PDA

Просмотр полной версии : Рвота от наполнителя?


Jenti
19.06.2008, 00:09
Опять у меня проблема.... Купили вчера селикогелевый наполнитель, бриташка его есть принялся, поругала, отобрала, в туалет засыпала--вроде всё понял, но не исключено, что ночью опять слопал наполнителя, потому что сегодня ни с того ни с сего три раза подряд с перерывом в пять минут рвота : первый раз белой пеной с кусочком нашей простыни:eek: , второй раз просто пена, потом я ему дала кусочек фильтрума, и третий раз этим фильтрумом уже без пены....
и всё, сходил, как ни в чём ни бывало на горшок, стул хороший и спать залёг, утром хорошо ел, ближе к вечеру (к рвотам), есть перестал.
Что это? От простыни? От наполнителя?

Хозяйка Бриллианта
19.06.2008, 00:29
Jenti,
прекратите кормить котенка простынями:) скорее всего именно от деликатесной простыни у него рвота, все ж не свойственна им такая"еда". Но все равно понаблюбайте за ним, береженого бог бережет.

Jenti
19.06.2008, 00:53
да, я, пожалуй, так и сделаю, простыни мне ещё как-нибудь пригодятся)))

Ольга Шаронова
19.06.2008, 04:57
Простыни-то, наверное шелковые были. Бязевые и сатиновые переварил бы.

stasenka
19.06.2008, 08:33
Jenti, а как он простынь то умудрился съесть?:)))
мне все же кажется, что это наполнитель. у меня Шанти в детстве умудрилась резинку для волос съесть. так у нее весь верхний слой переварился в желудке, а сама резинка, простите за подробности, через сутки через задний проход вышла. это я к тому, что тряпочку (простынь) их желудок переварит...а вот селикогель вряд ли.

Jenti
19.06.2008, 14:21
простынь хэбэшная, мягенькая, как раз бриташка её чуть у края разлохматил и там такая полосочка ткани свисала... это я уже потом увидела, когда он её съел... перевариться не успела, потом что только постелила чистую и на следующий день его уже вырвало, значит сутки не прошли даже....
смотрю, в пене рвоты тряпочка, поближе разглядела--зелёное яблочко нарисовано, как на простыне:eek:
ну и ладно, что не переварилась, уж лучше выплюнуть, жуть какая, буду теперь знать, что британ у меня гурман:rolleyes:
сегодня всё ок.

Лелик и Цейс
19.06.2008, 14:44
Эээ, если селикогель жует, срочно его убирайте.

Jenti
19.06.2008, 14:49
ага, вот и я о том же... поприсмотрюсь ещё, жуёт или нет, а то ведь очень хочется, чтобы в домике-туалете амбрэ не было от напонителя

Niki_Ksuta
19.06.2008, 15:09
Jenti, мы сейачас замечательно пользуемся этим -
http://www.dedmazay.ru/view/goods_9285.phtml
он натуральный, из кукурузы, мне кажется, что даже если его съесть ничего не будет

Jenti
19.06.2008, 15:21
аааа:eek:
ценаааа:eek:
меня муж из дому точно выгонит с таким наполнителем, я и так отправляюсь в магазин и приношу большую сумку всего для котов и маленький пакетик чего-нить мужу и детям:D
вчера дети попросили им киндер-сюрпризы по дороге домой захватить,а я со вторым туалетом-домиком припёрлась.... дети в прихожей потоптались и ушло несолоно хлебавши :D
сейчас поедем на затарку в магазин--я уже список покупок для котят составила, только не знаю, как мужу об этом сообщить)))

Niki_Ksuta
19.06.2008, 15:38
Jenti, меня цена тоже приятно удивила:D
НО я хочу сказать он очень экономичен!!!! У меня сыпучий наполнитель быстро улетал, а этот по немногу расходуется, пахнет приятно, НО ненавязчиво очень слегка.
Вот у меня сейчас вроде второй месяц пошел, а я еще не весь пакет израсходовала, могу подсчитать на сколько мне хватит примерно! Вот и выходит что цена-то и не большая вроде:o