PDA

Просмотр полной версии : Экзамен / Exam (2009)


Ольга Шаронова
19.06.2010, 00:10
Это фильм, о котором я говорила. Малобюджетный, типично американский, но сюжет оригинальный. Мне было интересно.

http://www.vidachok.com/2010/06/15/31725

Bazzilius
23.06.2010, 14:05
По описанию напоминает фильм "Куб". Люблю логические задачки.
Страшный?

кася
23.06.2010, 14:39
Надо обязательно посмотреть!

Ольга КИВИ
23.06.2010, 15:44
Мне тоже его очень рекомендовали!!! еще не смотрела, но как раз собираюсь пойти на этой неделе в "35мм".
Спасибо за рекомендацию! Теперь тем более пойду и посмотрю!)))

Ольга Шаронова
24.06.2010, 06:14
Фильм совсем не страшный. Нисколько. Смотреть его интересно. Дома, на мониторе. Лучше скачать. На большом экране смотреть нет смысла.

Ольга Шаронова
24.06.2010, 06:16
"Чужая". Не рекомендуется смотреть нежным, впечатлительным девушкам. ЖЕСТЬ! Больше всего понравилась последняя фраза: "А за что ее прозвали ЧУЖОЙ?" И ответ на нее.

"Химера" - маразм из серии ужастиков 80-х. Не стоит тратить время.

Отвечаю на вопрос. Смотрю молодежные фильмы, поскольку с ними общаюсь. И мне интересно! Терпеть не могу дамские романы, тупые комедии и "кино про любовь". Про любовь, не кидайте тапками! понравилась "Горбатая гора". Сильнейший, "оскароносный" фильм о геях. Стала относиться к ним по-другому...БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Во всех ее проявлениях.

Bazzilius
24.06.2010, 10:01
Посмотрели вчера "Экзамен".
Ольга Константиновна, спасибо за рекомендацию. Очень интересно.
Мы с мужем даже заключили пари: на отдельных листах написали свои варианты развития событий, а потом сверялись и еще час после этого "писали" свой сценарий. Я почти выиграла. Не буду вдаваться в подробности, т.к. не все еще смотрели фильм.
Так что, всем советую.

"Горбатая гора" - очень сильный и глубокий фильм. Как-то случайно на него попала на первых минутах от начала. И не смогла переключить канал. Аж плакала.