PDA

Просмотр полной версии : Корма


axl
18.05.2008, 23:24
Добрый вечер!
у меня такой вопрос: я кормлю свою кошечку Hills, но мне недавно сказали, что вредно ее постоянно кормить этим кормом. Так это или нет?

Владимир Саломатин
20.05.2008, 03:05
Добрый вечер!
у меня такой вопрос: я кормлю свою кошечку Hills, но мне недавно сказали, что вредно ее постоянно кормить этим кормом. Так это или нет?
Доброго времени суток! Корм этот хороший, премиум класса, делается только в Америке. Если кошка не болеет ничем, можно кормить постоянно только им. НО! Чистая питьевая вода должна присутствовать постоянно. А сколько Вашей кошке лет, порода какая? Как давно она ест Хиллс?

axl
21.05.2008, 22:31
Доброго времени суток! Корм этот хороший, премиум класса, делается только в Америке. Если кошка не болеет ничем, можно кормить постоянно только им. НО! Чистая питьевая вода должна присутствовать постоянно. А сколько Вашей кошке лет, порода какая? Как давно она ест Хиллс?
Кошечке год и 3 месяца, британская, ест хиллс с 5-ти месячного возраста. Вода ес-но всегда стоит:eek:

Владимир Саломатин
24.05.2008, 15:11
Кошечке год и 3 месяца, британская, ест хиллс с 5-ти месячного возраста. Вода ес-но всегда стоит:eek:
У Хиллса есть корма для котят и для взрослых, в соответствии с инструкцией на упаковке вовремя перейдите на соответствующий возрасту кошки корм.

Альтамура
14.06.2010, 10:17
Мы тоже кормим своего кота Хиллсом.
"Шерстя" форум, наткнулась на мнение о том, что Хиллс, мол, "последнее время ужасно испортился" - чему же верить? И Роял канин испортился, и Хиллс, кормите ПроПланом.

Бони
16.06.2010, 21:38
Знаете, мне одно время Хиллс очень нравился, но со временем у кошек стала портиться шерсть и появилась перхоть, поменяли корм, теперь все ОК.

Ольга Шаронова
17.06.2010, 00:12
На Санабелль ни от кого нареканий не слышала (пока). Мои едят adult.

Кошки как люди. Кто-то спокойно пьет молоко, ест сало, лук. Если я выпью стакан молока и съем сало с луком, мне будет плохо.

KSENJA.SYABA & TIMON
17.06.2010, 13:53
а у нас про план французского производства не пошел совсем.стала появляться кров в кале.на другом корме такого не было

Агацка
19.06.2010, 08:56
Добрый день, после вызова ветеринара нам прописали корм, до этого кормили только нат. пищей, вет врач сказал что у нас чесоточной клещ и скорее всего диатез, следствие ослабленного иммунитета белых кошек, и видимо неосмотрительного ухода предыдущих хозяев, которые отдали нам ее в хорошие руки, порода у нас британская, возраст приближается к году, корм купили Sensitivity Control SC31 Роял Канин, врач сказал, сажать на диету и купить лечебный корм, правильный ли это выбор, и какой выбрать корм после лечения, и можно ли менять корм или покупать желательно всегда один и тот же? Первый раз сталкиваюсь с кормами, зарнее спасибо....:confused:

Nathalie
20.06.2010, 10:49
KSENJA.SYABA & TIMON, Вы о сухом корме говорите?
Дело в том, что я пришла к выводу, что МОЙ кот не может питаться НИКАКИМ сухим кормом.

Агацка
21.06.2010, 20:58
да я имею в виду сухой корм, врач сказал что это временная вынужденная мера, т.к. слишком большое количество белка и возможен диатез, корм лечебный она назвала нам несколько хороших фирм выбрали роял канин корм выше названный вот теперь хочу поинтересоваться правильный ли это выбор и как дальше давать корм....;)

ксана
04.07.2010, 00:01
Агацка, я бы для начала озаботилась правильным выбором врача, а не корма. Потому что диагноз вам поставили очень странный. Диатез не возникает от переизбытка белка, с ним вообще не всё однозначно. Кроме того, если врач назначает лечебный корм, то в норме он же и должен уточнить какой именно корм и как долго его применять.
Если же у Вашей кошечки аллергия, то этим кормом Sensitivity Control нужно кормить постоянно.