PDA

Просмотр полной версии : Ремонт -- кот работает пылесборником


Котовод и Вислоух
06.02.2009, 16:15
Здравствуйте, давненько я к вам не заходил!


В квартире идёт ремонт -- кот О'Гоша работает пылесборником.
Что делать, когда ремонт закончится?
Кот не позволяет себя пылесосить!
Поделитесь своим опытом, положительным или отрицательным!

Tamara
06.02.2009, 16:33
Мыть по стадии загрязнения. Куда - то отсадить его Вы, скорее всего, не сможете. Та что будет ходить мохнатый пылесборник. МЫТЬ!

Котовод и Вислоух
06.02.2009, 21:50
МЫТЬ!

А он не любит мыться... Что будем делать?
Опять насилие и произвол?

Котовод и Вислоух
06.02.2009, 22:28
И, кстати, ещё есть опасность -- как бы он при мытье не сцементировался....

Котовод и Вислоух
06.02.2009, 22:29
Что-то я по ошибке не в ту часть формуа сообщение послал. Надо было в "кошки-кошки", а я -- в "фотографии".
Прошу пардон!

Ольга Шаронова
07.02.2009, 00:29
Котовод и Вислоух,очень рада повидаться! Давненько Вас не было. А попробуйте котеича протереть водкой с уксусом пополам с водой.

Ольга Шаронова
07.02.2009, 00:33
У нас Билька не метил. А вот когда ему исполнился год, муж затеял ремонт с ломанием стен, переносом дверей и оклейкой потолков. Дрель визжала, молотки стучали - ужас, ужас! Все САМ делал. Билька страдал. И каждую ночь писал нещадно на гадкие инструменты. Вы представляете какое логическое мышление! Он не на мужа писал, на инструменты!:D

Котовод и Вислоух
07.02.2009, 00:55
У нас Билька не метил. А вот когда ему исполнился год, муж затеял ремонт с ломанием стен, переносом дверей и оклейкой потолков. Дрель визжала, молотки стучали - ужас, ужас! Все САМ делал. Билька страдал. И каждую ночь писал нещадно на гадкие инструменты. Вы представляете какое логическое мышление! Он не на мужа писал, на инструменты!:D
Умные они! Наверно, не все, но думаю, эта порода в среднем умнее других.

Котовод и Вислоух
07.02.2009, 00:56
А уксус какой концентрации брать?

Ольга Шаронова
07.02.2009, 01:16
А вот здесь http://www.cat-sunduk.ru/shows.html до расписания выставок.
Эффект отменный!!!

Tamara
07.02.2009, 01:34
честно сказать, у нас в квартире перманентный ремонт. Отмывются! Но совет Ольги Константиновны про уксусный раствор действуент на ура!!!!!

Ольга Шаронова
07.02.2009, 01:44
Ура!!! Томочка приехала! Завтра обязательно встречаемся! Расскажу последние сплетни от ЦЕНТРОБАНКА, где два моих красных живут!

Tamara
07.02.2009, 02:08
Ольга Константиновна, ждем!!!!

Котовод и Вислоух
07.02.2009, 21:46
Спасибо, Ольга Константиновна, записал рецепт!
Ремонт у нас ещё далеко не кончился, но перед паузой в ремонте мы О'Гошу всё же протрём по Вашему рецепту. А то его, бедного, сегодня вырвало -- видимо, навылизывался этой пыли. И мыть вроде нехорошо (потом снова грязный будет), и не мыть -- опасно, что опять наглотается этой пыли.