PDA

Просмотр полной версии : Прививка Биофел


Аллергия
28.08.2010, 15:33
написали на одном из сайтов "Биофел очень хорошая прививкв туда входит и бешенство"
что скажите об этом Биофеле? Ктот делал?

Аллергия
29.08.2010, 13:32
в России нет такой вакцины?

кася
29.08.2010, 13:34
Я такой не знаю, если наша, лучше не надо. Ты путаешь может, Мультифел, но он без бешенства и 4 валентная.

Аллергия
29.08.2010, 13:38
кася,
неееееее я не путаю, именно так написали (я же просто копировала, а не писала)

Аллергия
29.08.2010, 13:40
кася,
Фене сделают (на месте) первую прививку, я уже от этой прививки буду "отталкиваться"?

Аллергия
29.08.2010, 13:45
"Название (лат.) Название (рус.)
Biofel, БИОФЕЛ
Состав и форма выпуска
Антигены: вирус panleucopeniae contagiosae felis инактив., Calicivirus felis инакт., Herpesvirus felis инакт., вирус бешенства инактив.
Фармакологические свойства
Биофел PCH - для активой иммунизации кошек против панлейкопении, калицивироза, и герпесвирусной инфекции, с 8-ми недельного возраста. Биофел PCHR - для активной иммунизации кошек против панлейкопении, калицевироза, герпесвирусной инфекции и бешенства. Вакцину можно применять котятам не ранее 12-ти недельного возраста.
Показания
Вакцина предотвращает ряд серьезных заболеваний: - бешенство, - панлейкопения, - калицивирусная инфекция, - герпесвирусная инфекция.
Дозы и способ применения
Рекомендуемая схема вакцинации: Кошки 8-10 недель - Биофел PCH Кошки 12-14 недель - Биофел PCHR Ежегодная вакцинация - Биофел PCHR 1 мл подкожно - первая вацкина ция в возрасте 8-10 недель вакциной Биофел PCH - ревакцинацию проводят вакциной Биофел PCHR через 21-28 дней - последующие регулярные ревакцинации вакциной Биофел PCHR проводят с интервалом в 12 месяцев.
Побочные действия
Нет.
Противопоказания
Вакцинируются только клинически здоровые животные, свободные от гельминтов.
Особые указания
Беременные, лактирующие ослабленные животные вакцинации не подлежат. На замораживать.
Условия хранения
Вакцину хранят при температуре от 2 С до 8 С в недоступном для детей сухом, темном месте. При указанных условиях хранения срок годности составляет 24 месяца.
Производитель
BIOVETA,a.s., Чехия

Понравилось, что в составе герпес-вирус, а не ринотрахеит, как в большинстве"

кася
29.08.2010, 13:48
Карин, она неизвестная, для своего малыша не рискуй, лучше что ни будь известное. Бешенство, делается отдельной прививкой.

Аллергия
29.08.2010, 14:15
кася,
Фене сделают (на месте) первую прививку, я уже от этой прививки буду "отталкиваться"? (я не имею в виду"Биофел")

Ольга Шаронова
30.08.2010, 02:21
Карина, правильно! Ревакцинируют тем же препаратом.
Про эту вакцину еще не слышала. Мне куча писем приходит с предложениями купить разные вакцины с 50% скидкой, полистаю.

Аллергия
30.08.2010, 10:51
Ольга Шаронова,
я вчера вету звонила, он сказал ОБЯЗАТЕЛЬНО запиши (хотяб) чем её привили

Аллергия
30.08.2010, 10:52
Ольга Шаронова,
кстати про эту вакцину он сказал "не советую"!!!!