PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать корм


Galina
01.04.2008, 14:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать корм. Нам 7 месяцев, сейчас едим Проплан деликат для котят, вроде бы все нормально, но корм похоже стал надоедать. Выбор у нас не слишком большой, но кое что есть. Нутро Чойз, Хилс, РК (его не ест), Екануба, вроде еще Ямс бывает. Вот и не знаю что выбрать, пробовать все подряд или как?
Еще Маруська стала сильно линять. Может это из-за весны или перелинька возрастная, но ветеринар посоветовал корм сменить.

Рома
01.04.2008, 15:06
Смените. По любому полезно корм периодически менять. Чтоб ... неприятностей не было. Все таки ошибки в рецептуре корма могут быть. Аллергия опять же, МКБ, почки. Из всех перечисленных Вам все корма вполне приличные.

Elena71
01.04.2008, 19:55
Тут ещё выбор за Марусей. Мои вот тоже кушают Проплан деликат, только для взрослых, другой пробовала давать- не едят.

Galina
02.04.2008, 15:34
Я понимаю, что выбор за Марусей :), но просто не знаю что купить и как понять подходит корм или нет. Сколько времени нужно для этого кормить? хотелось бы услышать отзывы об этих кормах. Вот с РК в младенчестве у нас начала буреть шерсть и ели мы его не очень.

тимофей и женя
02.04.2008, 15:40
у нашего первого котика от Рк тоже шерсть приобрела бурый оттенок,сейчас едим нутро чойс и все о.к. Я всегда на пробу покупаю 400 г пакетики,мне этого достаточно,чтобы понять подходит корм или нет.