PDA

Просмотр полной версии : Фелинологические курсы


Daizy
09.01.2008, 12:25
Девочки из Питера, подскажите пожалуйста, может быть кто знает в Питере у нас где-нибудь существуют фелинологические курсы... Если кто сталкивался.. Не могу ничего найти в интернете... Москва в основном. :(

Ната&Фима
09.01.2008, 22:31
Вела у нас в городе курсы незабвенная и незабываемая Галина Константиновна Баткова. Но я, к сожалению, не успела у нее поучиться.... Этой осень собиралась, но Галины Константиновны не стало...
Других пока не знаю, кроме как у Мироновой.

Ольга Шаронова
10.01.2008, 20:41
Галина Константиновна - потрясающей Души человек и отличный эксперт. Царствие ей небесное... Совсем молодая...
Обратитесь к Ирине Яковлевне Кацер. Я ей экзамен сдавала, наверняка она курсы ведет. Эксперт отличный, и человек тоже. Большой ей от меня привет передавайте.

Lorik
10.01.2008, 22:32
Девочки, если что-то узнаете, сообщите плиз! Я тоже хочу.
Тоже ищу, но интернет молчит про питер, все москва.
Я в клубе у Галины Константиновны, она летом одни курсы отчитала, да я со своей работой не смогла попасть,а осенью уже никак:( Она действительно замечательная, как-то все не сказать "была", она меня на выставку первую нашу сагитировала, интересом и искренней любовью к кошкам просто заразила.

Ольга Шаронова
11.01.2008, 00:54
Все, кто Галину Константиновну знал, стал чуточку счастливее - удивительно светлый человек! Почему-то именно такие уходят рано.

Daizy
12.01.2008, 00:24
Lorik,
Нашла несколько заочных курсов из Москвы, скорей всего остановлюсь на них. а в Питере нашла только какие-то на 5 занятий по 2 часа... И дают бумажку после экзамена, что прослушали курсы... как-то меня не впечатлило...

Lorik
12.01.2008, 01:24
я в клубе поспрашиваю, может кто-то что-тознает

Daizy
12.01.2008, 02:25
у нас в бастете я спрашивала ничего такого и помине нет :( и питомник регистрируют просто так без всяких бумажек о том, что хотя бы прослушали какие-то курсы

Lorik
12.01.2008, 15:23
я в Саффи, у нас председателем была Галина Константиновна Баткова,царствие небесное., она вела курсы. Может кто-то из девчонок знает кто еще проводит обучение.