PDA

Просмотр полной версии : Ну почему нам так не везет (про беременность)


Irina&Gabbi
22.02.2007, 12:54
Здравствуйте все!
Мужскую половину с наступающим праздником!
А у нас опять проблемы. У Габби начались выделения. Ветеринар сказала, что это очень плохой признак, возможна угроза выкидыша. А срок у нас всего 40 дней.
По совету вета дала Траумель. Теперь ждем-с. И поплакала, и по-переживала, теперь молюсь, чтобы все обошлось.
Ну почему такое происходит, ну что с нами не так? У кого-нибудь такое было. а?
Кстати, у нас еще совсем маленький животик, не знаете, когда он должен вырсати?

Мария и Белла
22.02.2007, 13:33
Ирина! Не расстраивайтесь, все должно наладиться! Здоровья девочке!
А может там котят не много, поэтому и животик не большой, по-моему еще не вечер судить о величине животика. Вырастет, никуда не денется.
УДАЧИ!

Гала и Ирбис
22.02.2007, 14:34
Ирин, а как Вы обнаружили выделения?
У нас у кошки тоже был маленький животик, думали 1 котенок будет. Подрос буквально в последние 7 дней.

Irina&Gabbi
22.02.2007, 14:51
Гала, а выделение я заметила случайно.
Она стала кушать, подняла хвостик, а там висит белая капелька. Я ей вытерла, а спустя пол час - опять капелька.
Больше, после того, как дала лекарства. пока не видела.
Сама котейка веселая, вроде как не страдает, играет и кушает.
Больше страдаю я.

Гала и Ирбис
22.02.2007, 16:34
Ирин, может и ничего страшного, Вы же случайно заметили. У меня Ирбис постоянно вылизывалась поэтому я даже не знаю было у неё такое или нет. Не переживайте сильно! Самое главное, что у неё самочувствие хорошее!!! Но Вы большая молодец, что держите все под контролем!))))))))))))

werych
22.02.2007, 16:43
а пися, я извиняюсь, большая, как при течке? Разбухшая?

у нашей где-то на этом сроке началось что-то типа течки, она пыталась с котом вязаться, мы правда не давали. Конечно, нельзя - но факт. Были и выделения и все такое. А у вас если некому ее того, то и не переживайте.

и живот у нас был небольшой, тем более, что у британов в костяке пока живот. У худых женщин живот раньше заметным становится, чем у полных, широких женщин.
У нас 4 котенка родилось. куда вам больше 4-х. Сейчас и представить не могу, что было бы больше - ужасть :)) Всех пересчитать, покормить, в туалет отнести и т.п.

Irina&Gabbi
22.02.2007, 17:39
Werych, вроде припухла.
Сейчас пришла с работы, опять было выделение.
Но кота не просит однозначно.
Ветеринар сказала, что 50Х50 либо это осбенности беременности, либо (не дай бог) какая-то патология.
Остается только ждать.
Спасибо, девочки за поддержку, надеюсь у нас все обойдется.

werych
23.02.2007, 22:46
У нас тоже не просила, в смысле ни звука - раньше орала во время течек. Но стала сильно не против, когда Барс стал на нее залазить. Я как посмотрела - батюшки, а там уж пися ОТ ТАКАЯ, как во время течки. Проконсультировалась - сказали, может такое быть. Пыталась вязаться, но мы старались оградить ее от этого (не дай бог к выкидышу бы привело), а на ранних то сроках говорят можно секс-то - не повредит :)))

Так что скорее всего никакой у вас паталогии нет, а просто гормональная перестройка в организме в связи с беременностью и такие дела. У женщин ведь тоже выделений во время беременности больше, так что не переживайте.

Наташа и К
23.02.2007, 23:17
Ирина, у меня у Вивики всю всю беременность почти были выделения, густые и достаточно обильные, но она выносила и родила в срок.

Cassie&Alex
25.02.2007, 16:45
Ирина, какие у Вас новости?(Ксюша)

Нина и Бритни
25.02.2007, 17:57
Главное, что выделения не кровянистые. Поэтому сильно не переживайте.

Irina&Gabbi
25.02.2007, 19:50
Нина, ветеринар мне сказала тоже самое, если станут кровянистыми - тогда уже ничем не поможешь.

Ксюша, выделения у нас продолжаются, но киса ведет себя спокойно, резвиться, играет, так что надеюсь все будет хорошо.

Тем более успокаивает, что у Наташи и у Werych были похожие ситуации и все обошлось.

Aliiena
25.02.2007, 20:44
Ирина, почему сразу не везет! Все будет хорошо :)

werych
25.02.2007, 21:54
главное чтобы роды прошли хорошо, а то как почитаю = у британов при родах часто котятки гибнут. Наша то вон как в туалет сходила 4 раза - воть те и 4 кота, но так на то она и корниш - узкая и котятки такие же.

Светлана+Астон
25.02.2007, 22:12
Надеюсь что выделения не помешают Габи доносить беременность. Ждем малышей вместе с Вами:)