PDA

Просмотр полной версии : Мы храпим!!!)))))))))


Viktoria82
20.05.2008, 22:36
Наш маленький любимец очень любит поспать вечером, что б всю ночь охранять нас, и будить, мало ли, вдруг на носу у меня что то есть, надо подойти и укусить, а потом, когда я проснусь- пристально невиными глазками смотреть в глаза)))но это я отвлеклась, так вот он у нас частенько похрапывает, как маленький мужичек)))это конечно очень забвно:rolleyes: но хотела бы спросить нормально ли это?может это отклонение какое, просто никогда не слышала ни от кого что б коты храпели, собаки знаю храпят...просто котик у меня впервые, и поэтому столько вопросов возникает:)

Niki_Ksuta
20.05.2008, 23:40
Сегодня была у ветеринара, как раз задала такой вопрос. Мне объяснили, что это вполне нормально;)
Также во сне мы пищим, куда-то бежим, стонем и дергаемся - что тоже нормально - это снятся котячьи сны:)

Ната&Фима
21.05.2008, 12:23
Храпят, храпят, причем некоторые любят похрапеть как пьяные извозчики... А малышня очень мило сопит, бежит куда-то во сне (наверное, не успел мышку отобрать у братишки перед сном...)

Татьяна и Арчибальд
21.05.2008, 13:41
Когда мы на даче возвращаемся днем с прогулки и падаем спать на диван на кухне, то временами издаваемые нами звуки (нечто среднее между сопением и храпом) слышны сквозь звук работающего телевизора.

Maria
21.05.2008, 14:39
Наша Миля тоже храпит и довольно долго. Но до предыдущей кошки - беспородной Муськи ей далеко. Та была очень маленькой, изящной и тонкокостной, но храпела так, что мы долго думали на дедушку (спали они днем в выходные в одной комнате)

Viktoria82
21.05.2008, 17:41
:D смешные колобки, когда мой маленький вредина спит я просто мимо пройти не могу без того что б его расцеловать:rolleyes:

Niki_Ksuta
21.05.2008, 22:58
:D смешные колобки, когда мой маленький вредина спит я просто мимо пройти не могу без того что б его расцеловать:rolleyes:
Виктория :) присоединяюсь.
Вот я тут работаю в поте лица, а он пришел и завалился на пол клавиатуры, захрапел, жалко трогать, сдвинула малость и вот теперь пальчиками тихо стучу:D и в нос цалую

Танюшка
22.05.2008, 13:16
Да, да, да - хропят они иногда, а ещё чаще сопят и дёргаются во сне. Это не только к котофеям относится, наша дамочка тоже может "хропака дать"!

stasenka
22.05.2008, 14:12
мой старший очень даже храпит временами :)

Tamara
22.05.2008, 15:48
У меня и кошка - мама и кошко - сын хропят просто ужас, действительно иногда звук телевизора заглушают "неженским храпом".

Тайсон
06.06.2008, 19:47
А я сделала выводы, что все британы храпят из-за строения носовой перегородки (плоская), ничего плохого в этом нет. Врач наш сказал, что так и должно быть. строение такое. и я успокоилась. Тайсон храпит даже когда я его с пола на руки беру, не говоря уже о сне...