PDA

Просмотр полной версии : Кастрированный кот хочет


Таня и Рони
25.01.2007, 13:31
Сегодня увидела, как Рони, кастрированный кот, пытался изнасиловать:eek: малюську мою - Феликса.... Конкретную такую позу занял....Я в шоке!!!! Как на это реагировать???? Особенно не ожидала такого поведения от кастрата. Подскажите, это что такое???? Нормально или нет????

Валерия
25.01.2007, 13:40
Тань, а точно это была попытка изнасилования? :-))))) Может он так играет? У нас Грейсик поначалу понять не мог как с Фионкой играть, что с ней вообще делать и просто прыгал на нее и своим весом придавливал.

Валерия
25.01.2007, 13:41
С момента кастрации сколько времени прошло?

Таня и Рони
25.01.2007, 13:44
С момента кастрации прошло уже больше 4 месяцев...точно попытка изнасилования, там все налицо было....

Валерия
25.01.2007, 13:46
Танюш, тогда не знаю что и сказать. Может нужно время? Хотя гормоны же должны были за это время успокоится.

Natasha+LBT
25.01.2007, 13:56
Таня, мне кажется, у них остаются инстинкты. Я уже много раз описывала, как мой кастрат с шестилетним стажем с удовольствием топчет к примеру ногу хозяина.

Таня и Рони
25.01.2007, 14:08
Таня, мне кажется, у них остаются инстинкты. Я уже много раз описывала, как мой кастрат с шестилетним стажем с удовольствием топчет к примеру ногу хозяина.
значит, это не единичный случай....

Марина
25.01.2007, 14:10
Не раз писала, родительский кот кастрат всю свою жизнь топтал наши вещи. В зубы хвать и впреред. У него и невеста специальная была.

Таня и Рони
25.01.2007, 14:12
:))))) за нашим просто раньше вообще ничего такого замечено не было.....и на тебе!:eek:

Марина
25.01.2007, 14:13
Может всплеск оставшихся гормонов!

Ирина& Шаня&Гаврюша
25.01.2007, 14:34
мне кажется, что это нормально! Моему коту почти пять лет, он конечно не залезает на малявку, но у него есть плюшевый мишка, который каждый день подвергается изнасилованию:)
Делает он это долго и при этом ещё покрикивает, а если в самый ответсвенный момент забрать мишку, то может и цапнуть.

Юля и Моррис
25.01.2007, 14:52
Мне кажется, что это таким образом Рони пытался дать понять кто в доме хозяин, в общем строил)))
А вообще девочки нам наверное надо заводить ветку с перлами:D
...точно попытка изнасилования, там все налицо было....

Лиза
25.01.2007, 14:56
Согласна с Юлей - это демонстрация главенства.

Таня и Рони
25.01.2007, 15:23
Интересно, и как часто он будет это демонстировать???:confused: Как-то неприятно их оставлять наедине одних....правда, пока одни вместе они и не сидели....

Рейна
25.01.2007, 15:50
Хи-хи, извращенцы!!:)
Да ничего страшного! Инстинкты, конечно, остаются! Это мы знаем, что он кастрированный, а он - нет! И хоть гормоны уже в голову не бьют, все равно глубинная память "помнит", что надо делать что-то такое...
Не навредит он вашему малявке! пусть забавляется. Беременность точно не наступит!:)
А про ветку с перлами - классная мысль! Столько всего можно насобирать. Я даже как-то пыталась некоторые фразы нашего форума выкладывать. В отрыве от контекста весело очень получается!:)

Елена&Фрэнки&Тони
25.01.2007, 15:56
Практически каждый вечер наблюдаю попытку Фрэнки изнасиловать руку моего мужа:) Иногда, когда мужа нет, пристает ко мне:) А вот Тошку не трогает:)

Плюша
25.01.2007, 16:13
Аналогично Фрэнки, Сэр Алисер пристраивается к руке Вовы, хотя кастрированы коты у нас... скоро два года как.

Бри_Таньчик
25.01.2007, 16:28
Сэр Алисер пристраивается к руке Вовы, хотя кастрированы они у нас... скоро два года как.;) Плюша,может я ,что не поняла,кто они? или это ещё один перл в этой теме :)
Мой пёс постоянно делает это с кошкой,однозначно показывает кто в доме хозяин!

Ирина& Шаня&Гаврюша
25.01.2007, 16:29
Британьчик! Ну насмешили:)

Таня и Рони
25.01.2007, 16:38
:))))))))))))

Елена&Фрэнки&Тони
25.01.2007, 16:44
Ну что над человеком смеетесь, почитайте её подпись под текстом:))

Таня и Рони
25.01.2007, 16:47
Елена, точно, подпись многое объясняет :))))))

Галина&Тимоха
25.01.2007, 17:19
Тимофей, у меня тоже уже почти 2 года как кастрат и так же пристраивается, и малого пытался оседлать, что сделаешь - инстинкт. Правда Матюшке завтра 8 месяцев и не очень то его оседлаешь.

Лиза
25.01.2007, 17:22
Да уж, Плюша дала маху ))))))))))))

Рейна
25.01.2007, 17:27
Я тоже хотела сказать: первый перл готов!
Сэр Алисер пристраивается к руке Вовы, хотя кастрированы они у нас... скоро два года как.
Интересно, а откуда взялась Верочка?:)
Лен, а ты у Фрэнки что, запасной вариант? Если мужа дома нет.....
Мда. Фрэнкуся почему-то не соблазняется твоей красотой:)

Лиза
25.01.2007, 17:37
Лен, Мда. Фрэнкуся почему-то не соблазняется твоей красотой:)

А патамушта Фрэнкуся у нас - настоящий КОВБОЙ ;)

Irina&Beefeater
25.01.2007, 17:38
[QUOTE=Бри_Таньчик Мой пёс постоянно делает это с кошкой /QUOTE]
Это котопёс может получится. ;)

Елена&Фрэнки&Тони
25.01.2007, 17:39
Лиза, это из "Горбатой горы", что ли?:)))

Лиза
25.01.2007, 18:01
Лиза, это из "Горбатой горы", что ли?:)))

Ага-ага ;)

Нина и Бритни
25.01.2007, 18:08
Какие они у вас, однако, развратники. Может плохой пример имеют со стороны хозяев.:) Вы их в свою спальню не пускайте.:D
У меня животные добропорядочные.

Аскер
25.01.2007, 18:19
Моему персику тоже по барабану, а вот у мамы обычный дворянин, занимается любовью с удовольствием каждый день, он уж 10 лет как кастрированный, но сначала зовет, это надо видеть как, потом топчется, потом берет руку, и....между пальцев остается маленькая капелька...мы все раньше думали, может у него где третье яичко заблудилось (мутант какой то), а оказывается не он один такой - ну вот для меня это первое открытие....

Лина и Ричи
26.01.2007, 02:16
Нина и Бритни
ветеран


Какие они у вас, однако, развратники. Может плохой пример имеют со стороны хозяев. Вы их в свою спальню не пускайте.
У меня животные добропорядочные.

У нас Ричи тоже скромен и невинен, как ребенок.... :) Ни одной попытки изнасиловиния пока у него не наблюдали.... Но, может это только пока....?

KotoMania
27.05.2009, 14:16
Добрый день!

Давненько меня не было, очень давненько:)
Мой Лис кастрирован больше года назад, по причине ненасытной страсти кошачьей. Дело было 1 марти 2008. Потом ждали когда страсти кошачьи утихнут, в плане гормонов. Снижение ативности стало проходить месяца через два. На третий вздохнули с облегчением.
Возили Лиса на каникулы в сад. Вел себя как примерный кот. Кошками и котами не интересовался совершенно, никуда не отлучался. За три недели поймал 5 мышей и еще 2 отпустил (ну кто же играет у мышиных нор?! :))

Но, то ли свежий воздух на него подействовал, то ли новый домочадец (приблудился в саду котенок, ну мы его и взяли:))

В общем вместе с отцовскими чувствами, начиная с осени к Лису стали возвращаться и прежние хотелки. И чем сташе становился Бусик, тем больше это стало напоминать не игру в догонялки, а гонку за кошкой, со всеми захватами и стойками и песнопениями. В общем чтобы не объяснять дочери чем занимается старшенький приходится постоянно разгонять полотенцем.

И как это вообще понимать, вроде у кастратов мысли должны быть совершенно о других вещах:)

Лелик и Цейс
27.05.2009, 16:29
Это он показывает, что он главный в доме. Со временем должно само пройти, когда он почувствует, что доказал. Это в случае, если младший в этом увериться и претендовать на главкота не будет. Если же младший решит показать, что он сильнее - у Вас будут проблемы, не смотря на то, что кастраты. Война за лидерство. Сейчас жестко надо показать обоим, что главкот - это вы.

KotoMania
28.05.2009, 12:52
Да дело в том, что мы с мамой кошаков сразу разделили. Лис это мой и супруга, а новенького, мама взяла под свою опеку. Наш очень хорошо это понимает и маму игноряет.
А Бусик наоборот, признает только маму, она его надежда и опора и главная хозяйка. Только ей мурлыкает и ластится. Причем кот уже сейчас годовалый. Оказался очень крупным, красивым котом. Нос толстенный, лапы крепкие. Чем-то на сибиряка смахивает. Только окрас черный дым и шерсть полудлинная.
Кастрация Бусика только еще ожидает.

А вот Лис не только на Бусика свои хотелки обращает. И меня со своими хотелками необдляет, видимо по старой памяти.

KotoMania
30.05.2009, 00:03
Я вот чего еще опасаюсь.

Мы как всегда на лето в сады поедем. Не забегает ли наш кастрат по кошкам. Уж чего чего, а всякой садовой заразы нам еще не доставало:(

Или это теоретически не возможно:)

Я ж его из-за его постоянных хотелок кастрировала и что все напрасно? Получается игра одной кастрацией не выигрывается и нам постоянно надо будет доказывать Лису кто в доме главный и постоянно с ним биться?

s197418
20.12.2009, 18:42
Здравствуйте! это опять я.(несмотря на болезнь Калицевироз- лечим надеюсь успешно) кот 1 год, кастрирован в 8 мес в последнее время как собака проделывает фрикционные движения с ногами, руками, предварительно погладив и полизав предмет вожделения, да и возбуждается!! надо мной он проделал это сегодня, а с домочадцами это насилие продолжается почти каждый день 2 недели! может не все там удалии или это допускается?

Владимир Саломатин
30.12.2009, 02:04
Здравствуйте! это опять я.(несмотря на болезнь Калицевироз- лечим надеюсь успешно) кот 1 год, кастрирован в 8 мес в последнее время как собака проделывает фрикционные движения с ногами, руками, предварительно погладив и полизав предмет вожделения, да и возбуждается!! надо мной он проделал это сегодня, а с домочадцами это насилие продолжается почти каждый день 2 недели! может не все там удалии или это допускается?
Здравствуйте! Тогда такой вопрос- удалены были оба семенника, или один остался в брюшной полости или паховом канале? Это надо спросить у врача, который кастрировал, и написать мне сюда. Потом продолжим разбор этой темы.

s197418
30.12.2009, 20:01
врач говорит что всё сделано нормально удалены оба!

Владимир Саломатин
03.01.2010, 00:54
Если удалены оба (2) семенника, то: либо есть третий в брюшной полости (но это маловероятно), либо функцию семенников по выработке мужских гормонов взяли на себя надпочечники (вполне вероятно, подобные случаи описаны в вет. литературе). В этом случае можно давать успокоительные средства центрального действия: Валокордин- 15 капель с водой или Кот Баюн (ветаптека)- по инструкции.

s197418
04.01.2010, 15:12
спасибо! С Новым Годом! наш врач сказал попросил чуть потерпеть, а ппотом если не пройдет успокаивать. Бывалые кошатники подсказывают, что такое иногда бывае до 1.5-2х лет а потом успокаиваются!

Бони
06.01.2010, 00:04
Здравствуйте. Может и успокаиваются какие-нибудь, у меня кот кастрирован 4 года назад ( кастрировали в 6 мес.) и до сих пор бегает сзади за кошками ( кошки не в охоте) целыми ночами с криками ( у меня скоро голова взорвется) и не дает покоя котику фолдику. Вот такая у меня проблема, и Валокордин не помогает и Кот Баюн. ЧТО ДЕЛАТЬ - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Владимир Саломатин
06.01.2010, 22:42
и не дает покоя котику фолдику. Вот такая у меня проблема, и Валокордин не помогает и Кот Баюн. ЧТО ДЕЛАТЬ - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
Может быть, тут не половой инстинкт, а просто он такой активный и любопытный? А то, что не помогает лекарство, так это вопрос дозы. Давайте больше. Еще вариант для помещений- Феливей- включается в розетку. Хватает на 2 месяца.

s197418
09.01.2010, 14:10
здравствуйте! Как понимаю кастрация не принесла ожидаемого еффекта, тоеесть будут и метки и котята и т. д.?

Бони
09.01.2010, 23:36
Мой кастрированный не метит, котят от него не может быть, а вот кошек хочет страшно и делает с ними все как положено не кастрированному коту.