PDA

Просмотр полной версии : Кошка погуляла с дворовым котом


Сергей П
04.02.2010, 22:53
Добрый день или вечер! Нужна консультация! У меня кошка 2.5 месяца назад родила котят и мы решили одного оставить котенка. Но на новый год на неделю уехали отдыхать. Отвезли кошку с котенком в деревню к родственникам, а там у них кот дворовой. Я читал, что когда котенок сосет еще молоко у кошки, то она ни кокого кота к себе не потпустит. Но по словам родственников она ночью ходила и просила кота и естественно кот пришел. И теперь не знаю беременна она или нет, потому как котенок (зовут его Лексус) до сих пор сосет молоко и сложно определить беременна она или нет. Меня мучеет вопрос, сможет ли она приносить чистокровных породистых котят после вязки с таким котом? Читал что да но в других источниках пишут что нет. Подскажите что из этого получится? Спасибо.

Хозяйка Бриллианта
04.02.2010, 22:57
Несмотря на лактацию кошки могут начать течь очень рано.
От дворового кота дети будут дворяне.

myu
04.02.2010, 23:02
Мдя :) гульнула ваша барышня :) с плебеем)

Сергей П
04.02.2010, 23:19
Ну это понятно что они дворяне будут! Меня интересует повлияет ли это на следующий помет?

Хозяйка Бриллианта
04.02.2010, 23:33
Сергей П,
нет, если конечно следующим женихом опять дворянин не будет:)))

Ольга Шаронова
05.02.2010, 07:06
Сергей П, 95 % кормящих кошек начинают просить кота, когда котятам 1,5-2 месяца. Лактация женщины и кошки существенно отличается. Хотя знаю немало случаев, когда женщины вновь беременели во время кормления грудью.

Есть интересная разработка кафедры репродукции мелких домашних животных при ак. им. Скрябина, позволяющая нормализовать гормональный фон породистых кошек, основываясь на этих фактах.

А с породистым котом котята родятся британские. Но несколько течек придется пропустить, а то вдруг какой-нибудь хитрый сперматозоид Водопроводчика куда-то заполз и притаился:D

pkud
05.02.2010, 11:34
Эх, повезло дворянину. :)

Сергей П
06.02.2010, 07:44
Спасибо большое за ответ! Теперь буду знать что и как!