PDA

Просмотр полной версии : Кот как оружие


Таша
12.04.2009, 15:33
Кот как оружие
Кира Эллер
(Здесь ОН – мужчина, соответственно)

Ваш незаменимый союзник – кот, которого можно применить практически повсеместно. Если кота не имеется в наличии, заведите или возьмите напрокат.
Мягкими, ненавязчивыми пинками приучите животное к мысли, что лучше горшка, чем ЕГО ботинки, ему не найти. А если вам посчастливится, и он в качестве альтернативы будет писать и на носки тоже, ЕМУ уже никакой дезодорант не поможет. Также стоит подержать животное в голодном состоянии пару дней, а затем как бы невзначай покажите коту толстенькие, соблазнительно торчащие из-под одеяла ЕГО пальцы ног. Если до кота не доходит, целесообразно капнуть на большие пальцы валерьянки. Уверяю, столь бодрящую побудку ОН запомнит надолго.
Кот – хищник, ему надо лазить, прыгать и упражняться, иначе животное зачахнет и сдохнет. В качестве средства для альпинистского восхождения рекомендуем использовать вешалку в прихожей (только когда там висит ЕГО кожаная куртка). Если кожа куртки не слишком мягкая, ее же можно порекомендовать в качестве когтечесалки ( в данном случае мягкая кожа слишком быстро порвется и испортит все удовольствие, которое, как известно, нужно продлевать как можно дольше). Прыгать лучше всего со шкафов, желательно, когда ОН тихо-мирно идет из кухни с кружечкой кофе. Аналогично действует скоростной забег по всем комнатам, причем следует особое внимание уделять заносу на поворотах чем больше, тем лучше. И не пускайте животное бегать вхолостую – выпускайте при необходимости.Кот – животное не только гибкое и пластичное, но и чрезвычайно узыкальное. Старайтесь как можно больше развивать вокальные пособности питомца. Типичное занятие – спеленать кота аподобие мумии, положить на диван и включить Mtv. Также тоит играть коту на флейте или губной гармошке, пока он не ачнет подпевать. Когда обучение будет закончено, все ваши остижения необходимо продемонстрировать ЕМУ. Премьеру оветуем назначить в середине трудной рабочей недели примерно на два-три часа ночи. ОН оценит.
Коту надо играть для поддержания формы и хорошего астроения. Приучите животное терпеливо сидеть в засаде, а атем когтями и зубами впиваться в проходящие мимо ноги (не аши, естественно) – это отлично заменит ему охоту за дичью. акже рекомендуем охоту за шнурками, катание шапки по апыленным углам и злостное разгрызание канцелярских ринадлежностей.
Нежная, мягкая шкурка вашего Барсика (Тузика, Кузика, урзика) нуждается не только в витаминах, но и в тщательном асчесывании. Начать процедуру рекомендуем ЕГО расческой, атем лишний пух снять его любимой щеточкой, которой ОН истит брюки – ну, та самая, что моментально снимает пух и ерсть с любых поверхностей – идеально для кота, и шкура отом не электризуется. Если вы хотите попробовать нечто овое и экстремальное, не спешите бежать в клуб и покупать езумно дорогого лысого кота. Все делается намного проще и ешевле – стоит лишь задействовать ЕГО машинку для стрижки олос, ЕГО кисточку для бритья и ЕГО обожаемую «Жилетт». Бритву чистить не стоит ни в коем случае – откуда же тогда ОН узнает, скольких трудов вам стоило привести кота в орядок. Итог - ваше животное не будет уступать по гладкости шкуры ни одному породистому сфинксу.
Единственный достойный оказаться с вами в постели – кот! ОН должен это уяснить раз и навсегда. Кот должен знать, что если ОН предпринимает злостные попытки проникнуть на чужую территорию с целью мнуть простынки, а также пытается запереть животную в шкафу (ванне, чулане, балконе), следует громко орать и сопротивляться, пока на безумный рев не сбегутся соседи и не спасут вас от гнусных посягательств.
Вот лишь малая часть возможностей использовать пушистого друга в войне с захватчиками. Удачи, дамы!


http://www.proza.ru/2002/05/28-73