PDA

Просмотр полной версии : Очень больно...


Ольга Шаронова
06.10.2008, 13:47
http://i074.radikal.ru/0810/50/89064d170dcc.jpg (http://www.radikal.ru)

Inna@Jenny
06.10.2008, 14:09
Ольга Шаронова,
а что произошло?.....

БриТания
06.10.2008, 14:52
Сундук?..
Конечно очень больно... может со временем станет легче...

Inna@Jenny
06.10.2008, 15:27
Аааа, теперь я поняла.
пришла на этот форум позже. Не застала.

Ольга Константиновна, примите мои искренние соболезнования... Я не имела счастья видеть этого котика, но по тем фоткам, которые остались могу сказать, что у него необычайно умные и глубинные глаза. Очень красивые. Таких глазок я больше не встречала.....

Жизнь этого необыкновенного кота была достойной. Судя по рассказам, он был необычайно добрым и талантливым котиком.
А после Сундука остались дети, внуки, правнуки... Красивые, добрые и любящие кошатки. В каждом из них живет частичка Сундука.

Хозяйка Бриллианта
06.10.2008, 15:52
Оль, Вы любите его, а Он любит вас, это главное, что связывало и связывает вас по сей день. Если бы можно сделать так, чтобы те кого мы любим всегда, всегда были рядом...!!! :(
http://s50.radikal.ru/i129/0810/5c/6d4c4a2e441at.jpg (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0810/5c/6d4c4a2e441a.gif.html)

Niki_Ksuta
06.10.2008, 20:58
и несомненно, что он сейчас в кошачьем раю, где тепло и радуга и сидит на ней и смотрит на Вас!
А еще у кошки 9 жизней!

Хэмфри
06.10.2008, 22:58
Это очень больно- терять любимых, преданных и настоящих...
Тех- кто никогда не предаст и кто всегда оказывается рядом, когда тебе плохо.
Сочувствую.

Ольга Шаронова
07.10.2008, 02:04
Прошел год. Пробил час, и небо тоже плачет.
Легче не стало. Год назад я была совсем другой, с ним. Он был очень добрым, он умел любить. Он вызывал добрую улыбку у всех, кто его видел. Не было равнодушных.

Я перечитывала, что писали год назад. Одна фраза запомнилась: "Это послужит хорошим уроком..."
Год пройден, урок получен и хорошо усвоен. Не могу похвалиться, что ничему не удивлялась.
Что изменилось? Больше ничего не сдерживает. Время размышлений и сомнений подходит к концу. Победитель получает все.

Одно меня тревожит. Сказали, что котов нельзя хоронить на человеческом кладбище, в человеческой могиле.

hra
07.10.2008, 13:59
Одно меня тревожит. Сказали, что котов нельзя хоронить на человеческом кладбище, в человеческой могиле.

Я искренне соболезную. О породе британских короткошерстных котов я узнала, когда впервые увидела фотографию Сундука несколько лет назад. Поразило его полное имя и нереальная красота. Держитесь пожалуйста. Те кого мы любим, и кто любит нас - никогда не уходят совсем.

Про кладбища... Однажды под Минском у нас сломалась машина, как оказалось - прямо напротив кладбища для животных (наверняка незаконного). Оно было небольшим, но очень тихим, чистым и каким-то очень болезненным... Обычные вполне "человеческие" могилы- с памятниками, надгробиями, надписями и т.д., очень ухоженные, не смотря на даты. Люди прощались со своими животными, как с детьми или членами семьи. У меня не было ощущения что это могилы животных. Мне было больно там находится - на человеческом кладбище всегда есть лицемерие, которое притупляет боль от собственной утраты, а тут его не было вообще. Была искренность, от которой было еще больнее... Это было место, где лежат действительно только любимые и любящие и где нет места фальши, безразличия, лицемерия... Я думаю что так правильнее.

Таша
07.10.2008, 15:29
Антон - один из последних детей Сундука....

Чтим и помним нашего замечательного папу!!!

Роня
07.10.2008, 16:14
Мы не переставали его забывать. Всегда будем помнить и любить...
http://i059.radikal.ru/0810/6f/dd1ebf3b4b61.gif

Беттричи Мистери
07.10.2008, 17:20
Помним и любим!!!

Песня группы Flёur
Тёплые коты

Зима так холодна, так безприютна и бела.
Скоро будет неизбежный дефицит тепла.
Начнём спасаться мы от этой теплонищеты,
Значит снова будут в моде тёплые коты.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем.
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Все бегом домой с холодных улиц и пустых,
Значит снова будут в моде тёплые коты.
Тёплые коты летят по небу облаками.
Мысли переполнены мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога поверь не сердце.
Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая тёплого кота.

Приходи играть, хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать, о кресло когти поточить.
Приходи ко мне из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки, разбуди своих котов.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем.
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога поверь не сердце,
Кошки так не ранят, как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая тёплого кота.

Наташа и Аська
07.10.2008, 17:52
Мы с Асенькой тоже хотим выразить свои соболезнования!
мне всегда сложно находить слова в таких случаях, если честно...
просто хочется, чтобы Вы знали, что мы рядом и все чувствуем, со-чувствуем

Хозяйка Бриллианта
07.10.2008, 18:21
Беттричи Мистери,
хорошая песня

тимофей и женя
07.10.2008, 23:29
я очень сочувствую и разделяю Ваше горе.......

Олёнка
09.10.2008, 23:49
Далеко не у всех и за всю жизнь выпадает шанс пережить такую любовь, такие чувства, такие отношения! Но если такое существует на этой земле, значит впереди, Ольга Константиновна, Вас ждет ещё много много радостных моментов! А сколько Сундучков на свете живет,Вы лучше меня знаете!

KoZhka
13.10.2008, 11:40
Сочувствую! Пусть все Сундучки несут в себе частичку замечательного красавца!

amerigana
13.10.2008, 13:28
Ольга Константиновна! Примите наши соболезнования со дня Годовщины смерти СУНДУКА. Он оставил после себя большое и достойное потомство. Этот великолепный кот навсегда останется в нашей памяти.

Marina&Berta
13.10.2008, 22:17
Мы с Бертой тоже выражаем свои соболезнования. М ыродиись 28.10, не увидел нас прадедушка, но мы знаем, он за нами наблюдает с небес и помогает, когда это нужно.

Ольга Шаронова
14.10.2008, 00:33
Огромное всем спасибо! Слова в песне есть замечательные...
Он был самым добрым, с большим сердцем, открытым для всех, а умер от разгоравшейся ненависти. Увел ее пламя от моего сердца.

Это первая смерть очень близкого, родного существа для меня.
За год кладбище разрослось, увеличилось раза в три. Опять истерично орали вороны, и земля была черной, холодной и мокрой. Как ему там? Я принесла ему маленькое алое атласное сердечко. Как рыцарю.

Так бывает: жил КОТ, а умер как человек.

Жека
14.10.2008, 11:23
Ольга Константиновна! Примите мои соболезнования.

Марыся
21.10.2008, 16:25
Ольга Константиновна очень понимаю Вашу боль...очень

Мелисса
22.10.2008, 00:21
Читаю, действительно больно, очень.
Спасибо, что он был. Спасибо, что был так предан и так сильно любил. Очень больно терять такого близкого, любимого, любящего. Далеко не каждому в жизни выпадает встретить такого. В этом вам повезло, у вас был Он.