PDA

Просмотр полной версии : То ли ем, то ли играюсь...


Марина
08.05.2009, 13:13
скажите пожалуста,это нормально если кот вытаскивает кусочки пищи из своей миски и начинает носиться с ними по всей квартире. он-то их конечно сьедает.... потом...как наиграется...но можно ли с этим как то бороться? или это типа охотничьего инстинкта играть с жертвой перед сьедением?:(

Таша
08.05.2009, 14:01
Мой так мясо ест. Если в миску положишь, даже не подойдет. Надо кидать по одному кусочку посреди кухни, он сначала поохотится, поваляется рядом на спине, как бы заигрывая, а потом лежа подцепит одним когтем и съест. Думала мой один такой, но подруга рассказала что у нее кот дворянской породы точно так же. Инстинкт такой у них видимо. Или они просто зажравшиеся и мясо для них развлечение.

Марина
08.05.2009, 14:08
вот они какие балованные!!!!:D

Марина
12.05.2009, 11:37
но отучить от этого реально или нет?

Кристи и Габуся
14.05.2009, 23:15
А моя девочка 6-месяцев так ест сухой корм - только если подкидывать, да так чтобы падал об кафель со звуком, а иначе вообще не ест..даже если будет очень голодной..Сама пыталась отучить - но моего терпенич не хватает, не могу её оставлять голодной..

Марина
15.05.2009, 09:21
я думаю может это в миске дело?может ему неудобно есть в ней по нормльному.Ато мордаха то уже выросла!нужно наверное побольше купить!