PDA

Просмотр полной версии : Я скучаю по тебе...


Ольга Шаронова
22.04.2009, 10:56
http://s58.radikal.ru/i160/0904/c2/297cf311469b.jpg (http://www.radikal.ru)

Этот день я проживу минуту за минутой, будто год...

Ольга Шаронова
01.05.2009, 01:37
40 дней.

Сегодня Феденькина Душа покидает этот мир.

У меня живут коты. Но они просто коты. Любимые, с разными характерами.

Феденька был другим. Нет ни одной фотографии, ни любительской, ни
студийной, где он был бы похож на себя. Нет ни одного Фединого сына -
точной копии папы. Сегодня я поняла отчего так.

Мы никогда не пересечемся. Он уходит в другой Мир.

"Я тебя никогда не увижу.
Ты меня никогда не забудешь..."

Он выбрал меня, едва наши глаза встретились. Я приехала за ним только
через год. Он все так же ждал меня, глядя в окно, будто этого года не
было. Он был другом, защитником, он заслонял меня от бед и предательств.

Я так любила его!

Он очень ждал весну. Я постелила на балконе его любимый матрасик, где
он любил лежать, глядя в окошко. Ни один кот не лег на него.
Он всегда был воином. Он сражался как Лев с котами вдвое крупнее себя,
и всегда побеждал. Он был ласков и нежен со мной, понимая
Одиночество Крови. Я уйду совсем в другой Мир. И мы уже никогда не узнаем
друг-друга. Он не оставил мне на память даже шрама, даже маленькой
царапины.

Еще одна ступень вынесла меня вверх. Вверх по лестнице, ведущей вниз.

А у него будет аскетичная жизнь воина. Воина, сражающегося за Честь.
Это очень нелегкий путь, но не мы его выбираем. Я не желаю тебе
счастья. Я не могу пока осознать и принять счастья воина.

Когда-нибудь я напишу о жизни самурая, который был любимым
котом женщины, нежеланной и рожденной вопреки всему, наделенной с детства странными знаниями, у которой никогда не было друга лучшего, чем ее любимый кот.
Спасибо тебе за годы, проведенные вместе.

Мы рождаемся с белыми крыльями. А уходим другими.

Ниеле. Твое время пришло. Встань за моей спиной. Создай новое из разрушенного.

Ольга Шаронова
01.05.2009, 01:47
Это "Наутилус". Мне нравятся их песни.

Я Хочу Быть с Тобой


Я пытался уйти от любви

Я брал острую бритву и правил себя

Я укрылся в подвале я резал

Кожанные ремни, стянувшие слабую грудь


Я хочу быть с тобой

Я хочу быть с тобой

Я так хочу быть с тобой

Я хочу быть с тобой и я буду с тобой


Твое имя давно стало другим

Глаза навсегда потеряли свой цвет

Старый врач мне сказал - тебя больше нет

Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел


Я хочу быть с тобой

Я хочу быть с тобой

Я так хочу быть с тобой

Я хочу быть с тобой и я буду с тобой

В комнате с белым потолком

С правом на надежду

В комнате с видом на огни

С верою в любовь.


Я ломал стекло как шоколад в руке

Я резал эти пальцы за то, что они

Не могут прикоснуться к тебе

Я смотрел в эти лица и не мог им простить

Того, что у них нет тебя и они могут жить

Хозяйка Бриллианта
01.05.2009, 08:57
http://i037.radikal.ru/0905/7d/edd2c8c6ce10.gif (http://www.radikal.ru)

"Я хочу быть с тобой

Я хочу быть с тобой

Я так хочу быть с тобой

Я хочу быть с тобой и я буду с тобой

В комнате с белым потолком

С правом на надежду

В комнате с видом на огни

С верою в любовь."

Ольга Шаронова
13.06.2011, 04:10
Я Хочу Быть с Тобой


Фальшь. Какое слово противное! И что делать, если видишь его везде, чувствуешь до рвоты, до дикой головной боли. Разучиться бы читать и слышать...

Я заслонялась от боли по ушедшим другими...Ничего не вышло...

Нет никакой Радуги, никаких счастливых котов, собак, кроликов и птичек на ней. Там Вечный Покой, всегда все одинаково, пусто, стерильно, чисто и светло, как в пустыне Гоби. Кто любит спокойную, ленивую жизнь без событий - туда. Компьютер выдадут. Там, даже если бежать и бежать задыхаясь, до кровавых точек в глазах, - окажешься на том же месте...в то же время...

Как жить, как? Я осталась, а они ушли.

Только Федя станет Человеком. Остальные просто исчезли. А Сундук отдал жизнь за меня. Мне повезло. Я буду огромной черной кошкой. Буду следовать за Федей, как он следовал за мной.
Вы можете представить, как он любил меня? Не было меня, он выбрал такое время. Он сходил в туалет. Аккуратно как всегда...Лег в свою кроватку на бочок и положил под голову лапочку...Он был теплым, когда я пришла. Я схватила его, рванула как чокнутый спринтер, и подняла на ноги всю клинику. Я бы убивала, если бы могли помочь и не помогли. Не раздумывая. Им просто повезло: он умер в своей мягонькой, беленькой кроватке...А мне сказали: "Что вы орете, женщина, зачем? Он уже УМЕР..." Я не смогла научиться жить без него...Меня не уволили с работы. Ко мне неплохо относятся. Но и работа не помогла. Я стала писать.

Воруют. Я вижу свои слова, вымученные, выдранные изнутри, из солнечного сплетения, где нечеловеческий, всепожирающий огонь, переписанные вялой, рыхлой, мучнистой бабьей конопатой рукой, а в другой у нее надкусанное яблоко или вонючая сигаретка. Вот она зевает, широко разевая рот, так, что я чувствую, как неаккуратно она чистит зубы, и переписывает все, что написано о Феденьке. Только ставит другую кличку. А фотография его. Она живет не в Москве. Я бы загрызла...

Я могу спать только урывками. Он часто приходит. Я боюсь разминуться с ним...Господи, ну почему, почему любить так больно??? Человека можно забыть легко. Просто сесть и написать слева его недостатки, справа - достоинства...И зашевелится прозрачная занавеска, натянется как парус. И Чужой, бывший Любимый, просто вылетит навсегда. И, встретив его у четвертого корпуса, просто не поверишь своим глазам: неужели когда-то мне нравились его прямые, колючие ресницы, стильная седина и запах "Фаренгейта", смешанный с ванильным табаком от тонких сигареток, которые он сам скручивал.

А Феденька был идеальным. И однажды что-то произошло. Мы обменялись взглядами, он стал немножко Человеком, а я - Кошкой...

Ольга Шаронова
13.06.2011, 04:25
Arina, прочитала о Бусе...И опять...
Я очень сильная! Я держу на своих плечах Огромный Мир, который создала сама. Когда тяжело, просто ухожу. Всегда одна. Я умею держать дыхание. А тут не выдержала.

Захлестнуло написанное Вами. У меня гадкая способность чувствовать фальшь, лесть, ложь, я умею читать между строк...Вы написали так, что стали мне почти близким человеком. Так не пишут "для красоты" или для сладенького сочувствия.

Больно.

Arina
13.06.2011, 05:28
Я так и поняла, у нас эмоции, видимо, похожи. Я ночью набрала "стихи о кошках" и меня вывернуло обратно, когда прочитала, что там пишут. Конечно же, это субъективно и стихи ничего плохого никому не сделали, просто обидно, что тут ОН, а там какие-то мусюськи. Очень хорошо понимаю, что вы чувствовали к Феденьке. Боюсь продолжать, потому что вспоминаю "Кроличью нору" и тамошний клуб по интересам, а нам обеим этого не надо и достаточно просто помнить для себя, как оно.

Восхищаюсь, что вы не боитесь честно "открываться", меня всегда преследует ощущение клейма идиотки и чаще всего делаю выбор в сторону нет. Сегодня было исключение, спасибо.

Borman
16.07.2011, 16:47
всем привет и примите наши соболезнование