PDA

Просмотр полной версии : всемирка в СПб


Natasha&Matilda
17.04.2008, 02:18
в выходные мы с мелким были на всемирке, оценили нас очень хорошо, я конечно мечтала о бесте, но увы, достоиных животных было очень много, и сравнение на номинацию мы не прошли.
сегодня пересматривала дипломы, и увидела что у нас в первый день best of variety!!!!! так что решила похвалиться))))
http://i014.radikal.ru/0804/86/06f6d3f492a7.jpg

Рома
17.04.2008, 05:42
Поздравляю! Очень симпатишная киска :)

Британов судила председатель нашего клуба, сказала что было много голубых британов. Конкуренция была не слабая.

Ольга Шаронова
17.04.2008, 07:02
Ой, какое чудо! Очаровательный ребенок! Котик -юниор?
Поздравляю!

Елена BRI
17.04.2008, 07:57
Наталья, а я на этого котика обратила внимание, когда просматривала отчёт с выставки.

Очень красивая мордочка у коти!

Милая, открытая.

Искренне поздравляю!

Лелик и Цейс
17.04.2008, 09:22
Наш ребенок :) Котенок, 4 месяца. Весь в папика, а может и лучше!

baks
17.04.2008, 09:54
Какая лапа! :))

Ната&Фима
17.04.2008, 10:20
Да, мне этот ребенок на выстаке тоже понравился! Жаль, я не знала, кто его хозяйка! Могли бы познакомиться вживую... Поздравляю с BIV! Молодцы!!!
Мы с Афанасией тож были на Всемирке, закрыли Интерчемпиона, открыли Грандинтера. Среди голубых британов действительно была большущая конкуренция, причем все животные отличные (иначе и быть не могло!). Так что мы очень рады полученным титулам, тем паче что наш мальчик целый год не выставлялся по разным причинам, а на выставках он очень стрессует, нервничает. Карахтер у нас не выставочный!

Natasha&Matilda
17.04.2008, 10:28
Спасибо всем))))) очень приятно!
Рома,
британов судили 3 или 4 судьи))) нас судили Светлана Пономарева и Ирина Гусева. Из белых кроме нас были кот и кошка из Ульяновска :)

Дуся
17.04.2008, 14:15
Поздравляю! Котик просто чудо!!!
Подскажите, где посмотреть отчёт по этой выставке? И ещё: на какую выставку рекомендуете сходить в Москве в ближайшее время(без коти, она у нас ещё не привитая) просто погрузиться в атмосферу как зритель.

Хозяйка Бриллианта
17.04.2008, 14:27
Замечательный белоснежный котик, уход за такой "шкуроЙ" посложнее будет, знаю это т.к. у меня собака с белой шерстью, особенно с желтизной после кормежки сложно бороться. А Вы с кисиком молодцы! -поздравляю.

Да кстати я тут по поводу мытья рекомендации одного фелинолога почитала, советует мыть Фери (тем что для посуды). Как вам такое средство?

Natasha&Matilda
17.04.2008, 14:39
даа)) фери средство уневерсальное :)) мы моемся америк. шампунем ринг 5, там много разных линеек, у нас шампунь для белых котиков, вот хочу еще для черных прикупить)))

Дуся,
выставки можно на сайте вцф посмотреть, если у вас, конечно, эта система)))

Inna@Jenny
17.04.2008, 15:06
Поздравляем! Дорого начало! Котик сказочный.

Рома
17.04.2008, 15:14
Рома,
британов судили 3 или 4 судьи)))
Она судила голубых :)

Ревсотея+Ко
17.04.2008, 17:04
особенно с желтизной после кормежки сложно бороться
С желтизной отлично справляется шампунь Jerob/House of Anju для белых - проверяла на биколорах, у них белые лапы желтеют.

Natasha&Matilda, котик очень хорош, давно им любуюсь. Вы его себе оставить решили?

Natasha&Matilda
17.04.2008, 21:23
Ревсотея+Ко,
да)) точнее это муж решил, сказал "мой кот, никому не отдам" ;) а где любуетесь то?)) вроде нигде не светимся пока)))

Ревсотея+Ко
17.04.2008, 21:48
Трудновато будет мамашку вместе со взрослым сынком содержать. С дочками в этом плане проще ;)
а где любуетесь то?)) вроде нигде не светимся пока)))
У Ольги на сайте в продажах есть его фото.

Лелик и Цейс
18.04.2008, 13:49
Лень за руки держит, не даёт сайт в порядок привести :) Ща переборю ее, будет все чисто и красиво.

amerigana
18.04.2008, 15:48
Присоединяюсь к поздравлениям ! Я не смогла принять участие во Всемирке, т. к. еще котятам 1 мес , но наши дети и внуки принимали участие: Games Bond of Grey Volhov Pearl (bri a) 1год 5мес получил 2 оценки на Чемпиона Мира, nom BIS 1го дня , приз от клуба Каклинка! Imperator of Grey Volhov Pearl (bri c) удачно дебютировал получил свой САС! Наш внук, сын Akhmad-Shah of Grey Volhov Pearl , Винсент, получил 2 оценки на GrInCh, конкурировал с котом Марии Бутырской от Казановы (bri n)! И сын Delika of Grey Volhov Pearl - Астон 1год 2 мес получил оценку на Евро Чемпиона ! Поздравляю всех хозяев и их котиков ! Удачи !