал корм перед кормлением замачивать в теплой воде, секунд на 40.
Котенок начал есть его с удовольствием.
Очень энергичный, носится по квартире днями.