PDA

Просмотр полной версии : Случайно наткнулась, наряды для кошек...


Агацка
17.09.2010, 10:53
вот на что наткнулась сегодня случайно, даже незнаю что и сказать .... ваше мнение?

Anni
17.09.2010, 11:37
Ух!!!! Если питомцам это по душе можно раз его нарядить и сфоткать)))
А вообще кошки сами по себе великолепны!!!!!!!!!!!!

Агацка
17.09.2010, 11:41
да я думаю таких красавиц украшать ничем не нужно, но видимо человеческой фантазии нужны просторы

Ольга КИВИ
17.09.2010, 11:42
по мне, так ерунда и извращение!... одежда для маленьких собачек, которых гламурные девочки с собой носят как аксессуар.. я с натяжкой, но понять могу! там вроде есть необходимость - собакам может быть холодно зимой и т.д... но КОШКАМ-то зачем все это??? даже не считаю, что это мило и симпатично!
Простите за категоричность, но это лишь мое мнение!)))

ган
17.09.2010, 16:18
знаете я согласна с Ольгой Киви:зачем это нужно? мне кажется только чтобы лишние деньги взять. Было бы это необходимо,я бы слова не сказала-надо так надо.но я считаю что это мучить животное!! Но это моё мнение,и если кому-то нравится,то это дело вкуса!

Лариса П
17.09.2010, 16:48
кошмар. мне не нравится. я на свою лапулю такое не надену.

Агацка
17.09.2010, 17:12
да, в инете много всякой ерунды рекламируют, моя киса не позволила бы на себя такое одеть, а ведь кто то купится на такую рекламу и будет рядить своих любимцев каждый день.

marishka_u
17.09.2010, 17:20
как они для рекламы умудрились все это надеть и кот спокойно сидит??? вот удивительно!!!! что может быть красивей кошачьей шубки, зачем ее прятать под одеждой или дополнительно украшать?

ган
17.09.2010, 18:02
может заинтересовали чем то? вот они и сидят спокойно?

Anni
18.09.2010, 00:28
особые любители-изврашенцы делают татуировки на сфинксах!!!

ган
18.09.2010, 11:17
господи! бедные животные!как же так можно мучить?неужели это доставляет удовольствие,и кем же тогда надо быть?:( :( :(

Гайка
18.09.2010, 14:26
Ну кошки не собачки, их то не потаскаешь по городу с собой. Так что это просто ерунда, абсолютно не нужная, тем более что кошки терпеть не могут когда на них что то одеваешь.

ган
18.09.2010, 16:57
совершенно верно,им это не надо!!!

Anni
19.09.2010, 04:00
господи! бедные животные!как же так можно мучить?неужели это доставляет удовольствие,и кем же тогда надо быть?:( :( :(

типа искусство....живодеры

ган
19.09.2010, 12:32
господи! Бедные кисули! Дай бог поменьше таких людей!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :( :eek: :eek:

Лариса П
19.09.2010, 12:36
это не искусство, а скорее извращенный вкус.
искусство отображает реальность, создает авторские миры, но не каверкает природу
как можно на совершенство натянуть дешевую тряпку и назвать это искусством?
все равно, что забелить картины Пикассо, Дали, Мане
или на Венеру Милосскую надеть банный халат

ган
19.09.2010, 12:40
совершенно с Вами согласна!

MissCleopatra
12.01.2011, 20:24
и мне не нравится! ((
хотя, наш Остапсель спокойно относится ко всяким праздничным бантикам (по поводу, естесственно) =))

Юля и Степан
13.01.2011, 13:46
Здрасте! Нечего красоты свои ерундой тряпочной прикрывать! Нет, конечно, если котик лысый, а в доме холодно, то свитерок надеть можно, но к британцам то чего прставать! У них шубка покруче норки...:)

Персик
13.01.2011, 15:16
Совершенно согласна с Юлей и Степаном, это не для наших кошек . Выглядит смешно или прикольно, может это фотомонтаж. Не каждая кошка потерпит на голове шапку, даже лысая. К этому надо приучать, как собаку к наморднику.

Nathalie
17.01.2011, 00:03
Делать кому-то нечего. И всё это не от любви к животным.

Irin&Simba
18.01.2011, 19:03
На мой взгляд, такие вещи делают в случаях:
1. Просто чтобы поприкалываться, если это кратковременно(ведь, согласитесь, выглядит это достаточно забавным на ПЕРВЫЙ взгляд)
либо
2. Чтобы поиздеваться над животным, который будет стараться вылезть из этих всех шмоток(СОГЛАСИТЕСЬ, ВИД КОТОВ, ДОСТАТОЧНО ЖАЛКИЙ В ЭТИХ ОДЕЯНИЯХ).
3. Либо это ребенок, которые совершает неосознанные поступки, играя в дочки-матери и т.п. (помню..был у самой кошак в лет 5 ...ох..бедняга... я же го укутывала в простыню..клала в люльку и водила за РУКУ в школу...O:-) ..мои родители бедного котика так жалели...а я что..малая была..сбежал он от нас в итоге :) )

В любом случае, не считаю это красивым.

(Сейчас Я СВОЕМУ плюшику ДАЖЕ ОШЕЙНИК НЕ ПОКУПАЮ, т.к. считаю все это извращением для котов. Хотела купить цепочку на шею, но побоялась, что может зацепиться и повредить себе лапку. Я против лично относительно всяких одевок для котов. Это независимое животное и не требует ни ошейников, ни тряпок. Исключение, наверное, единственное, когда этого требуют показания врача либо необходимость выгула в условиях города).

ирэн
18.01.2011, 23:38
Еще один пунктик для чего нужна одежда для кошки:
Участие на выставке в конкурсе " Кошка в одежке". Был такой конкурс на выставке, где мы с Нептуном участвовали, в данном конкурсе нас не было. Кошек одели в интересные костюмчики всего на несколько минут. Кому то это совсем не нравилось, а кто- то спокойно к этому отнесся. Конечно такой конкурс скорее для владельцев, чем для самих участников, но шоу есть шоу, надо немножко потерпеть. У меня Нептун вообще все эти выставки не переносит, но старается терпеть.

Яся
21.01.2011, 18:48
я своей кисе только ошейник купила в подарок на новый год,красный кожанный с камушками. Ей понравился))когда даешь ей его -заботливо вылизывает
ошейник для собачек,йорков, нам на предпоследней дырочке,скоро будет мал

Kotia89
15.12.2011, 14:46
С красными кудряшками ваще "коза" полная)))уха-ха!
Ладно когда гулять выпускаешь кошку зимой, еще можно тепленький костюмчик, или на праздники))) А так не думаю)))
Да ошейник тоже думаю купить кисе моей, чтобы она еще красивее была, такая моднячая)))

Sira
15.10.2012, 16:53
у нас вчера выставка была. и был вот такой котэ. Вел себя очень достойно не смотря на костюм. :D
8989

Барбара
15.10.2012, 18:35
Прикольно!