PDA

Просмотр полной версии : Теперь наш Лис кастрат...


Лена и Кокос
21.02.2007, 11:08
Ну всё, мой мальчик теперь действительно мальчик :-((((((((((
Но теперь начала за ним наблюдать какое-то "чудненькое" поведение: он стал ОЧЕНЬ задумчиво смотреть в одну точку, постоянно прислушивается к чему-то, в общем странный он какой-то, может так пока и должно быть?

Мария и Белла
21.02.2007, 11:11
А сколько после кастрации прошло?
Теперь он Ваш Кокосик, ручной мальчик:) Поздравляю!

Лена и Кокос
21.02.2007, 11:15
Ну это мероприятие прошло в эту субботу((((((

Lena_Barbos
21.02.2007, 11:49
Все образуется, Лена! Может пытается вспонить, чего это ему раньше хотелось, а теперь не хочется и чем тогда себя занять! Все будет с мальчиком хорошо!

Archik@Nata_
21.02.2007, 12:15
вернется детство, беззаботность, перестанут волновать хвостатые дамочки ;-)))
здоровых, веселых и долгих лет жизни.

Ирина и Тайсон
21.02.2007, 13:06
а мой ходит и что то ищет с вопросительными мявками:)))

Лена и Кокос
21.02.2007, 13:34
Вот, вот, и мой чего мяукает и просит, но вот что??????????

Елена&Фрэнки&Тони
21.02.2007, 13:51
Как "что"? То, что вы у него отобрали :)
Не переживайте, все будет хорошо!

Лена и Кокос
21.02.2007, 14:03
Ой девочки, ну как не переживать, я прям когда его отвезла слёзы прям ручьём катились, а потом, он болел мой сладкий, лежал глазками моргал, падал когда к мисочке с едой шел, ну прям не могу!

Светлана+Астон
21.02.2007, 14:19
Леночка, скоро все наладится. Он окончательно забудет про пережитое и будет беззаботный как котенок. У нас именно так и было. Хотя почти две недели демонстрировал нам свою печаль после операции. Выздоравливайте!

Лиза
21.02.2007, 18:41
Все наладится, к Кокому вернется резвость, еззаботность и детский взгляд на мир, так что не переживайте :)

Наташа и Жора
21.02.2007, 23:12
Лена, я Вам в личку написала.

С ув, Наташа.

KotoMania
03.03.2008, 13:48
1 марта Лису исполнился 1 год и 1 месяц и я отвела его на кастрацию.
Супруг упирался до последнего, говорил что не готов к членовредительству над своим котом. Просил отложить кастрацию. Но так как это откладывалось не один раз, то я поставила условие: либо кастрация, либо заказываем родословную и вперед на выставки! На выставки Сергею не хотелось и мне дали "добро".
Сомнения были, но раз уж решила, то надо было действовать. Лиса в охапку и к ветеринару.
Лис у меня первый кот, который подвергся кастрации (до него коты были гуляющие сами по себе...)
Сделать укольчик, дождаться когда Лис уснет, и дождаться конца операции дело не хитрое :( .
Когда приехали домой Лис начал отходить от укола. Выполз из переноски, ноги разъезжаются, в общем состояние не фонтан. Смотреть больно, так и вспоминается свой наркоз... Пытался есть, но после его рвало, только вечером сырой желток пошел на пользу.
В воскресенье полностью отошел, ест как обычно, привел себя в порядок и давай ко мне подмуркиваться - за руку кусаться... Я так понимаю это психологическая привычка с остатками гормонов. И по истечению какого-то срока Лис должен оставить свои домогательсва? Но главное что у него ничего не болит (т-т-т) и ничего его не беспокоит. Интересно только, как скоро он прекратит свои домогательства...:rolleyes:

Wife
03.03.2008, 15:27
да месяц вроде как есть ещё гормон в крови
через месяц должны быть видны уже изменения

Ольга Шаронова
03.03.2008, 15:31
В течение 30-40 дней продолжается вырабатываться тестостерон, поведение в это время не меняется. Зато потом Лис снова будет молодым, веселым и не озабоченным.

KotoMania
03.03.2008, 15:45
Почти семь месяцев терпела озабоченность Елисея моей рукой, так что нам еще каких-нибудь месяц-полтора!!!