PDA

Просмотр полной версии : Могут ли кошки жить только на сушке?


KSENJA.SYABA & TIMON
22.09.2009, 14:50
Дело в том, что мои котята привыкли кушать консервы в дополнение к сушке.вернее это сушка у них дополнение.сейчас я сильно заболела и не могу купить им эти консервы.не оголодают ли они если сухой корм в свободном доступе?

Tamara
22.09.2009, 15:17
Успокойтесь, есть захотят будут есть. Характер, конечно, покажут. Ну а дальше как в анекдоте: "Фу - гречка, через день: "Гречка", еще через день: "Гречка?",на 4-й день: Вау! Гречка!!!!"
Вы, главное, выздоравливайте. В сухом корме - сбалансированный рацион.

KSENJA.SYABA & TIMON
22.09.2009, 15:45
Они кушают сушку.но когда я выползаю на кухню с температурой под 40 начинают тереться об ноги и мурчать.жалко так их становится, аж слезы наворачиваются.они привыкли 3 раза в день получать консервы, вот и жалуются.

Ольга Шаронова
22.09.2009, 20:16
Конечно могут. А если Вы кормите хиллсом, просто размочите его.

KSENJA.SYABA & TIMON
22.09.2009, 21:16
Нет.Хиллс не понравился категорически.и екануба тоже.только РК.они его с раннего детства любят.просто едят его в дополнение к консервам и видно что им не хватает их.

Юлька и Феликс
22.09.2009, 22:24
наш малыш кушает Happy Cat сушку, сколько я ему не покупала консервы разные, не хочет категорически. Только сушка....ну и палочки для котиков в виде лакомства...здоровый, бегать как слоненок...не жалуется ни на что

Гайка
23.09.2009, 16:16
Ксения выздоравливайте быстрее, а котята пока вполне покушают, то что есть. Вы же их не голодом морите, да и где то здесь я читала , что пару дней они и голодные могут посидеть главное воды чистой