PDA

Просмотр полной версии : Забавные объявления о кошках


Ольга Шаронова
09.12.2009, 02:35
Отдается в хорошие руки киса красивого палевого цвета, девочке 1 год, контактная и мурчательная, чистюля и умница, 100%-ное попадание в лоток.

В связи с переездом моих хозяев к родителям вынужден буду ютиться еще с двумя незнакомыми кошками и одним котом. Уверен, добром это не кончится. Умоляю, возьмите меня к себе домой. О себе: ранимый черный кот с грустными глазами.

Кошка Эль-Хургада выдала хозяйку замуж в Египет, срочно ищет на родине добрые ручки. Упитанная, окрас — браун-таби, без вредных привычек, с приятным характером, к лотку приучена.

Ищет хозяина кот Красавчик Сибиряк, крупный, 2 года, здоров, кастрирован, ласковый, к лотку приученный, очень любит покушать — проел всю хозяйскую пенсию и периодически объедал старую хозяйскую собаку.

Отдам кота по кличке Яндекс, пушистый, светло-рыжий, к лотку приучен, кастрирован.

Кошка Мышка — в дар. Короткошерстная, 1 год, здорова, стерилизована, привита, по характеру очень застенчивая, аккуратная, к лотку приучена. Упала в обморок, увидев зубки хозяйского хомячка, две недели пребывала в стрессе, не признавала даже хозяев. В приюте пришла в себя.

Куплю котят помойной породы.

Продается русский голубой кот. Без документов.

Продаю котят, дешево. 50 рублей ведро.