PDA

Просмотр полной версии : Приехал в Германию, чтобы умереть


evulenka
27.08.2009, 10:14
вот нет больше с нашей семьей нашего котика, любимца. Еще весной спрашивала у вас совета как перевезти кота в Германию, какие нужны документы... Перевезли, прекрасно перенес дорогу..привык к новой квартире...Вчера пришла с работы, смотрю дверь открыта дома на террасе...словно ножом по сердцу, сразу бегаю по всем комнатам, ищу нашего котика..и нахожу...его зарезали..... живем мы в Германии в турецком районе, и видимо какая то шпана пробралась в квартиру, перевернули все вверх дном, ничего не взяли только с нашим малышом так поступили...зачем? кому он мешал? даже полицию не вызывали...когда муж пришел , тоже был в полной абстракции, кому понадобилось убивать кота? мысль одна, когда нас не было дома а приходила к нам мать мужа то наш Мотька как собака не давал прохода и очень рычал и шипел. Вот думаем что и тут та было, а может бросился на них или поцарапал...не будем никуда заявлять, пусть на их совести будет..простите что так сумбурно написано, не к кому просто обратится, не кому рассказать, друзья говорят ну жалко а что поделаешь...им то не понять что такое член семьи.когда его берешь в три месяца/, когда он ест с рук..и тут бах...а нет его

Женя
27.08.2009, 10:17
evulenka,
Это ужасно! Очень сочувствую Вам.

Kyara
27.08.2009, 10:20
Какой ужас... не понимаю как можно быть таким жестоким. Кот даже не собака. Очень соболезную.

evulenka
27.08.2009, 10:26
муж говорит давай срочно покупать котенка, чтобы переключится, не думать...но пока что я наверное не готова, вначале буду искать новую квартиру, в нормальном районе

Хозяйка Бриллианта
27.08.2009, 10:32
Нет страшнее существа чем человек!:(
Очень сочувствую!

Ольга Шаронова
27.08.2009, 10:34
Скоты! Мы в Бельгии такие районы вечером обходили за версту! Пусть свою поганую жизнь кончат так же.

evulenka
27.08.2009, 10:36
Ольга , не знаю что делать, что вы посоветуете? стоит ли сейчас выбирать котенка? или повременить..не знаю, я в какой то прострации сейчас

Татьяна и Арчибальд
27.08.2009, 10:36
Господи, какой кошмар! Бедный кот, я просто плачу.

Ольга Шаронова
27.08.2009, 10:41
Подождите 40 дней. Я просто в шоке! Коран запрещает убивать кошек.

evulenka
27.08.2009, 10:43
они тут уже ничему не подчиняются, девушки их не мусульманки, ходят без платков , да и ведут себя как будто они легкого поведения...

Niki_Ksuta
27.08.2009, 14:08
очень очень сочувствую Вам! Держитесь!

Tamara
27.08.2009, 14:28
Какой ужас! Сочувствую.

Оксана и ТАЙСОН
27.08.2009, 15:09
Да действительно ужасно! Очень сочувствую. Меняте район! Получается там какие то психи, наркоманы живут :eek: . Это же и для вас может быть опасно.

Irene
27.08.2009, 16:13
Ужасная трагедия! Держитесь.

Изида
27.08.2009, 18:44
Очень жаль Вашего котика!

Marina&Berta
28.08.2009, 16:02
соболезнуем вам!!!
Ну как можно так, ну ладно влезли, но причем тут животное?
Меняейте район сначала, а потом уже и о новом питомце подумайте.

Irin&Simba
28.08.2009, 19:08
Ужасная утрата...Глубоко соболезную...

Liss
29.08.2009, 09:30
Ужас читаю а у самой мурашки по коже идут, ну как можно назвать человеком существо способное причинить боль беззащитному сущенству.А вы кепитесь.

Nathalie
30.08.2009, 00:43
Примите соболезнования. Не знаю какие тут подойдут слова...
Жуткое горе.
Уезжайте из этого района поскорее. Там уже и подумаете о том как взять котика. А здесь не надо. Вдруг они опять залезут?

Марина
31.08.2009, 18:47
Соболезную вам.Но честно сказать даже не знаю,стоит ли сразу заводить другого котенка.Ведь один кот никогда не будет похож на другого.Не будете ли вы сравнивать малышей сейчас если новый котенок вдруг окажется не таким ласковым,а с характером,например?

evulenka
31.08.2009, 21:29
большое спасибо всем за поддержку, муж мой не хочет ждать с другим котенком. Сейчас просматриваю варианты квартир. А вчера ездили и смотрели , по большому настоянию мужа на котят. У нас был страйтик, а смотрела на британцев. В общем сдалась я глядя на них. Зарезервировали двух котяток. пока что они будут расти с мамой, малышам по 1 месяцу, а мы как раз квартиру новую подъищем. Будем правда брать без родословной

Nathalie
01.09.2009, 00:28
Вы двоих будете брать? :) Правильно, хорошей живности должно быть много! :)
Если душа Вам подсказывает, то заводите котиков! Мы взяли через три месяца после смерти прошлого кота. Специально брали другой породы (тот перс был) и другого окраса.
За заботами о котёночке, на сердце стало полегче.
Ведь без них и дом - не дом!

evulenka
01.09.2009, 00:44
да, решились на двоих сразу, муж выбрал девочку, а я мальчика, люблю всех животных, но почему то мальчишек бриташек больше...они такие ...величавые...немного полегче сейчас стало, о ожидании перемен, квартиры, наших малышей..на следующей недели хотим посетить их...смотреть как ростут

Марина
01.09.2009, 13:13
поздравляю вас с таким решением.на двоих решиться это прям как двойню детишек родить!
Правда сама все время мечтаю своему сорванцу приобрести апарника для игр,но муж против :(

timon
03.09.2009, 05:23
Наш кот тоже без родословной, но любим мы от этого его не меньше!
Будете теперь ревновать друг к другу, каждый за своего зверя :)

KSENJA.SYABA & TIMON
03.09.2009, 11:20
Вот и мы сначала взяли кошь, а потом захотелось ей пару подобрать и взяли бриташку мальчика.все очень довольны.играют, бесятся, спят вместе, вылизывают друг друга.иногда правда ругаются.

Владимир Саломатин
03.09.2009, 15:09
Только что прочитал всю эту историю с убийством кота. (до этого неделю лежал в больнице) Примите мои соболезнования...
Вариант с забором котят, когда они подрастут, а вы пока новую квартиру найдете, считаю наиболее подходящим. Советую принять меры предосторожности- могли ведь и вам повредить!!! И еще такой вопрос- были ли следы взлома на дверях или окнах, какие признаки говорят за то, что в квартире были посторонние? Я это в том смысле, что могла быть и просто травма, без участия людей вообще. Уж очень нелепо как-то это и не укладывается в голове- кота зарезали. Мне кажется , если б кот прыгал на воров, его скорее бы ногами били- удобнее, чем нагибаться с ножом на уровень роста кота.

Ольга Шаронова
04.09.2009, 08:13
Знаю два фантастических случая. Рассказали знакомые врачи.

Лет 18 назад персы стоили почти как "Жигули" первой модели. Любимейшему коту, который неловко вспрыгнул на буфет, упала на голову роскошная китайская ваза. Это уже из области Верхнего Мира: голову отсекло как гильотиной.
Британского 4-месячного котенка убил стул. Большой, тяжелый, в готическом стиле, обитый кожей. Видимо, он подошел сзади, пытался вспрыгнуть на спинку.

А с другой стороны. У соседки моей мамы жил великолепный сибиряк. Я всегда любуюсь этими котами. Не знаю зачем, его выпускали в подъезд. Пощажу Ваше воображение. Нашли его в тот же день. На последнем этаже многоэтажки собирались подростки. О такой жестокости я не могла даже предположить. Кот был очень доверчивый.
Хозяйку увезли с инсультом.
Я нашла одного из "двуногих". Он учился в школе с моим старшим сыном. Обычный прыщавый недоносок. Погиб страшно.
Кошек обижать нельзя.