PDA

Просмотр полной версии : Advanced Pet Diets Select Choice.


Olga:)
30.06.2010, 22:32
Уважаемые любители кошек, что Вы думаете о корме Advance? На этом форуме я прочитала названия многих кормов и отзывы о них. А наша заводчица кормит своих питомцев этим кормов. Что Вы о нем думаете?

кася
30.06.2010, 22:43
Я кормила свою кошку какое то время этим кормом. Это устаревшая линия кормов Пурина. которую продали кажется Испанцам. Я в своё время много изучала про этот корм. Он не плохой, но и не супер хороший, но ближе все же к хорошим, в магазинах практически не продается, это уже показатель неплохого корма.
Моя кошка в какой то момент его есть перестала и мы перешли на Санабель.

Olga:)
30.06.2010, 23:08
То, что в магазинах почти нет уже ощутила. Купила его т.к. рекомендовала заводчица. Склоняюсь к Про Плану, купить легко, качество надеюсь достойное, но самое главное это мнение кисы....время покажет

кася
30.06.2010, 23:10
Мне кажется ПроПлан чуть лучше и поновее по составу.

Vovka
05.07.2010, 22:11
А мы как исчез Hill's перешли на advance и хаваем с удовольствием,особенно для стирилизованных кошек.А в магазинах он есть,во всяком случае в марквете.

кася
05.07.2010, 22:29
Еще я знаю, что этот корм есть в магазине Алые паруса и цена приемлемая.

Ольга Шаронова
06.07.2010, 07:51
Мы едим Еканубу. Пока нравится. Только Кай совсем "разделся". Но не от нового корма же?

Ольга Шаронова
06.07.2010, 07:54
А Advance, действительно, появился у нас давно. Корм хвалили заводчики.

Vovka
06.07.2010, 11:20
Когда брал advance взял на пробу и энакубу.Корм дороже ,но кошка его ела как-то вяло.Благо взял только на пробу по 400 гр.пакеты.А вот advance едим с удовольствием.Шерсть,стул,повадки и общее состояние не изменились совсем.Дальше посмотрим.

Бони
15.09.2010, 20:56
Заказывала косметику БИО ГРУМ для своих сладкулек и там на сайте обнаружила новые корма Американского производства ( там слева под разделами косметика указано Американские натуральные корма BREEDER'S CHOICE):

[B]Advanced Pet Diets Select Choice.

Полностью натуральный корм высшего качества для кошек.

Бони
15.09.2010, 21:05
Вот немного скопировала:



Сухой корм APD Select Choice Оригинальный, Котенок/Взрослая кошка, цыпленок с лососью

* Богат антиоксидантами для здоровой иммунной системы
* Содержит таурин для хорошего зрения и здорового сердца
* Поддерживает здоровое состояние мочевыводящего тракта

Как и все корма Advanced Pet Diets Select Choice, наш сухой корм Оригинальный Котенок/Взрослая кошка богат иммуно-стимулирующими антиоксидантами, такими как витамины А, С и Е. И еще мы сделали ценную аминокислоту, известную как таурин , составляющей нашего рецепта, потому что кошки, в отличие от собак, не могут вырабатывать свой собственный таурин, крайне необходимый для здорового сердца и хорошего зрения, а также для репродуктивной системы кошки.

Добавив пробиотики "полезная бактерия", мы уверены, что у Вшей кошки будет хорошее пищеварение и ее туалетный бокс будет чистым. И, конечно, Вам понравится, что наш Оригинальный корм Котенок/Взрослая кошка содержит мало золы и магния, что способствует здоровому состоянию мочевыводящих путей. А масла Омега 6 и 3 помогают Вашей кошке поддерживать здоровую кожу и прекрасную, сияющую шерсть на радость вам обоим!


Корм Select Choice Волосяные шарики цыпленок и ягненок

Да, корм Волосяные шарики! И еще не известно, кто будет больше доволен - Вы или Ваша кошка, потому что в корм Котенок/Взрослая Кошка специально добавлено натуральное волокно из овса и гороха для борьбы с образованием волосяных шариков.


Корм Select Choice Легкий цыпленок и лосось

Когда кошки становятся менее активными, они набирают вес. А когда они набирают вес, они становятся еще менее активными. Чтобы не попадать в такой круговорот, мы создали Advanced Pet Diets Select Choice Легкий корм для взрослых кошек. Корм специально сбалансирован так, чтобы Ваша кошка теряла лишние килограммы и оставалась веселой и жизнерадостной. Так как мы добавили в формулу корма пробиотики "полезная бактерия", Вашему питомцу гарантировано хорошее пищеварение, полное усвоение пищи и более чистый туалетный бокс.




Select Choice Консервы

Очень вкусные Advanced Pet Diets Select Choice консервы, которые Ваша кошка полюбит!

Выпускается 5 разных вкусов.


И там же вот такой корм этой же фирмы:



Pinnacle Feline

Новый и УЛУЧШЕННЫЙ!

Сухой корм Максимум белка, неаллергенный, цыпленок и океаническая рыба



Сухой корм Pinnacle для кошек Улучшенный

Сухой корм Pinnacle Больше белка является супер качественным кормом для кошек с максимальным содержанием белка и низким содержанием углеводов. Корм содержит на 45% меньше углеводов, чем наш обычный корм Pinnacle.

* Новая форма, которую кошки любят!
* Больше белка и на 45% меньше углеводов
* Цыпленок и океаническая рыба
* Меньше магния
* Клюква для поддержания мочевыводящих путей
* Для чувствительного желудка
* Уникальная вакуумная упаковка

Приготовленный с отличными разнообразными источниками белка, Сухой корм Pinnacle Больше белка, для кошек является в высшей степени восхитительным путем обеспечить Вашу кошку оптимальным количеством питания. Развитие мышц и кожи, здоровье иммунной и центральной нервной систем зависит от достатка белка. Богатые белками цыпленок, океаническая рыба и овсяные отруби, обеспечивают исключительно правильный баланс между белками и низким содержанием углеводов.

В качестве абсолютно натурального источника пищевых волокон и биофлавоноидов все продукты Pinnacle содержат клюкву. Хининовая кислота, содержащаяся в ягодах вместе с низким содержанием золы и магния обеспечивает здоровое состояние мочевого тракта (обычно на упаковке пишут: профилактика мочекаменной болезни). Мы также добавили масло виноградных косточек, которое богато витамином Е и Омега-3 и 6, жирными кислотами для здорового состояния кожи и шерсти, в то время как антиоксиданты, содержащиеся в кормах Pinnacle освобождают организм вашей кошки от токсинов и свободных радикалов. И чтобы полностью гарантировать абсорбцию питательных веществ, содержащихся в Pinnacle, мы использовали CHELATED витамины и пробиотики. При регулярном использовании пробиотики помогают выстроить иммунную систему. Сохраняющий свежесть при помощи натуральных консервантов, витаминов Е и С, корм Pinnacle упакован в нашу воздухонепроницаемую упаковку, и гарантированно на 100% остается свежим.



Корм Пиннакл в банках

Три великолепных вкуса! Выпускается в банках по 156 г., представлен со вкусами: Цыпленок и тунец, Морская рыба и цыпленок, Морская рыба. Ваша кошка полюбит их все!

кася
15.09.2010, 21:15
Натуля, а вроде Американцы перестали поставлять свои корма нам, с ним перебоев не будет?

Бони
15.09.2010, 22:52
Понятия не имею, сегодня только увидела. До этого заказывала там же косметику, но кормов не было, а сегодня увидела.

Ольга Шаронова
21.02.2011, 04:03
Мои коты есть этот корм не стали. Многие хвалят.