PDA

Просмотр полной версии : "2012"


Ольга Шаронова
15.11.2009, 01:57
Эпохальный фильм!

После просмотра остались противоречивые чувства. Начало затянуто. Посмотрят его миллионы. Я бы несколько иначе расставила акценты. Заставила бы шевелить мозгами.

Ольга Шаронова
15.11.2009, 02:00
Очень подешевели билеты. В самый лучший кинотеатр - на 50%. Много пенсионеров.

Видела в кинотеатре уборщицу. Просто потрясена сходством с княгиней Лопухиной кисти Боровиковского!

Ольга Шаронова
15.11.2009, 02:25
Американцы попутали чуточку предсказания. Останется нетронутой Россия!:)

KSENJA.SYABA & TIMON
15.11.2009, 19:40
я собираюсь на этот фильм.оно того стоит или как всегда много шума из ничего?

Urgen3
16.11.2009, 09:25
Очень подешевели билеты. В самый лучший кинотеатр - на 50%. Много пенсионеров.


цена в 350 рэ - это "подешевели" ? просто не в курсе как был, но сейчас - так

Irene
16.11.2009, 09:30
Мы не ходили, но посмотреть хочется. Кинотеатр нам не светит, так что будем с мужем дожидаться выхода на дисках!

Ольга Шаронова
16.11.2009, 21:09
Irene, этот фильм на очень многих сайтах есть. Я ссылочку найду и скину.

БриТания
16.11.2009, 23:30
Так фантазировать на тему реальных предсказаний !!! - становится

страшно за нашу Землю и за всех нас...

Ольга Шаронова
17.11.2009, 01:10
http://vidachok.com/2009/11/13/21752#more-21752
http://kinostok.net/load/2012/35-1-0-9694
http://onlydivx.net/filmi/2012-2009.html#axzz0X45JVtt7
Ирина, это для Вас!

Ольга Шаронова
17.11.2009, 01:17
Значит этого не будет! На этом форуме много людей, которых объединяет ЛЮБОВЬ. А это великая сила! Кто-то написал после просмотра этого фильма, что люди - демоны. Глупость! Хороших людей гораздо больше! Пару лет назад я поднималась на очень высокую гору в Греции, где живет одна из самых сильных прорицательниц. За Россией - будущее, мы - избранные. Нам только нужно научиться противостоять злу.

Ольга Шаронова
17.11.2009, 01:21
Билеты в кинотеатры "Пять Звезд" стоили год назад 650-800 рублей. Я люблю "Ролан" на Чистых Прудах и "Пять Звезд" на Павелецкой. Мы любим перед сеансом посидеть с друзьями в кафе. Там очень стильно, никто не чавкает, не регочет, не шуршит фольгой, не пахнет на весь зал вонючими духами.

Ольга Шаронова
17.11.2009, 01:38
А фильмов-то два! И нам показали русскую версию! Где русские вполне пристойны.:)

Benconi
17.11.2009, 09:53
тоже что ли сходить? Муж обещал в торренте скачать, но думаю такие фильмы надо на большом экране смотреть. Там сильно страшно?:confused:

Irene
17.11.2009, 11:08
Спасибо, Ольга Константиновна! Обязательно посмотрим. (Тем более,что планах на просмотр этот фильм был!) :)

кася
17.11.2009, 14:42
Мы посмотрели, фильм замечательный, и смотреть такой фильм конечно нужно в кинотеатре, со всеми эффектами и звуками, но билеты по 350 руб не скажу, что дешево. Первый раз за последние несколько лет видале ОЧЕРЕДЬ в кассу за билетами, правда противно, что вокруг все таки чавкают кукурузой, хлюпают кока колой, звонят мобильники. Фильм держит в напряжении все время, а идет он почти три часа, да начало чуть затянуто, но потом, потом становится за нас всех страшно, но снято классно, красиво, очень профессионально, все таки Марио Кассар, наверное такое возможно и в жизни. Хочется пожелать всем нам, чтобы такого не случилось!

Benconi
17.11.2009, 14:55
я помню одной "звезде", хрустящей позади меня чипсами, вывернула пальцы:mad: На мое замечание и просьбу "не хрустеть" меня грубо послали. Вот и пришлось. К сожалению, так воспитана нынешняя молодежь, безкультурщина изо всех щелей лезет.

кася
17.11.2009, 15:39
Да уж, народец у нас еще тот встречается, неужели нельзя отключить мобильный телефон. Мне кажется все дело в том, что по финансовым соображениям в кино, да и театры тоже ходит публика с деньгами, в основном молодежь, а у них как то не очень с воспитанием, я конечно всех не хаю, но достаточно просто выйти на улицу и ... все понятно, девушки идут с бутылками пива, смолят на ходу. Мы тщетно в кино пытались призвать к порядку, очень хотелось фильм посмотреть, дома то конечно спокойнее.

Benconi
17.11.2009, 15:47
да что уж тут говорить! Мы как то с мужем шли с книжного магазина и увидели такую картину: идут две мадамы лет 20 от силы с колясками, младенцы сладко спят, а мамы на ходу посасывают пивко и курят, выдыхая дым прямо под капюшон коляски! Красота неописуемая. Даже я, человек недалеко ушедший от молодежи (мне 26), понимаю что это аморально и вредно. Но для них это типа "модно".....

Irene
17.11.2009, 16:44
Кася, я с вами согласна, смотреть такой фильм лучше в кинотеатре. Но когда пойти никак не получается, то вполне можно и дома. Главное, чтобы телевизор и DVD были приличными. А просматриваемый диск хорошего качества (весьма желательно лицензионный). Тогда можно, уложив дочку спать, выключить свет и замечательно устроиться на диванчике. "Технология" опробована на "Спасателе", "Послезавтра" и "Звездных войнах".

кася
17.11.2009, 17:10
Irene я с Вами полностью согласна, если нет возможности выйти в кино, так как Вы написали это самое лучшее, так прямо по домашнему, очень захотелось залечь под плед и посмотреть новое кино, а я Вам по хорошему завидую, Вы еще не смотрели этот фильм, удачного просмотра.
Единственный минус во всем этом, что лицензия или приличное качество появляется не очень быстро.

VanHorn
17.11.2009, 19:43
Диск в качестве Blu-ray со звуком 5.1, более -менее сносный домашний кинотеатр, телевизор 50 или больше дюймов по диагонали, уютная домашняя обстановка и желание идти в кинотеатр слушать хруст и чмокание в зале отпадает напрочь. Правда детей и котов перед просмотром таких фильмов лучше уложить спать, от стресса подальше:D
Жаль ждать такого качества изображения на дисках придется долго.

Irene
18.11.2009, 07:59
Долгое ожидание выхода диска это единственный минус. Зато потом, когда радостно бежишь в магазин за новеньким диском, а потом с нетерпением ждешь вечера, чтобы его посмотреть. Столько удовольствия. А если уж совсем невтерпеж, то можно посмотреть, что есть. Ждать выхода лицензионного диска потом становится намного легче. :) (Впрочем, это для тех, кто спокойно относится к заочным пересказам содержания фильма).

Urgen3
18.11.2009, 09:10
сходил, оказывается билеты в рабочие дни стоят гораздо дешевле :) - 190 рэ. никто не хрустел и не чавкал.
а вот звук в начале фильма был как с пиратской копии - то громко, то еле слышно и это не задумка режиссера - это был баг люксора :)

кася
18.11.2009, 17:09
Как хорошо, повезло, у нас в будни не получается.

Urgen3
18.11.2009, 17:26
Как хорошо, повезло, у нас в будни не получается.

сеанс в 21-00

Ольга Шаронова
20.11.2009, 07:13
Какое-то безумие у людей после этого фильма! Вчера одну малахольную 18-ти лет спрашиваю, почему не знает ничего. "А зачем учить-то теперь, все равно конец света!" :eek:
Это в России только такая реакция на банальный фильм-катастрофу, который кто-то драмой обозвал? "День независимости", на мой взгляд, сильнее.
Сотни компьютерщиков-"негров" из бывшего "совка", Индии, Китая за гроши неплохо нарисовали "кино". Идея-то какая?
Никто пока не разгадал послания индейцев майя. Ни Нострадамус, ни Ванга (интернет заполонили подобные глупости) никогда не предсказывали конца света в 2012 году.

Русским свойственно кликушество. Староверы сжигали себя целыми деревнями в избах. А чего, ведь все равно приход Антихриста близок!:eek: А он до сих пор идет, уж сколько веков прошло!

Граждане, не поддавайтесь панике, это всего лишь высокобюджетное голливудское кино!

А Барак Обама в фильме, ну просто, пардон, только с дерева слез!
Я понимаю, что плакать нужно было, а не смеяться, но уж тогда Дензела Вашингтона нужно на эту роль взять. Или еще кого, чья прабабушка с белым плантатором согрешила. Высокие чувства при низком лобике - ну не смотрятся! :) Я не расистка! Чесслово! Кучу наследных принцев из бывших колоний обучаю. За Отчизну обидно!

Ольга Шаронова
20.11.2009, 07:19
"Заплати другому" (Заплати вперёд) / Pay It Forward (2000) - посмотрите! Очень хороший, умный и добрый фильм, хоть и американский :) ;) ;) !

Ольга Шаронова
21.11.2009, 07:27
Не хотела никого обидеть! Отлично сделанный блокбастер! Нисколько не пожалела, что пошла смотреть его в кинотеатр! Речь о другом: не нужно принимать все "голливудские произведения" так близко к сердцу!:)

Jasmina&Ballerina
22.11.2009, 23:43
Мне фильм ну ооочень понравился...)
А так как учусь на "Дизайн в рекламе" - от спецэффектов была просто в восторге :)
Ежесекундный экшн на протяжении всего фильма! Это редкость) обычно 2/3 таких фильмов очень затянуты... а тут только немножко начало и чуть-чуть конец.

Насчет того, что в России, как всегда, ничего не происходит - остается сказать: "А в Москве пятницаааааа!" ))))))

hahachu
23.11.2009, 16:00
Меня тоже фильм зацепил, правда через чур длинный, да и пришлось смотреть фильмы онлайн (http://beshow.ru), а там сами знаете какое качество бывает.