PDA

Просмотр полной версии : Как перевести с Корма BOZITA


l-i-r-a
26.02.2010, 17:53
Добрый день!!
Подскажите пожалуйста как правильно перевести котика на сухой корм? Кот категорически отказывается его есть ,перепробовала из премиум класса почти все!!! И размачивала и мешала с кормом, мой кото-сын :) предпочитает только корм BOZITA и то, только курицу-кусочки! Но мне что-то он перестал нравиться, у котика шерсть стала сильней линять. Два дня бедняга голодал, пел песни по ночам:) ну и.. я не выдержала. Может поделитесь опытом? Котику 1 год и месяц!
Заранее благодарна.

Лукерья & мы
26.02.2010, 20:25
Мои абсолютно без истерик едят после Бозиты, Биомилл и назад.

Бублик
26.02.2010, 20:42
Я тоже иногда покупаю бозиту (когда нет РК для котят паштета) , кошь ест хорошо, но мне не нравится что в составе во всем ассортименте фигурирует свинина! если отказывается от других кормов может попробывать пока мясо давать , а потом когда соскучится , какой-нибудь другой дать (кусочки или паштет) и бозиту больше никогда не покупать. на форуме многие пишут , что кошь не ест сухой корм и что в принципе по составу они что сухой, что мокрый одинаковы!

anita74
26.02.2010, 22:08
Хозяйка Сэмика кормила своих Бозитой смешанной с рисовой кашей и сухой.
Вид у кошек хороший, но пока мы его довезли- моя водолазка из черной стала серой. Я не специалист, но мне кажется что-то в ней не так, даже Бусинке дала- она аж затряслась вся.

За два дня перевела на Гурме- никто не линяет, а сухой Акана или Ориджен.

Ольга Шаронова
27.02.2010, 02:11
Тяжело перевести! Кьярви так и ест всю жизнь одни консервы. Сейчас Конфуций меня так же мучает.

Перевести очень тяжело! Этот жалобный взгляд, эти глаза, смотрящие на тебя с укором...Не могу...Единственное, могу дать совет: кормите паштетами, все-таки кусочки в подливке вызывают большее привыкание, а это настораживает. Бозиту у меня не ест ни один кот.

l-i-r-a
28.02.2010, 23:15
Спасибо большое всем за советы!!! Будем пробовать :) Попробуем пока на мясе а потом попробуем паштеты!!!