PDA

Просмотр полной версии : Зачем все, если нужен один...


Ольга Шаронова
12.08.2009, 16:06
Татьяна, я Вам от всего сердца сочувствую. Примите мои самые искренние соболезнования. У Арчибальда были очень добрые глаза. Утрату ничем не восполнить.
Когда я потеряла Сундучка, я очень испугалась. Это было так больно, так страшно, когда ты бессилен помочь. И появились Монечка, Конфуций, Армаша, Кай.
Они чудесные, но они другие.
22 марта не стало Феди. Я не могу писать - слезы капают и капают.
Такой шрам на сердце. Я бы отдала ему все. А ему не надо. И он не отпускает меня, слишком сильна была любовь. Его место не займет никто. Фиделио - это рождественский гимн во славу Всевышнего, создавшего наш Мир. Этот кот и был мне послан оттуда. За что - не знаю. Но я так благодарна за прожитые вместе с ним 12 лет. У меня было много любимых подруг, друзей. Но все они рано или поздно уходят своей дорогой. И хорошо, если не уносят с собой нашу надежду, доверие, искренность...Чаще они, не имея когтей, ранят очень сильно, чем ближе ты пустил их в свое сердце, тем сильнее.
А коты совсем другие. В их маленьких сердцах горит удивительный огонь, они живут для нас, делая нашу жестокую жизнь немного мягче.

Ольга Шаронова
12.08.2009, 16:17
Таня, я знаю, что боль такая - земля уходит из-под ног. У меня 1,5 месяца не было левой руки, не помогало ничего. Пейте деприм. Это безвредные таблеточки, к ним не привыкаешь, там только травки. И вышивайте. Я каждый вечер резала пальцы до крови. Все кажется, если бы шла чуть быстрее, он бы жил. Отдала бы ему свое сердце. Сергей отправил меня на море. Я уплывала так далеко, гле меня слышали только дельфины, и кричалв от бессилия.
Помогло вышивание. Одна очень старая гречанка подарила мне образ Богородицы, и я вышиваю его. Попробуйте.

Теперь я точно знаю, что из меня не будет толка. Я плохой заводчик. Я очень ЛЮБЛЮ их. В каждом из них - частица моей Души. И мы здесь, за редким, но метким исключением все такие...
Таня, держитесь. Мы с Вами.

*Elena*
12.08.2009, 16:37
Татьяна, очень жаль... держитесь пожалуйста!

Татьяна и Арчибальд
12.08.2009, 16:49
Ольга Константиновна, да, Вы правы, у него действительно были добрые и очень умные глаза. Я часто ловила себя на мысли, что он просто не хочет разговаривать, поэтому молчит, но в глазах его светились ум и интеллект. Я не успела нажиться с ним рядом - ему было всего 3, 5 года и он ушел так быстро и у меня на руках.
А еще через два дня после его смерти у него родились дети - шесть человек. И говорят там есть очень крупный и головастый мальчик. Но боюсь идти на них смотреть, а вдруг там будет маленький он?

Хозяйка Бриллианта
12.08.2009, 17:08
А еще через два дня после его смерти у него родились дети - шесть человек. И говорят там есть очень крупный и головастый мальчик. Но боюсь идти на них смотреть, а вдруг там будет маленький он?
Таня, обязательно идите, ведь в этих малышах ЧАСТЬ вашего любимого АРЧИ! А значит он жив, он с вами. Они дадут вам силы. Ну почему их срок так недолог!:(

Nastia@Martin
12.08.2009, 20:00
Как жаль. Такой молодой. Такой ХОРОШИЙ.

Женя
12.08.2009, 20:04
Примите мои соболезнования. Очень жаль.

Irin&Simba
12.08.2009, 20:32
Татьяна , сожалею...

shumi
12.08.2009, 21:13
Татьяна, мои соболезнования...

Изида
12.08.2009, 21:15
Татьяна

Как жаль... Примите мои соболезнования.

Таша
12.08.2009, 21:37
Татьяна,

Очень тяжело. Когда увидела днем сообщение, даже сказать ничего не могла....просто заплакала и выключила комп. Я так же потеряла Рому, тоже молодой был. И очень похож на Арчи. Тоже не могла думать о других, но время пройдет и Вы все равно не сможете без британца. И, как сказала, Ольга Константиновна, он будет другим, но все равно любимым. А Арчи навсегда останется в Вашем сердце самым лучшим.... Держитесь.....

Irene
12.08.2009, 21:43
Татьяна, примите мои соболезнования. Держитесь...

Marina&Berta
12.08.2009, 22:00
Татьяна, держитесь и наши соболезнования.
А время лечит, нет, боль и любовь не пройдут, но они станут другими и будет легче.
А детишек сходите, посмотрите - это часть вашего любимца, они его будущее, хоть и без него:(

Tamara
12.08.2009, 23:12
Таня, очень сочувствую, очень жаль. Как здорово, что после него осталось так много его детей. Его умные глаза будут смотреть на Вас в его детках. Крепитесь.

hra
14.08.2009, 02:24
Татьяна, мне очень жаль. Я не буду говорить что время лечит, оно делает боль менее острой. Подумайте о другом. Вам - повезло, т.к. эти 3,5 года у Вас были. И есть котята. И может быть среди них есть "маленький Он" или другой котенок, который вернет в Вашу жизнь краски.
Держитесь пожалуйста.

Велена
14.08.2009, 12:36
Мда... тут такие печальные новости.
Татьяна, примите мои соболезнования пожалуйста. Держитесь, будьте сильной. Время лечит, как бы не банально это не звучало, но это так.

irstla
14.08.2009, 14:12
Как больно, горько и обидно...И нет таких слов, чтобы выразить эту боль, как и нет таких слов, чтобы утешить. Если бы мы только могли взять хоть частичку Вашей боли...

Марина
14.08.2009, 18:44
Татяна,примите соболезнования.Я не знаю что может сейчас уменьшить вашу боль.Только лишь надежда что часть его сердца осталась в его детках.

maxlira
14.08.2009, 19:04
Татьяна, примите мои соболезнования....:(

Sveta&Adam
14.08.2009, 19:12
Татьяна!Примите мои соболезнования. В январе я тоже потеряла друга, ему было 3 года.Умер скоропостижно от инфаркта, я ничего не смогла сделать...До сих пор сердце болит, и слезы наворачиваются. Вам повезло у вас остались детки-кровиночки. Обязательно по возможности заведите себе котика. Он будет совершенно другим.Но вы его тоже будете любить не меньше.У нас теперь живет брат нашего первенца.Абсолютно другой,но не менее любимый.