PDA

Просмотр полной версии : Мой Никас по гороскопу -Рыбы))


Niki_Ksuta
30.06.2008, 14:19
Самый ласковый и нежный зверь. Такие коты даже и на котов - то не похожи: привязываются к хозяевам, не могут дня прожить без их ласки, караулят у двери, мчатся встречать. Ленивые и добродушные коты - Рыбы особенно подходят пожилым людям. К тому же они хорошие лекари : их присутствие стабилизирует кровяное давление, снижает напряжение и стрессы. Они неприхотливы, но обидчивы и пугливы. Коты - Рыбы большие лакомки, особенно они падки на рыбу. Котята - Рыбы чаще всего имеют круглые головки и розовые рты и носишки, что считается признаком доброго нрава, а вот охотники они неважные.

Вообще он напапдает и кусается зверски:D с охотой тож поспорю - он ОХОТНИК еще тот!
а ваш кот кто?

Anna
30.06.2008, 14:52
Наш кот Овен. Прочитала гороскоп и долго смеялась . Хоть он еще и ребенок у нас, но все про него:
Дворовые короли, Овны всегда готовы к драке, ради самой драки. Они крупные и изобретательные. Это не диванные подушки, а настоящие звери. Кот - Овен может на равных сцепиться с небольшой собакой, в его гареме множество кошек, а на его территорию чужакам вход запрещен. Домой Овен приходит поесть и иногда поспать, но он плоть от плоти улицы. Был случай, когда потерявшийся Овен - перс стал грозой двора, разогнав всех местных помойных котов. Когда через несколько месяцев его нашли хозяева, у кота не хватало одного уха и половины хвоста, он отощал, шерсть свалялась, но он обзавелся гаремом и был полностью доволен жизнью.

Дворовый король :) – у меня кое-кто его за характер зовет «чердачником», говорят не видно благородных манер:) Совсем не диванная подушка, не заставить его посидеть и тем более полежать рядом на диванчике. Характер очень боевой, действительно на равных сцепляется с нашей собакой. Про кошек и гарем говорить еще рано. В общем посмотрим, что дальше вырастет из этого Овна :) Забавный гороскоп

KoZhka
30.06.2008, 15:28
странно...мой Шерри - водолей...ну точно! у меня муж водолей...друзей много похожтх. Шерридан - копия этого знака!

Inna@Jenny
30.06.2008, 15:36
А моя девочка - Рачок))
Прекрасно ладят с детьми, а когда становится невмоготу, деликатно уходят. Когти выпускает крайне редко. Не терпят, когда на них шипят и замахиваются. Обожают ласку и тепло, плохо переносят одиночество, любят хорошо покушать и поспать. Относятся к славному племени "диванных" котов, со временем становятся поперек себя толще. Кошки - великолепные мамаши, пользующиеся каждым удобным случаем для продолжения рода. Коты мало интересуются личной жизнью.

По поводу "ладят с детьми" - не знаю. У нас был всего один и тот неудачный опыт с 2-х летней малышкой. Похоже, этой девочке очень плохо объяснили как с животными можно, а как нельзя... Стараюсь ограничивать общение с маленькими детьми.
Про "диванного кота" - чистая правда))))
А какая она мамка-кошка, я еще не знаю. Маленькие мы пока)))

Inna@Jenny
30.06.2008, 15:36
А моя девочка - Рачок))
Прекрасно ладят с детьми, а когда становится невмоготу, деликатно уходят. Когти выпускает крайне редко. Не терпят, когда на них шипят и замахиваются. Обожают ласку и тепло, плохо переносят одиночество, любят хорошо покушать и поспать. Относятся к славному племени "диванных" котов, со временем становятся поперек себя толще. Кошки - великолепные мамаши, пользующиеся каждым удобным случаем для продолжения рода. Коты мало интересуются личной жизнью.

По поводу "ладят с детьми" - не знаю. У нас был всего один и тот неудачный опыт общения с 2-х летней малышкой. Похоже, этой девочке очень плохо объяснили как с животными можно, а как нельзя... Стараюсь ограничивать общение с маленькими детьми.
Про "диванного кота" - чистая правда))))
А какая она мамка-кошка, я еще не знаю. Маленькие мы пока)))

@nn@
01.07.2008, 16:50
Ой, мой котик тоже РАК по гороскопу.
По поводу "деликатно уходит" это не про нас, последнее слово всегда остаётся за нашим любимцем. Если, проходя мимо, ласково шлёпнешь его по попке, в ответ получишь лапкой по руке!:D :D :D
А вот одиночество переносит плохо, очень скучает, всех встречает у двери, как собачка, и, конечно же, любит хорошо ПОКУШАТЬ и ПОСПАТЬ!!!!!!

У меня муж тоже рак по гороскопу (16 июля родился кот, а 17 муж) похожи по характеру, как братья близнецы!:)
Любят друг друга до беспамятства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Butterfly87
01.07.2008, 22:01
а у нас старшая получается скорпиончик, а младшая стрелец. Тяжело уживаются. Еу как ни как два огненных знака и оба с характером, но скорпиончик во всю оправдывает:)

Иринка
01.07.2008, 23:49
Ой, и мой котофей рак по гороскопу! Действительно, всё совпадает! Не разу не видела, чтобы он когти выпускал и кусался! И ребёнка маленького терпит, по "лицу" видно что злится, но всё равно терпит, а потом уходит! Ласковый до безобразия, даже надоедает иногда! Вообщем диванно-пластилиновое созданье!