PDA

Просмотр полной версии : Приходите за нас поболеть!


Ольга Шаронова
07.08.2009, 16:21
Кто завтра свободен, не уезжает на дачу? У нас завтра Юбилейная выставка. Ровно год назад Кай впервые выставлялся.

Владимир Саломатин
07.08.2009, 16:39
Симпатичный парень какой! Ольга Константиновна, для тех кто свободен в выходные- напишите, где будет выставка. Я, к сожалению, работаю, а то бы с удовольствием приехал.

Ольга Шаронова
07.08.2009, 16:47
Володя, напишу в личку.

Мы скоро будем устраивать ПИР ГОРОЙ в честь Кая! Обязательно подгадаем день, когда у Вас выходной. От Вас очень много позитива! Когда смогут все форумчане. Этого парня нужно видеть живьем! Он совсем не фотогеничен. Я раньше таких видела только в английской книжке про британцев.
На первой фотографии он смешной, у него уши как рожки. На самом деле они не такие!:o

А ревнивый какой! Стоит мне начать рачесывать или гладить кого-то из котов, бежит, топочет как бегемотик, сметая все на своем пути. И ложится ТОЧНО В ТАКУЮ ЖЕ ПОЗУ!, под тем же углом. "Чеши, мама!, гладь мой животик!" А самое страшное: засунуть Кая в переноску. Даже, если мы не вносим ее в дом, он откуда-то знает, что его будут ловить и впихивать в противный пластмассовый ящик. Это время, когда мы с мужем ругаемся. Оба мы ни на что не годны, даже кота в переноску посадить не можем...Однажды Сережа даже ночевал на улице, так обиделся...

KSENJA.SYABA & TIMON
07.08.2009, 16:51
Уши замечательные у чертенка!И котик просто шикарный.Как с рекламы!Ему надо попробовать себя в модельном бизнесе))

irstla
07.08.2009, 16:58
Ах, какой красавчик, а глаза просто потрясающие!!!!!, невозможно оторваться. Жаль, что мы далеко.

Ольга Шаронова
07.08.2009, 17:07
А Вы приезжайте в Москву! Мы обязательно Вас встретим, и я покажу Вам ее так, как не сможет ни один экскурсовод. Сережины иностранные партнеры просили только меня показать Кремль, Третьяковку. Я знаю множество легенд о Девичьей Башне, Кутафье, о Васильевском Соборе. Знаю, где заканчивался подземный ход, ведущий к бесценной библиотеке Софьи Палеолог. А в Третьяковке покажу Вам любимый зал. Серебряный Век. Полотна Корина, Ге, Коровина, Врубеля. А потом особняки и чудесные "кружева" Шехтеля, и Патриаршие, и родные Чистые Пруды, и то место на крохотном переходе погибает раз в 10 дней человек. Москва удивительный город, просто ее нужно смотреть за разукрашенным фасадом.

timon
07.08.2009, 17:18
Ольга, почему на картинках не видно логотипов?
опять ведь утянут и будут на левых сайтах вывешивать!

irstla
07.08.2009, 17:59
Ольга, Вы просто волшебница и по-настоящему меня заворожили. У меня даже мысль промелькнула: было бы здорово! Мы с мужем уже несколько лет назад запланировали, что надо как-то сьездить в Москву, побродить-посмотреть-повосхищаться. Но, как-то не складывалось. Может приурочим поездку к какому-нибудь событию (например, выставке) и сорвемся. А можно ли будет Вас тогда побеспокоить?

Nastia@Martin
07.08.2009, 19:43
ну какой же красавчик парень, ну глаз не оторвать!! ))))

По Москве и я бы с вами прошлась, хоть и коренная москвичка..
Я дочь в том году водила в Кремль, так она меня вопросами замучила! Как, что, зачем. опчему и для чего, и дай бог, что я на треть ответила((
осенью пойдем в Третьяковку, мы с ней обе любительницы музеев.

Велена
08.08.2009, 00:42
А где и восколько проходит эта выставка?

Foxic
08.08.2009, 04:40
Симпампусик такой, так и хочется дотронуться рукой, погладить мягкую плюшевую шубку... ну очень красивый мальчик! Искренне желаем Победы Вам на всех-всех-всех выставках!!!

Ольга Шаронова
08.08.2009, 21:52
Я прошу прощенья у всех, кто пришел сегодня на ВДНХ.
У меня нет слов. 4 часа простояли с котом под дождем. Не было возможности даже войти в павильон. Мы так и не вынули Кая из переноски. Так и пошли на экспертизу. Хорошо, что была живая очередь из желающих отсудиться и сразу уйти. В 3 часа и ушли. Завтра не пойдем. У меня температура, простудилась капитально. И при этом уже в 12-13 часов продолжалась запись животных на выставку.:(

Ольга Шаронова
08.08.2009, 22:25
irstla,
Nastia@Martin, с удовольствием с Вами встречусь. С детства увлекаюсь историей.
Постоянно "портила глаза" в исторической библиотеке, что в Спасо-Глинищевском. С третьего класса имела туда пропуск в читальный зал, хотя положено с 16 лет. Читала запоем удивительные, бесценные фолианты. Память не девичья. Очень хотела стать археологом, журналистом. Не судьба. Третьяковка, все музеи Ленинграда знала лет с 10 наизусть. Раннее Возрождение. Русские художники Серебряного Века - моя любовь навсегда. Дома колоссальное количество прекрасных альбомов. А еще Шехтель. Мама, а теперь муж уводят насильно, могу стоять часами. А еще очень интересно бродить по старым московским переулками и вдруг открывать для себя необыкновенный, бесценный оконный переплет, удивительно живые черты, не испорченные жестоким временем, прекрасной кариатиды, узорный козырек парадного подъезда( ну невозможно создать такое из простого чугуна! вот это волшебство настоящее!), мансарды, флигельги, за шторками которых кажется вот-вот мелькнет прекрасный девичий профиль с буклями.

Nathalie
08.08.2009, 23:14
4 часа простояли с котом под дождем. Не было возможности даже войти в павильон. Мы так и не вынули Кая из переноски. У меня температура, простудилась капитально.
Кошмар ! Какое издевательство над животными и над хозяевами!:mad: