PDA

Просмотр полной версии : Хотите верьте - хотите нет!


Ольга Шаронова
23.01.2010, 19:00
История правдивая.

Три дня назад рожает британская кошка. Хозяйка на работе. Из деревни приехала бабушка, бывшая стахановка-телятница.
Котята крупные. Первый шел ножками, родился мертвым. Второй встал поперек родовых путей. Дочь отпроситься с работы не может. Бабушка звонит в ветклинику. КЕСАРЕВО. Без вариантов. "А сколько стоит?" 7000-8000 рублей. У бабушки таких денег нет. Я живу на другом конце Москвы. Переживаний море! Звоню каждый час, результатов нет.

И тогда бабушка придумала! Грамотные, дипломированные заводчики осудят неграмотную 70-летнюю старушку. Но котят бабуля спасла!
У соседской кошки котятки двухмесячные. Принесли. А у кошки уже соски разбухли до безобразия, нос горячий, лежит не шевелясь. Котята соседские начали кошечку сосать, перебирать лапками. Рожающая кошечка оживилась - это хорошая стимуляция! Потом бабуля вспомнила, как спасали телят. Нашла растительное масло, прокипятила его, прокипятила пипетку, залила в петлю кошке. Я понимаю, что это все вопиюще безграмотно и подлежит осуждению! Но тем не менее, в течение двух часов на свет Божий появились четыре очаровательных британчика. Вполне здоровые. Мамку сосут. Бабушка довольна.

Бони
23.01.2010, 22:46
Молодец бабушка.

Stelsi
24.01.2010, 16:24
Вот это да...знаете...это похоже даже на мою бабушку.. она у меня такая же сообразительная и сильная ... может тут дело в военной закалке? :)

Ольга Шаронова
24.01.2010, 20:43
Пошли Бог здоровья нашим бабушкам!