PDA

Просмотр полной версии : Автоматические кормушки


Tester
05.03.2010, 09:22
Увидел в инете вот такую кормушку
http://www.present2009.ru/products_pictures/avtokorm_cat_jelt_b.jpgНовинка!

Автоматическая программируемая кормушка для кошек и мелких пород собак с ЖК дисплеем

Корм поступает в специальный лоток из большой емкости в нужном объеме и в назначенное хозяином время.
• Для кошек и собак мелких пород
• Рекомендуется использовать сухой корм круглой формы
• Работа в режиме реального времени
• Большой объем резервуара для корма (3 литра / приблизительно 2 кг сухого корма)
• Возможность записи звукового сообщения на 20 секунд
• Возможность программировния кормления на период от 1 до 99 дней
• Количество кормлений в день - от 1 до 4 раз
• Порция выдаваемого корма за одно кормление - от 25гр. до 250гр.
• Специальный сенсор препятствует переполнению лотка кормом
• Съемный лоток для корма для удобного мытья
• Сигнал об окончании программы кормления
• Индикатор разряда батареек
• Питание от 4-х алкалиновых батареек размера «С» (в комплект не входят)

Объем каждого кормления – от 25 гр. до 250гр сухого корма
Объем емкости для корма – 3 л ( 2 кг сухого корма)
Габариты : 22 х 27 х 32см ( со вставленным лотком )

Кто какие мнения или отзывы имеются у вас по подобного рода девайсам? Мне кажется, что они должны быть достаточно удобны для кормления животных днём, пока вы на работе. Также пригодятся при кратковременных(день-два) отлучках.

Бони
05.03.2010, 09:55
Tester, а в каком магазине эта кормушка имеется в продаже?

Tester
05.03.2010, 19:00
Tester, а в каком магазине эта кормушка имеется в продаже?
Я копипастил отсюда (http://www.present2009.ru/index.php?productID=634). А здесь (http://www.kormushki.ru/middle.html) есть побольше.

Бони
05.03.2010, 19:44
Спасибо за ссылочки.

Ольга Шаронова
06.03.2010, 01:56
Я такую видела в питомнике русских голубых. Моим "тяжеловозам" такая не очень нужна. Британцы едят мало, проблема накормить их. Разборчивы в еде черезчур!

Гайка
07.03.2010, 20:48
Да приокльный девайс, вот только это все таки больше для собачек, это они могут есть пока все не съедят, а кошки то пока не насытятся. Так что еду можно спокойно в миске оставлять, они больше нормы не съедят. Да и правда Ольги Константиновны, тяжело капризулю накормить

Ольга Шаронова
08.03.2010, 06:26
Гайка, у меня стоит в ряд 5 (пять) мисок с разным кормом и консервами! Это не коты! Это я не знаю кто! Легче английскому лорду угодить! Причем, обратите внимание, мои "мерзавцы" предпочитают откушивать исключительно из цептеровской посуды, которую великолепно отличают от мельхиоровой. Пластмасса для котов у нас не водится в принципе!:D :D :D

Ольга КУзовова
08.03.2010, 18:11
Ольга Константиновна ну у Вас и терпение!Или наверное огромная любовь к котам.У меня бы нервы не выдержали,с такими капризами, особенно насчет посуды.Значит мне еще повезло,моя хоть и привереда в еде, но кушеат просто из керамических мисок.:D

Бони
08.03.2010, 22:14
А мои откушивают из Люминаровской.

ирэн
09.03.2010, 13:36
У моих кошаков тоже в ряд по пять мисок. Особенно Нептун очень привередлив к еде. Не знаю чем накормить и то ему и это. Может, какую травку для аппетита? Или это нормальное явление? Все боюсь, что вес не наберет, а британцы, как я понимаю, должны быть увесистыми.
А такие кормушки нужны для тех животных, которые меры в еде не знают, вот им надо доступ ограничивать. А когда хозяин на работе с утра до вечера, очень такая штука подойдет.