PDA

Просмотр полной версии : Все-таки кошки и вода несовместимы


Ольга Шаронова
22.05.2010, 18:46
На моего кота вид (хотя хз, может и звук) льющейся воды действовал завораживающе. Правда, только в случае, если вода льется тонкой струйкой. Стоило ему услышать, как он из любого места квартиры подрывался и мчался к раковине, садился на край и пытался воду укусить. В принципе, вполне нормальное кошачье поведение. Но мы никогда не думали, что это, ко всему прочему, вводит глупого перса в транс. Один раз случайно, уходя из дома, забыла завинтить до конца кран. Вернувшись часов через десять, уже под утро, застали кота, мокрого, как утренний памперс. С выпученными, осоловевшими глазами он, покачиваясь сидел на краю раковины и не отрываясь следил за струей. Выключив воду, я будто перерезала канат, привязавший бедное животное к крану. Он, в эту же секунду, хрюкнув, свалился с раковины и моментально вырубился.

Теперь звук льющейся воды тоже на него действует, но в обратном направлении. Он тоже подрывается из любого места в квартире, но несется уже в сторону здоровущей пальмы и прячется в горшке. Правда, толстая попа в горшок не влезает и видно, как он трясется, а если (вот такая вот бессмысленная жестокость) поднести его к крану, то кот начинает судорожно икать

myu
22.05.2010, 18:50
Ой, ну смешно))))
Персы очень смешные, а еще в таких вариантах))))

Бони
22.05.2010, 23:10
:D :D :D :D :D

Kristalik
02.06.2010, 16:07
Ой, я как представила эту картину так смешно стало :) Прикольный котик :)

Nait
10.06.2010, 13:35
Развивая тему котов и воды! :)

Кот с похмелья.

http://www.youtube.com/watch?v=oewds2oSufQ

лучия
20.06.2010, 14:21
:D :D :D