PDA

Просмотр полной версии : Корм Фэлиде


lisssa
08.12.2009, 12:57
Просмотрела темы, ничего не нашла. Кто кормит Фелидэ? И какие отзывы об этом корме. Мне наша вет его очень хвалит, говорит, что лучше, чем Ориджен, который ест Кисс(он на нем с детства). Я посмотрела английские источники, так он постоянно в тройке лучших кормов, а у нас о нем почти никто не пишет.

Бони
08.12.2009, 13:30
Здравстуйте! Поискала, посмотрела, корм вроде не плохой по составу.

Felidae (Фелидэ) Cat & Kitten - корм для котят и кошек

Корм для всех пород и для всех стадий жизни кошки: для котят, кошек и кастрированных животных.

Источники протеина HUMAN GRADE ("качества как для людей").

Натуральным образом сохранен. Корма "Canidae" и «Felidae» названы в десятке лучших кормов США журналом "Whole Dog Journal"

Преимущества «ФЕЛИДЭ», формула «ДЛЯ КОШЕК И КОТЯТ»:

*
источники протеина "качества как для людей" – курица, индейка, баранина, океаническая рыба;
*
10 натуральных добавок для кожи и шерсти;
*
изготовлен с добавлением клюквы для профилактики заболеваний мочеполовой системы; — способствует профилактике мочекаменной болезни (как струвитного, так и оксалатного типов);
*
сбалансированные Омега-6 и Омега-3 жирные кислоты;
*
энзимы, пробиотики и пребиотики;
*
витамины и хелатные минералы;
*
великолепен при кожных заболеваниях и аллергиях;
*
великолепен для привередливых кошек;
*
холистик;
*
подходит для кошек и котят, а также кастрированных животных;
*
без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы.

Список ингредиентов: обезвоженное мясо курицы, коричневый рис, дроблёный круглый ячмень, горох, просо, куриный жир (сохраненный смесью токоферолов (вит.Е)), обезвоженное мясо индейки, картофельный протеин, обезвоженное мясо ягнёнка, яичный порошок, натуральный ароматизатор, семя льна, обезвоженное мясо океанической рыбы, хлорид калия, холина хлорид (вит.В4), метионин, таурин, высушенная на солнце люцерна, пребиотик: инулин (полученный из корня цикория); лецитин, экстракт шалфея, клюква, бета-каротин, экстракт розмарина, подсолнечное масло, Юкка Шидигера, пробиотики (сухой экстракт): enterococcus faecium; сухой экстракт ферментов: bacillus acidophilus, aspergillus oryzae, bacillus subtilis; дрожжевая культура saccharomyces cerevisiae solubles, обогащён витамином Е, ниацин (вит.В3), протеинат марганца, протеинат меди, сульфат цинка, сульфат марганца, сульфат меди, тиамина мононитрат (вит.В1), обогащён витамином А, калия йодат, пантотенат кальция, рибофлавин (витамин В2), гидрохлорид пиридоксина (вит.B6), обогащён витамином B12, оксид марганца, содиум селенит, обогащён витамином D, фолиевая кислота (вит.В9), протеинат кобальта, органический селен, папайя, ананас.

Гарантированный анализ:

Сырой белок
32.00 %

Сырой жир
20.00 %

P.S. Но Ориджин мне нравится по составу лучше ( мы тоже едим Ориджин, предпочитаем не 6 рыб, а курицу).

Бони (Наталья).

lisssa
08.12.2009, 13:38
Спасибо, эту информацию я уже видела. Меня скорее личный опыт интересует.

Изида
08.12.2009, 19:34
Я сама Фелидэ не кормлю, но знаю от знакомых на другом форуме, что у Фелидэ постоянные перебои с поставками, что, по-моему, уже большой минус.

lisssa
08.12.2009, 19:37
Я сама Фелидэ не кормлю, но знаю от знакомых на другом форуме, что у Фелидэ постоянные перебои с поставками, что, по-моему, уже большой минус.
Я в Киеве, здесь есть их представительство, вроде бы привозят без перебоев.

Бони
08.12.2009, 19:47
lisssa, если у Вас есть представительство, то почему бы не взять пробник корма (400гр.) и не дать котейки, по киске поймете хороший корм или нет, если будет есть с удовольствием, то и на здоровье.

lisssa
08.12.2009, 19:49
lisssa, если у Вас есть представительство, то почему бы не взять пробник корма (400гр.) и не дать котейки, по киске поймете хороший корм или нет, если будет есть с удовольствием, то и на здоровье.
Уже взяла, поставила в миске рядом с Оридженом, так Кисс за 3 часа все съел. Думаю теперь.

lisssa
08.12.2009, 20:21
Все вопросы снимаются, нашла на мау форуме тему http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=938&start=20 длинов в 50 страниц, вроде все за Фелидэ, попробую подержать своих на нем.

Хозяйка Бриллианта
08.12.2009, 21:19
если будет есть с удовольствием, то и на здоровье.
Силный довод!:) Вискас кошки тоже хрумкают весело, значит им надо всем кошек кормить?

lisssa
08.12.2009, 21:23
Силный довод!:) Вискас кошки тоже хрумкают весело, значит им надо всем кошек кормить?
Ну я не думаю, что кто-нибудь на данном форуме допускает кормежку вискасом:)

Бони
08.12.2009, 22:34
Поделитесь потом впечатлением о корме.

Бони
08.12.2009, 22:37
Хозяйке Бриллианта,Здравствуйте!
Ваши киски просто светятся здоровьем, шерсть блестит, мордочки довольные. Поделитесь чем и как Вы кормите своих кисуль.

lisssa
08.12.2009, 22:39
Поделитесь потом впечатлением о корме.
Через недельку-две отпишусь.

Татьяна
15.12.2009, 14:52
Тоже слышала много хороших отзывоов о нем.

lisssa
15.12.2009, 17:01
Тоже слышала много хороших отзывоов о нем.
За неделю, что Кисс его ест впечатления самые положительные: он его жует, а не глотает, как Ориджен, стул стал менее обильным и вонючим.

lisssa
09.01.2010, 14:43
Обещала написать - пишу. Кисс уже месяц на Фелидэ "Все возрасты". Мальчик сияет и светится . Стул, который на Ориджене был темный и вонючий, стал светлым и запаха почти нет. Я довольна, буду продолжать.

кася
09.01.2010, 20:15
А корм мокрый или сухой? А для мальчика профилактика мочекаменной там есть? раз он все возрасты?

Ольга Шаронова
10.01.2010, 12:11
lisssa, пожалуйста, расскажите об этом корме подробнее. Я очень аккуратно подбираю корма котам. Сейчас хочу исключить Роял Канин для британских кошек. Он очень нравится Каю из-за крупных гранул, но я заметила, что шерсть стала жирной. Другие коты, которые этот корм не едят, таких проблем не имеют.

Невероятно надоели проблемы с промышленными кормами! Плюнула бы, и кормила котов мясом! Коты на натуралке выглядят блестяще! Но Ведь не есе едят! Насильно не впихнешь!:(
Скоро Кая выставлять, а чем заменить РК не знаю, от Аканы, Хиллса, Ориджена он после него стал отказываться. Санабель не признавал никогда. Он любитель погрызть, поэтому нужен крупногранулированный корм!

Бони
10.01.2010, 14:54
Ольга Константиновна, вот здесь http://www.canidaekorm.ru/dost.htm, работают с питомниками по корму Фелиде и там сейчас 30 % скидка.

lisssa
10.01.2010, 15:48
lisssa, пожалуйста, расскажите об этом корме подробнее. Я очень аккуратно подбираю корма котам. Сейчас хочу исключить Роял Канин для британских кошек. Он очень нравится Каю из-за крупных гранул, но я заметила, что шерсть стала жирной. Другие коты, которые этот корм не едят, таких проблем не имеют.

Невероятно надоели проблемы с промышленными кормами! Плюнула бы, и кормила котов мясом! Коты на натуралке выглядят блестяще! Но Ведь не есе едят! Насильно не впихнешь!:(
Скоро Кая выставлять, а чем заменить РК не знаю, от Аканы, Хиллса, Ориджена он после него стал отказываться. Санабель не признавал никогда. Он любитель погрызть, поэтому нужен крупногранулированный корм!
Корм холистик, делают из продуктов качества для людей. Гранулы довольно крупные в виде маленьких косточек и очень твердые, из зерновых там коричневый рис, а не кукуруза. Шерсть у кота становится очень красивой. Я и собак держу на Канидэ(их же корм) -11-летняя пекинеся просто стала блестеть, а на Хиллсе колтунилась, а лабрадорша линяет просто в разы меньше.
Вот обсуждение корма на Мауфоруме:http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=938
На сайте описывают так: источники протеина Human Grade "качества как для людей" – курица, индейка, баранина, океаническая рыба;
- 10 натуральных добавок для кожи и шерсти; — изготовлен с добавлением клюквы для профилактики заболеваний мочеполовой системы; — способствует профилактике мочекаменной болезни (как струвитного, так и оксалатного типов);
- сбалансированные Омега-6 и Омега-3 жирные кислоты;
- энзимы, пробиотики и пребиотики;
- витамины и хелатные минералы;
- великолепен при кожных заболеваниях и аллергиях; — великолепен для привередливых кошек;
- холистик;
- подходит для кошек и котят, а также кастрированных животных;
- без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы

кася
10.01.2010, 16:35
Спасибо большое, может тоже попробую.

Ольга Шаронова
11.01.2010, 01:45
Большое спасибо за подробный ответ, обязательно попробуем!

Ольга Шаронова
04.05.2010, 08:10
Какие мнения о нем?

НаташкА
04.05.2010, 09:09
Тоже интересно послушать. Так как стала замечать, что Бритни уже не так с охотой ест Саннабель, я знаю , что ей надоедает один и тот же корм на протяжении длительного времени. Была идея перейти на Чикен суп, но его нигде нет или только остатки, тоже касается и Felidae, в интернет магазинах он мало где есть или старый состав, знаю что сейчас у этого корма новый состав.
На собачих сайтах многие хвалят Саниде ( собачья линия Фелиде)...

кася
04.05.2010, 10:27
Его к сожалению нет в Москве, видела только в Питере, в инет магазинах. Вообще его хвалят. считается, что он холистик.

Бони
04.05.2010, 21:53
«ФЕЛИДЭ»
— источники протеина "качества как для людей" – курица, индейка, баранина, океаническая рыба;
— 10 натуральных добавок для кожи и шерсти; — изготовлен с добавлением клюквы для профилактики заболеваний мочеполовой системы; — способствует профилактике мочекаменной болезни (как струвитного, так и оксалатного типов);
— сбалансированные Омега-6 и Омега-3 жирные кислоты;
— энзимы, пробиотики и пребиотики;
— витамины и хелатные минералы;
— великолепен при кожных заболеваниях и аллергиях; — великолепен для привередливых кошек;
— холистик;
— подходит для кошек и котят, а также кастрированных животных;
— без вредных консервантов, кукурузы, сои и пшеницы.
Список ингредиентов: обезвоженное мясо курицы, коричневый рис, дроблёный круглый ячмень, горох, просо, куриный жир (сохраненный смесью токоферолов (вит.Е)), обезвоженное мясо индейки, картофельный протеин, обезвоженное мясо ягнёнка, яичный порошок, натуральный ароматизатор, семя льна, обезвоженное мясо океанической рыбы, хлорид калия, холина хлорид (вит.В4), метионин, таурин, высушенная на солнце люцерна, пребиотик: инулин (полученный из корня цикория); лецитин, экстракт шалфея, клюква, бета-каротин, экстракт розмарина, подсолнечное масло, Юкка Шидигера, пробиотики (сухой экстракт): enterococcus faecium; сухой экстракт ферментов: bacillus acidophilus, aspergillus oryzae, bacillus subtilis; дрожжевая культура saccharomyces cerevisiae solubles, обогащён витамином Е, ниацин (вит.В3), протеинат марганца, протеинат меди, сульфат цинка, сульфат марганца, сульфат меди, тиамина мононитрат (вит.В1), обогащён витамином А, калия йодат, пантотенат кальция, рибофлавин (витамин В2), гидрохлорид пиридоксина (вит.B6), обогащён витамином B12, оксид марганца, содиум селенит, обогащён витамином D, фолиевая кислота (вит.В9), протеинат кобальта, органический селен, папайя, ананас.

Мне понравился состав. Есть в интернет магазинах Москвы.

НаташкА
04.05.2010, 22:33
Бони,
я звонила по нескольк.интернет магазинам, нигде нет((( На сайте числятся, а по факту нет.Корм то хороший, но что-то проблемно его ввозят

Бони
04.05.2010, 22:50
В зоомагазине - Товары от Керна есть в наличии.

ксана
27.06.2010, 02:52
Мы сидели на нём месяца три (4 мяса)
Большого энтузиазма я у кошки не заметила, но у этого корма есть пару особенностей, во-первых, крокеты крупные и странной формы, во-вторых, они более сухие и твёрдые по сравнению с другими кормами.
Зато насыщалась она им очень быстро и малым количеством. Мне показалось, что на этом корме кошка была более энергичная, в остальном всё как обычно.

Ольга Шаронова
21.11.2010, 04:41
Natasha&Matilda , слышала, что очень хороший и есть в Питере. Так ли это?

Ольга Шаронова
21.11.2010, 04:43
Вот такой он Felidae Platinum
http://s016.radikal.ru/i336/1011/2c/0b8d0dff45d7.jpg (http://www.radikal.ru)http://s005.radikal.ru/i209/1011/78/61733bcbdd56.jpg (http://www.radikal.ru)http://s59.radikal.ru/i166/1011/dd/6ead4c3ecc43.jpg (http://www.radikal.ru)http://s010.radikal.ru/i314/1011/8b/8d30ae3308de.jpg (http://www.radikal.ru)

Felidae (Фелидэ) - высококачественные корма для кошекВеликолепен для привередливых котов

Клюква для Здорового Мочеполового Тракта

Четыре вида натурального мяса пригодного в пищу для людей: курица, индейка, молодой барашек и рыба

10 компонентов для кожи и шерсти со сбалансированными жировыми кислотами: Омега3 и Омега6

Отлично подходит для решения проблем кожи и аллергии

Преимущества натуральных лечебных трав, сохранённых естественным образом

Энзимы и Пробиотики для улучшения работы желудочно-кишечного тракта

Разработан для кошек на Всех Стадиях Жизни - Для Котят,Взрослых, Пожилых и для Кошек с Избыточным весом

Антиоксиданты, витамины и аминокислотные хелатные минералы

Ольга Шаронова
21.11.2010, 04:57
КТО ВИДЕЛ????

кася
21.11.2010, 13:52
Я знаю, что корма этой фирмы очень хорошие, корма холистики.
Обычные корма в интернет магазинах в Москве я встречала, именно этих Platinum пока у нас нет.

Бони
21.11.2010, 16:36
Все об этом корме:http://www.canidae.kiev.ua/felidae-cat-food.php

Вот здесь есть доставка этого корма по Москве и Московской области:

http://www.canidaekorm.ru/

http://www.animal-care.ru/publ/2-2-0 (действуют скидки для питомников).

В Питере:

http://www.animal-care.ru/publ/2-2-0


Вот здесь Украина:

http://www.zootovary.com/felidaec-23_98_507.html

Аллергия
21.11.2010, 17:19
Вот здесь Украина:

http://www.zootovary.com/felidaec-23_98_507.html
Ната этот магазин (сайт) ОЧЕНЬ дорогой

Бони
21.11.2010, 19:38
Карин, я нашла кучу интернет магазинов и в самом Киеве, где есть этот корм.

Аллергия
21.11.2010, 20:04
Карин, я нашла кучу интернет магазинов и в самом Киеве, где есть этот корм.
Натуля я написала ТОЛЬКО про этот маг

Бони
21.11.2010, 20:15
Ясно, я посмотрела, что примерно одна и та же цена на эти корма в разных магах.


Так что, если кого заинтересовало, то можно попробовать.

Ольга Шаронова
22.11.2010, 01:11
Попробуем. Ни в одном московском магазине его не видели. Уже интересно.

кася
22.11.2010, 01:22
Почему то именно этот корм продают только через интернет-магазины, видимо политика такая.

НаташкА
22.11.2010, 10:57
Когда я решила уйти с Саннабеля, то искала долго Чикен Суп или Фелиде, нигде его не нашла. В интернет магазинах он есть, а по факту звонишь, его нет. Знаю, что в Питере он и правда продается ( и то не везде), но морочиться и возить корм из Питера тоже не выход. Хотя корм считался очень хорошим, почему-то все хорошие корма рано или поздно пропадают((
В результате мы перешли на Голден Игл Холистик ,его хотя бы купить можно спокойно.
Девочки, если кто-то найдет в продаже в Москве Фелиде, отпишитесь, пожалуйста.

Ольга Шаронова
22.11.2010, 12:38
У меня та же просьба!

НаташкА
22.11.2010, 13:26
Вот позвонила еще в пару магазинов, где корм на сайте есть, а так нет....Говорят не знают, будет ли вообще.
Хотя пока мы очень довольны Голден Иглом.

Gulia
22.11.2010, 16:02
Я, кормлю своих Фелида Ориджен, действительно в Питере есть. на выставке продавали.
Но, для нас заказывает наша заводчица, через питомник. Я, могу узнать у нее контактный телефон, может с ними можно связаться и уточнить, где есть в Москве (если, конечно, это кому-нибудь интересно), могу и сама позвонить и узнать, потом написать информацию.

НаташкА
22.11.2010, 16:48
Gulia,
Юля спасибо огромное!
Конечно интересно, если тебе не трудно, узнай, пожалуйста.

Gulia
22.11.2010, 17:02
Gulia,
Юля спасибо огромное!
Конечно интересно, если тебе не трудно, узнай, пожалуйста.


Обязательно! В ближайшие день-два все уточню!

Gulia
23.11.2010, 10:55
Позвонила сегодня в представительство СПб, на счет корма Фелида.
Спросила, есть ли представительство в Москве, ответили, что нет, но они надеются, что в скором времени будет.
У меня есть номер телефона, если кто-нибудь имеет возможность обсудить вопросы по доставке или сотрудничеству с ними, могу скинуть в личку.

НаташкА
23.11.2010, 11:00
Gulia,
Спасибо! Значит зря я все-таки пыталась найти корм в Москве. А вот по поводу доставки в Москву, чаще всего работают с питомниками, вряд ли они повезут один пакетик.

Gulia
23.11.2010, 11:08
Gulia,
Спасибо! Значит зря я все-таки пыталась найти корм в Москве. А вот по поводу доставки в Москву, чаще всего работают с питомниками, вряд ли они повезут один пакетик.

Один пакетик, согласна не повезут((( Но, если, соберется компания, тех, кто будет покупать партии, то, возможно доставку они организовать смогут...?

Хозяйка_Сильвера
23.11.2010, 11:14
я бы тоже его взяла на пробу.котёночный санабель закончится-надо думать,на какой корм переходить.про фэлиде только хорошее читала,да и внешний вид юлиных кошек обо всём говорит-они в отличной форме.

Gulia
23.11.2010, 11:38
да и внешний вид юлиных кошек обо всём говорит-они в отличной форме.

Катюша, я расстаяла! Спасибо за такие отзывы!!! Если, у тебя есть, кто - то из знакомых, кто бывает у нас, я могу с оказией тебе передать в Москву пакет на пробу, а там наладим дальнейший трансфер)))

Хозяйка_Сильвера
23.11.2010, 11:51
так нет никого..сами в питер всё собираемся,и всё никак((((у меня муж до сих пор не видел этот чудесный город..

Gulia
23.11.2010, 14:46
так нет никого..сами в питер всё собираемся,и всё никак((((у меня муж до сих пор не видел этот чудесный город..


Вот вот!))) Приезжайте! Ты, поправляйся и к нам, только лучше в июле или августе, в конце июня на белые ночи (очень красиво) под мостами прокатиться и загадать желание)))
Сейчас погода не очень, у нас то дождь, то слякоть... Хотя сегодня снег)

Хозяйка_Сильвера
24.11.2010, 11:16
Юль,я Питер люблю в любую погоду.для меня это больше,чем просто город..
Питер-это религия.это икона.

Gulia
24.11.2010, 12:18
Юль,я Питер люблю в любую погоду.для меня это больше,чем просто город..
Питер-это религия.это икона.


Катя, обязательно сообщи, когда соберетесь!!!! Буду очень рада пройтись с тобой по городу!!! Мы, местные, к сожалению, не частые вылазки делаем в нашу историю((( В Эрмитаже не была (стыдно сказать) уже года 4, а экспозиции, там бывают СУПЕР! Одна "Золотая сокровищница" чего стоит, люблю посидеть у картин Айвазовского, посмотреть на море, очень успокаивает...
пройдемся по Невскому, в сторону Адмиралтейства, посетим Эрмитаж, перейдем Дворцовый мост в Петропавловскую крепость, постоим на стрелке Васильевского острова посмотрим на счастливых молодоженов выпускающих голубей, если летом приедешь, прокатимся по водному пути до Петродворца, побегаем под фонтанами "шутиха"))) "Грибок" и "Березка" отвлекает от всех грустных мыслей))) Весело смотреть, как взрослые мужчины, пытаются найти "заветный" камушек, на который нужно наступить и фонтан начнет работать))) тогда, все бросаются в сторону с визгом и смехом)))
Смотаемся в Пушкин! Ты, видела Янтарную комнату? Это, ВОСТОРГ!!! А, в лицее, где учился Пушкин были?
Есть экскурсии в Константиновский дворец... и много, много еще.
Приезжайте!!!!

Хозяйка_Сильвера
24.11.2010, 12:53
Ой,Юль,ты так всё здорово рассказала,у меня прям руки зачесались-хоть чемодан собирай))))
даже там,где я была-с удовольствием побуду ещё раз.как только соберёмся,дам тебе знать)))
встретимся непременно
я очень люблю Питер..этот город когда-то перевернул мою жизнь)))

Gulia
24.11.2010, 16:22
я очень люблю Питер..этот город когда-то перевернул мою жизнь)))


Катя, ты меня заитриговала))))

Хозяйка_Сильвера
24.11.2010, 17:03
было дело,Юль))ну мы с тобой уже флудим)просим прощения))))
я тебе в личке расскажу как-нибудь)

Gulia
24.11.2010, 17:56
было дело,Юль))ну мы с тобой уже флудим)просим прощения))))
я тебе в личке расскажу как-нибудь)


Да, да, я тоже прошу прощения!)))
пиши))))

Ольга Шаронова
07.12.2010, 01:34
В Москве его нет. Поставки могут быть только в "Пинчере" на Нижегородской после Нового года.

esto4ka
05.01.2011, 16:17
http://www.canidaekorm.ru/auxpage_2/
Девочки,вот по Москве доставка

НаташкА
05.01.2011, 16:50
esto4ka,
Лена корм то во многих магазинах числится, но на самом деле его нет в Москве. На сайте старая информация, к сожалению

esto4ka
05.01.2011, 16:54
понятно,Натусь,я то по "нам "сужу,если нет,то так и стоит на данный момент в продаже нет,будет тогда-то.....Жалко....

НаташкА
05.01.2011, 16:57
esto4ka,
у нас во многих интернет магазинах есть корма, которые уже как года 3 в Москве не продаются, просто за сайтами мало кто следит(

esto4ka
06.01.2011, 01:17
Девочки,а если Фелиде кормить надо мяско и цыпок давать или эт перебор будет?Там высокий процент мяса.

Анатольевна
06.01.2011, 11:19
Фелиде лучше Ориджена? По цене-то Фелиде дешевле! Просветите пожалуйста.

Ольга Шаронова
06.01.2011, 18:12
Анатольевна, ориджен не все едят. Купила с курицей, кое-как съели. А с рыбой - никак, хотя кто-то его хвалил. О ФЕЛИДЭ отзывы очень лестные! Мне его давно рекомендуют все заводчики, но в Москве и области его нет. Кроме того, от ориджена у меня два кота банально разжирели, придется сажать на облегченный корм. Видимо, ориджен противопоказан кошкам, склонным к полноте.

Бони
06.01.2011, 20:16
Анатольевна, мои уплетали Ориджен почти 1,5 года, сейчас 1stChoice уплетают, он тоже Канадский. Ориджен мне очень нравится по составу и как на нем выглядят коты (но мне очень накладно его покупать, поэтому нашла альтернативу). 1stChoice по составу тоже очень хорош и коти кушают с удовольствием и выглядят хорошо.
Фелиде попробовали бы, но негде купить.

Gulia
06.01.2011, 20:48
Девочки,а если Фелиде кормить надо мяско и цыпок давать или эт перебор будет?Там высокий процент мяса.


Лен, я говядину даю перемороженную или курицу (белое мясо) раз в неделю стабильно, но не много, т.к. ежедневно в качестве прикорма даю РК паучи для котят от 4-12 или беби паштет. ТТТ вроде не жиреют, довольные.
Также творог кальцинированный, яйцо перепелиное даю. Фелидэ, Фелидой, но обед по расписанию))) Они же охотники, им мяско нужно хоть иногда, а так совсем увальни станут, лежебоки.
Лен, мои хоть Фелидэ и едят, но мясо уважают)))
В Питере на каникулах, тоже перебой с Фелидэ, доедаем остатки((( купила Санабель, мешаю оба корма, жуют.

esto4ka
06.01.2011, 21:01
Аха,Юльчик,ясно,ладно,тогда закажу цыплят.

Анатольевна
06.01.2011, 21:56
Анатольевна, ориджен не все едят. Купила с курицей, кое-как съели. А с рыбой - никак, хотя кто-то его хвалил. О ФЕЛИДЭ отзывы очень лестные! Мне его давно рекомендуют все заводчики, но в Москве и области его нет. Кроме того, от ориджена у меня два кота банально разжирели, придется сажать на облегченный корм. Видимо, ориджен противопоказан кошкам, склонным к полноте.

Спасибо за информацию! Моя ест Ориджен чуть больше месяца, ОЧЕНЬ сильно выросла, ее "котенком" уже язык не поворачивается назвать, хотя 4 мес. будет 10 января - в нем может стимулятор роста добавлен:)

Gulia
07.01.2011, 12:00
Аха,Юльчик,ясно,ладно,тогда закажу цыплят.

ты однодневных заказываешь? Тут на форуме читала, что именно таких заказывают. Я, у нас не нашла... покупаю при фабрике в магазине охлажденных, себе лапы, кошкам белое мясо оставляю.

esto4ka
07.01.2011, 14:21
ты однодневных заказываешь? Тут на форуме читала, что именно таких заказывают. Я, у нас не нашла... покупаю при фабрике в магазине охлажденных, себе лапы, кошкам белое мясо оставляю.

Да,однодневок вот таких

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220609487795.Их здесь специально для кошек,рептилий и хорьков продают.

Gulia
07.01.2011, 14:29
Да,однодневок

а, я не могу найти, где таких покупать, на рынке страшно, а в магазинах не видела. Буду искать.

esto4ka
07.01.2011, 14:31
Юльчик,я так полагаю,что нужно искать птицефабрику,которые занимаются эНтим делом,пообзванивай фабрики,мож найдешь.

esto4ka
07.01.2011, 14:37
http://agroserver.ru/myaso-ptitsy/org1.htm

esto4ka
07.01.2011, 14:44
Юльчик,вот в Одессе есть,может быть они пересылают?

http://agro-ukraine.com/ru/trade/m-4970/tsypljata-odnodnevki-prodam/

Виктор
тел: 80973560505
пожалуйста, при звонке скажите, что нашли объявление на AGRO-UKRAINE

Gulia
07.01.2011, 14:47
нашла на одной из фабрик в ассортименте, недалеко от меня. После каникул смотаюсь, пока сил нет с этой болезнью.

Gulia
07.01.2011, 14:47
Леночка, спасибо!

Sirius_Vladimir
08.01.2011, 23:09
Официальный представитель кормов Canidae и Felidae в России- ООО «Энимал Кэйр», Санкт-Петербург, тел. +7 (921) 941-95-82, тел./факс (812) 643-24-22, e-mail: animal-care@yandex.ru http://canidae-felidae.ru/, http://animal-care.ru/
Представитель в Уральском регионе http://dogdressura.ru
Представителя в Москве пока/теперь нет.
Новосибирск-
Заказ, консультации: Тюменцева Евгения
Телефон: +7 913-953-56-72
Адрес: г.Новосибирск, ООО "ЗооЭксклюзив"
E-mail: evgenia_kit@mail.ru
Сочи
Заказ, консультации: Хабарова Елена Александровна
Телефон: 8-862-64-30-47
Адрес: г.Сочи, ул.Воровского, д.60, ООО 'Зоомагазин'
E-mail: zoomir@sochi.ru
Калининград
Телефон: (4012)53-91-02; м.т.8-911-452-90-76
Адрес: 236006 Калининград, ул.Буткова,1, Зоомагазин
E-mail: dogs-cats@mail.ru
Апатиты
Заказ, консультации, доставка на дом: Блинников Андрей Викторович
Телефон: 8-921-281-62-98
Адрес: г.Апатиты, Мурманской обл.
E-mail: udpxibiny@com.mels.ru; udpxibiny@mail.ru
Воронеж
Телефоны: (4732) 53-93-99, (4732) 53-98-42, (4732) 24-39-76, (4732) 24-39-80
Адрес: 394087, г. Воронеж, ул. Ломоносова, 114Б, ООО ТД "Агрофарм"
E-mail: info@agrofarmvrn.ru
Сайт: www.agrofarmvrn.ru
НО, К СОЖАЛЕНИЮ, FELIDAE временно отсутствует, возможно у кого-то есть остатки. Корм должен быть в ближайшее время.

Gulia
09.01.2011, 12:28
НО, К СОЖАЛЕНИЮ, FELIDAE временно отсутствует, возможно у кого-то есть остатки. Корм должен быть в ближайшее время.

Владимир, мы очень ждем возобновления поставок! ОЧЕНЬ!:)

Yuliya
02.02.2011, 13:46
В Германии он есть всего лишь в одном интернет магазине и все. :(

Yuliya
02.02.2011, 14:18
Нужно, наверное обратиться к Леночке (esto4ka)с Бандиком, где она покупала в Германии. Она купила, но он кушать не стал, требовал свой корм, любименький.
Она сделала заказ, ей быстро привезли.
Я с ней уже пообщалась по этому поводу, она покупала в этом интернет магазине.

Yuliya
02.02.2011, 15:20
а к Вам заказать нельзя? или это магазин не везде доставку осуществляет?
Ко мне можно, без проблем, а вот в Англию не знаю

esto4ka
02.02.2011, 19:18
Yuliya,
Юль,отправила тебе на пробу Фелидэ.Надеюсь,что понравится.Я Банде его подмешиваю немного(буквально 10 сухариков) в его корм,вроде не замечает,надеюсь все 3 кг таким вот образом все же скормить.