PDA

Просмотр полной версии : Марли и Я


Таша
24.10.2009, 20:39
Вы видели этот фильм? С Джениффер Эннистон и Аланом Аркином. Про лабрадора Марли. Считается комедией. Про него написано: "Доброе и скучное. Как образцовая семейная жизнь. Такое кино невозможно смотреть. Впрочем, вполне приятно было бы прожить."
Плачу второй день. Посмотрите по возможности. Очень добрый фильм.

кася
29.10.2009, 16:37
Добрый день, я всё собираюсь с духом посмотреть, диск лежит давно, но я боюсь смотреть, но конечно посмотрю, буду плакать, даже рыдать, я не могу без слез смотреть такие фильмы, недавно на радугу ушла моя любимая голубая девочка и у меня глаза всегда на мокром месте. Вообще что касается животных глаза на мокром месте, мне всех жалко, всех бы приютила и накормила, но квартира маленькая и у меня уже есть одна подобрашка. Почему у нас страна такая дурацкая, где до животных нет никому дела, да и до людей тоже. Сейчас вышел еще один фильм такого типа, их "Белый Бим черное ухо", называется Хатико-верный друг, про собаку, которая 10 лет ждала на вокзале своего умершего хозяина, основан на реальных событиях, кстати этот фильм назван драмой. Я его тоже очень хочу посмотреть и тоже буду плакать. Вот такая я ненормальная, а может я и не одна такая. Так что его тоже посмотрите, поплачем вместе, у меня уже слезы капают, а я на работе. Удачи, здоровья, пишите, будем обмениваться впечатлениями.

Таша
29.10.2009, 22:53
Ой, хотела посмотреть этот фильм, но если он как "Белый Бим черное ухо", то наверно не буду......Не могу смотреть такие фильмы.....Бима выключаю сразу.....Плакать буду потом несколько дней. И так сплошные нервы сейчас(((((( Хотя реклама такая красивая....Хаски такие замечательные собаки!

кася
30.10.2009, 13:44
Это не Хаски,это порода называется Акита ину, японская, если правильно назвала, ой я тоже плачу как ненормальная, думала одна я такая, но я наверное возьму мешок платков носовых пойду, а может скачаю и дома посмотрю, дома как то легче, а Бима я тоже выключаю,
вообще то наверное надо такие фильмы смотреть они как то душу очищают, но очень тяжело.

Irene
30.10.2009, 16:23
Бима никогда до конца не смотрела. Не хватает нервов. Всегда выключаю. Я не могу спокойно смотреть "Безумную Лори". Когда хоронят кошку, со мной просто истерика, хотя и знаю, что фильм кончится хорошо.

Ольга Шаронова
31.10.2009, 01:28
Посмотрите фильм "Белый плен". Он тоже о собаках. Я как-то давала ссылку на него. Этот фильм абсолютно не скучный! Он держит в напряжении, и конец чисто американский - "хэппи энд". Получите массу удовольствия!

http://s02.radikal.ru/i175/0910/68/5bb1d93f7566.jpg (http://www.radikal.ru)



Ну и заодно: "Коко до Шанель". Мне он очень понравился. В рекламе - "биографический". От подлинной биографии там мало что. Но фильм замечательный! Он о силе духа маленькой женщины.

кася
02.11.2009, 16:10
"Белый плен" замечательный фильм, я его смотрела несколько раз, он конечно не "Белый Бим...", не такой грустный, правда там тоже есть слезливые моменты, но действительно "хэппи энд", правда пока дождалась конца тоже чего только не передумала. Потрясающая природа Севера, и эти замечательные собаки на белоснежном снегу. Тоже очень рекомендую посмотреть. Всем удачи.