PDA

Просмотр полной версии : Про фильм


кася
17.07.2010, 17:14
Ольга Константиновна, добрый день, вечер, ночь, Вы вчера говорили про фильм, психологический триллер, кажется называется "Дом чаек" или "Бухта чаек", действительно нет нигде, но очень хочется посмотреть!:(
Он какого года, и возможно есть другое название?:)
Заранее спасибо!

Ольга Шаронова
18.07.2010, 00:45
Наташа, "Остров чаек". Я смотрела его в начале 80-х, без перевода. Зря Серега наезжает, супер-триллер! Видела, что его многие ищут.

Еще рекомендую в этом же жанре "Дженифер 8", "Воскрешение" (кассету у меня заиграли), "Клетка" (второй фильм - мура), "Цепь". У меня очень много кассет, но не DVD. У меня совсем старенький плеер. Наташ, могу на дачу дать посмотреть:) , вместе с кассетами.

кася
18.07.2010, 00:54
Ольга Константиновна, спасибо большое! Буду продолжать искать, я сегодня все что могла облазила, очень хочется посмотреть, думаю найдем!
"Дженифер" смотрела, отличный фильм, "Клетку" тоже, вот "Цепь" не видела.
У меня и DVD и кассетный магнитофон, как бы видеодвойка, тоже не новый, главное показывает, так что при случае можем обменяться чем нибудь интересным, видео кассет у меня тоже много.:)
На даче, вернее в деревне, родители тарелку смотрят им даже плеер не нужен и ехать далеко туда 300 км в один конец.:eek: мы их редко посещаем. Еще раз спасибо!

Ольга Шаронова
18.07.2010, 01:00
Наташа, я тогда тебе "Цепь" принесу. Посмотрю еще что-нибудь интересное. У меня кассет - пункт проката можно открывать.:)

Ольга Шаронова
18.07.2010, 01:03
"Аварию" с Куртом Расселом смотрела? Отличный фильм. "Людоед" - музыка прикольная!

кася
18.07.2010, 01:15
"Аварию" с Куртом Расселом смотрела? Отличный фильм. "Людоед" - музыка прикольная!

:) Ой, спасибо большое! У меня тоже много, но думаю на Ваш вкус я может ничего и не найду, но попробую...
"Аварию" не смотрела, актера этого очень люблю, "Людоеда" тоже не видела.

Ольга Шаронова
04.08.2010, 03:07
Наташа, а этот смотрела? Отличный психологический триллер. Здесь можно посмотреть его http://www.intv.ru/view/?film_id=6153&playNow=1

В ролях: Джефф Бриджес/Jeff Bridges, Кифер Сазерлэнд/Kiefer Sutherland, Нэнси Трэвис/Nancy Travis, Сандра Буллок/Sandra Bullock, Парк Оверолл/Park Overall

И киностудия посмотри какая!

Ищу двухсерийный триллер. Не могу вспомнить название. Там маньяк издевается над девочкой, убив ее родителей. Она не говорит, и ее спасительница, придя в приют, напоминает ей про барсуков. Не помнишь такого? Он старенький, но классный!

кася
05.08.2010, 00:09
Наташа, а этот смотрела? Отличный психологический триллер. Здесь можно посмотреть его http://www.intv.ru/view/?film_id=6153&playNow=1

В ролях: Джефф Бриджес/Jeff Bridges, Кифер Сазерлэнд/Kiefer Sutherland, Нэнси Трэвис/Nancy Travis, Сандра Буллок/Sandra Bullock, Парк Оверолл/Park Overall

И киностудия посмотри какая!

Ищу двухсерийный триллер. Не могу вспомнить название. Там маньяк издевается над девочкой, убив ее родителей. Она не говорит, и ее спасительница, придя в приют, напоминает ей про барсуков. Не помнишь такого? Он старенький, но классный!

Ольга Константиновна, за ссылку спасибо большое, обязательно этот триллер посмотрю, с удовольствием, тем более сейчас делать вообще ничего не хочется и даже просто гулять не получается.:eek:
Про фильм, который Вы писали .... что то знакомое, смутно, но мозги не варят, совсем, еще сегодня буря, я тихо помираю, Вы видимо тоже в плюс ко всему!:mad: Вспомню, пошуршу по интернету, обязательно напишу. У меня обычно название всплывает неожиданно. :D