PDA

Просмотр полной версии : Корм Хиллс с овощами.


Плюшкин
02.07.2008, 10:24
Решил тут купить Хилз с овощами, и с удивлением увидел разноцветный корм разнообразный по форме. Прям как какой-нибудь Вискас. Вот и думаю - это что такое? Хилз стал как Вискас или что?

a+c
02.07.2008, 10:55
Хилз стал как Вискас или что?
а был не как вискас? :)))
вы состав посмотрите. если написано, что в составе красители - значит, всё плохо (выражаясь вашим языком, "да, как вискас"). если не написано - значит, либо всё хорошо (например, часть гранул со свёклой, часть с брокколи.. ну или что там еще цветное бывает), либо производитель об использовании красителей тактично умолчал (в этом случае все упирается в вопрос, верите ли вы конкретному производителю).

Плюшкин
02.07.2008, 10:57
Ну вообще-то цвета очень блёклые, похоже на натуральные.

Inna@Jenny
02.07.2008, 11:20
Я свою котейку кормлю Хиллз. Два вида корма для котят: один с курицей, другой с овощами. То же побаиваюсь этих разноцветных граннул. Но кошь моя корм с овощами намного охотнее ест, чем другой, одноцветный.
Присоединяюсь к вопросу. Хочется послушать мнение специалистов.

Ната&Фима
02.07.2008, 14:47
Остается только найти таких специалистов.....................................

plushcat
02.07.2008, 15:25
Состав, на сколько я помню, такой же как у обычного Хиллса, только еще добавлена кукуруза. Я покупаю своим для разнообразия иногда, едят в охотку.

На счет специалистов.))) Знаете, корма в этом диапазоне похожи друг на друга, есть различия, но не критические.
Главное чтобы конкретный корм подходил кошке.
Есть другие корма, считающиеся лучше Хиллса по составу(?), но моим кошкам они не подошли. Вернулись опять на старый добрый Хиллс. :)

a+c
02.07.2008, 16:25
Остается только найти таких специалистов.....................................
могу предложить, где искать. на упаковке корма должна быть указана контактная информация производителя. пишете или звоните туда - и спрашиваете.

Inna@Jenny
02.07.2008, 16:38
...а что касается цвета... мне кажется либо гранулы действительно имеют разный состав, либо это небольшой PR ход, на сколько я помню цвета там вполне соответствуют натуральным растительным красителям.
Да, цвет одних граннул коричневый, других - зеленый.

Ольга Шаронова
03.07.2008, 04:40
У моих красных котов была жуткая диарея на этот корм. На обычный хиллс с кроликом - нет. Когда я позвонила на "Валту", они сослались на то, что гранулы нужно было добавлять в старый корм буквально по штучке. Но желание покупать этот корм как-то отпало, хотя я пробовала его, он не такой соленый как вискас.

Виола&Селена
03.07.2008, 14:14
У меня Селена до стерилизации ела Хиллс. С овощами давно цветные гранулки, думаю, это натуральные красители типа свеклы. Какого-то особого восторга они у кошки не вызывали, но подъедались успешно.

rdv
04.07.2008, 12:12
Вот я написал сегодня
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=3045&page=14

esto4ka
09.11.2010, 23:43
Девочки,вот таким кормом,кто в последнее время кормит своих питомцев?

http://www.zooroyal.de/out/pictures/1/hills_nb_kitten_feline_p1.jpg

olya_L
10.11.2010, 15:47
Девочки,вот таким кормом,кто в последнее время кормит своих питомцев?

http://www.zooroyal.de/out/pictures/1/hills_nb_kitten_feline_p1.jpg

Последние 7 месяцев(нам сейчас 11 месяцев) из сухих кормов мы едим Orijen ,покупаем упаковки по 2 кг и чередуем то курицу то рыбу..кошаку нравиться ...

НаташкА
10.11.2010, 17:12
Девочки,вот таким кормом,кто в последнее время кормит своих питомцев?

"Ссылка:http://www.zooroyal.de/out/pictures/..._feline_p1.jpg"
Лена я кормлю собаку лечебным Хиллсом и иногда добавляю в него такой же хиллс с овощами ( ну только для собак естественно), нам нравится.

esto4ka
10.11.2010, 17:54
Девочки,спрашиваю почему?Он какой-то очень жирный на ощуп,масленистый что-ли.Это нормально? И шерсть полезла у нас сильно.Или это возраст смены шерсти,а с кормом новым совпало так?Ест с удовольствием.

НаташкА
10.11.2010, 18:03
Лена может как раз это и есть смена шерсти , еще и осенняя линька. Понаблюдай еще какой-то период. Всеравно из-за того, что Бандик ест только большие гранулы, как я поняла, Хиллз поменять на другой корм ты пока не можешь.

esto4ka
10.11.2010, 18:15
Лена может как раз это и есть смена шерсти , еще и осенняя линька. Понаблюдай еще какой-то период. Всеравно из-за того, что Бандик ест только большие гранулы, как я поняла, Хиллз поменять на другой корм ты пока не можешь.
Аха,Натусь,подожду,понаблюдаю.Ну да,он бы уже с удовольствием ел бы по величине гранул корм для британцев,дали пробник Хеппи Кет для крупных котов,так он хрякает,аж за щеками трещит,на раз.А что с жирностью корма на ощуп,он такой и есть?честно говоря даже противно в руку брать.После чего с мылом руку приходится мыть.