PDA

Просмотр полной версии : Какую прививку сделать теперь?


Ольга КУзовова
31.10.2009, 19:13
Здравствуйте уважаемые форумчане!Примите и нас с Масяней в Вашу очень дружелюбную и теплую семью.Давно читаю форум, но как -то не решалась зарегистрироваться, но вот и повод появился.:)
Итак, имеется Масяня, самая самая моя любимая кисуля 1г.7 мес.В прошлом году в конце ноября делали привику Квадрикат, скоро надо делать прививку, хотела опять Квадрикат, но ее уже месяц как нет в вет лечебнице и когда будет не знают.Всего лечебниц 2, но в другую не поеду.
У меня вопрос, какую привику можно сделать? Кошечка сидит дома, на улицу не выходит,с другими животными не общается(если не считать нашего мужа - кота,в другом доме).

Гайка
31.10.2009, 22:04
Ой, однополчане, так здорово. Ну с клиниками то у нас не хорошо. Но можно другой выход найти из положения. Купите вакцину сами, и обратитесь к ветеренару, у меня есть пара телефонов врачей, отзывы о них самые лучшие, не то что про клинику. И кстати откуда у нас две клиники то взялось? Насколько знаю есть два филиала одной. И смотря в каком районе города живете, если на севере то там в одном магазине ведет по четвергам прием ветеринар, так вот прививки кошкам она делает бесплатно, если вакцину у них приобретаешь. И проконсультирует бесплатно так же, если вопросы какие.

Ольга КУзовова
31.10.2009, 22:29
Спасибо за ответ.В том числе и ваше присутсвие и активное участие способствовало моей рергистрации здесь.Вы наверное говорите по "Вету"с ее филиаллом у пицерии,а еще есть "Друг" на С. Ценского.А вот, что Ольга Александровна и прививки делает я не знала.Не знаете она и отметку в вет паспорте поставит?Вдруг мы еще на выставку какую нибудь соберемся,думаю, это важно.

Гайка
31.10.2009, 22:38
Да и отметки она кажется делает. Ага если бы не форум мой плюшевый не успел бы поплюшеветь отравила бы вискасом, раньше времени.

Гайка
31.10.2009, 22:40
про "Друг" не слышала, как то все знакомые сначала в вету, потом кто к одному врачу, кто к дургому обращались перелечивались