PDA

Просмотр полной версии : Нос в молоке!


маргарита
27.01.2010, 15:24
НУ Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ВАСЕЛИСКА КОГДА МОЛОКО ПЬЁТ,А ЖИТЬ ОНА БЕЗ НЕГО ТОЧНО НЕ МОЖЕТ)))БРЫЗГИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ,И ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА НОС В МОЛОКЕ)))У КОГО НИБУДЬ КОШАК ПЬЁТ ТАК ЖЕ?:D

кася
27.01.2010, 16:12
У моих так же, одна мисчока стоит в коридоре, рядом шкаф, он внизу весь в молоке, конечно вытираю постоянно, капельки молока рядом с миской, морда, особенно как бы борода кошачьЯ тоже в молоке.

НаташкА
27.01.2010, 16:28
а у нашей так капелька воды остается и я стала замечать, что кошка практически никогда не пьет из миски!! Она можно сказать не умеет или ей очень неудобно, пьет всегда из-под крана))) И как от крана отвернется ,а на бороде капелька)))))) так смешно смотрится, мордочка то плоская и капельки воды с носа стекают на бороду ( ну если так можно выразиться)))

маргарита
27.01.2010, 16:36
У моих так же, одна мисчока стоит в коридоре, рядом шкаф, он внизу весь в молоке, конечно вытираю постоянно, капельки молока рядом с миской, морда, особенно как бы борода кошачьЯ тоже в молоке.
:D оказывается я не одна такая)))постоянно бороду и нос от засохшего молока отскабливаю:D

Simareva
23.02.2014, 23:49
Наконец появилось время написать и отправить банер, только не понятно куда...:-) дайте пожалуйста адрес, на который можно все скинуть. И по поводу статьи было бы очень интересно. Спасибо огромное заранее.