PDA

Просмотр полной версии : Можно ли не привитого котика привезти...


rdv
14.02.2007, 19:24
К теще а у нее кошка домашняя на улицу не ходит но очень злобная к чужим.Я не могу даже погладить ее.Понятное дело что мы их разделим по квартире.Что скажете?

Мария и Белла
14.02.2007, 19:33
Даже не знаю, лучше бы конечно с прививкой. Как они будут жить? А вдруг теща не справится со столь сложной задачей, держать котеев разделенными?

Алиса&D.K.
14.02.2007, 19:38
rdv,
А зачем две темы? Проблема то одна.
Разделить вряд ли получится.
Везти можно (на свой страх и риск).

rdv
14.02.2007, 20:12
Здесь я имею ввиду не отпуск а приезд на выходные.Не может он от нее ничего подцепить?(кошка полностью домашняя на улице не бывает но злобная)

настасья
14.02.2007, 21:38
подцепить на мой взгляд ваш кот сможет только вирус озверина)))

Марина*Буш
14.02.2007, 22:26
rdv, как Вы знаете, Наташа забирала Бонда непривитого, и мы ездили получать вет. справку на вывоз котенка. Разговаривали с ветеринаром. Он сказал, что если рядом с котенком будут здоровые (привитые) животные, то ему ничего не грозит. Надеюсь, что несмотря на характер, кошка Вашей тещи - привитая. Если это так, то дело только за Вами. Вы должны следить за тем, чтобы она не нанесла котенку физического ущерба.

Катя_и_Доня
15.02.2007, 15:05
RDV не надо без прививки. Сначала привейте с ревакцинацией через 3 недели, а потом уже можно везти. Всякое может быть, котята более восприимчивы к вирусняку чем взрослые кошки - там где взрослая может и не заболеть, котенок может подцепить заразу. С таким подходом можно поиметь гораздо больше проблем. Тут я считаю - без вариантов - не привитого вобще никуда везти не стоит

rdv
15.02.2007, 15:38
Кошка тещи не привитая