PDA

Просмотр полной версии : А у нас котята!!!


Lorik
25.12.2007, 14:43
Ребята, сегодня утром родились малявки!
Первый котенок, к сожалению, умер, Бусон не сообразила что надо делать, я еще спала, хотя сплю чутко, от ее урчания просыпаюсь, но не услышала ка кона родила первого:(
Потом она забралась ко мне под бок и давай урчит, бодается, гладьте ее. Вообщем время вставать на работу, гооврю Буся подъем, включила свет, а наполу котенок в пузыре. У меня первая мысль- то у нее выкидыш, у нас если считать с момента забора от кота - только 60 дней. я просто в ужасе была, звоню в круглосуточную ветеринарку, потому что 6 утра, вызвала врача, ну и тут поняла что никакой не выкидыш, просто мы ражаем и с круглыми глазами обе.
Остальные карапузы были рождены мне буквально на руку, мамаша решив, что свой долг перед природой выполнила, сидит и в ус не дует, так что облизывать, продувать все отверстия, вытирать новорожденных и перерезать пуповину все пришлось самой.
Родили четверых, по предварительному осмотру подхвостовой чсати один пацан и три девки, которые голосистые такие оказались, боже ты мой, мальчишка немтырь ползает себе, а они орут "дайте сиську, хочу к маме":)
тут и врач подоспел, похвалил нас с молодой мамашей, осмотрел роженицу и велел присосать потомство к матери. Потомство бестолково тыкалось в разные места, настойчиво лезло мамаше под хвост, видимо хотело обратно в живот. В результате, перестелив место гнездования, мы отправились пить чай, потому что я была от пережитого в состоянии шока ( это у меня первые роды в жизни). Через 10 минут заглядываю- стыковка произошла, пупсы присосались.
Ребята я так счастлива, это что-то:)
ТОлкьо когда седа в машину, чтобы ехать на работу, поняла,ч то меня колбасит, руки трясутся, перенервничала жутко, хотя до того момента когда все закончилось сохраняла ( очень старалась) спокойствие, даже врач удивился, решил, что я акушер со стажем.

hmel
25.12.2007, 14:48
Вы-молодец!
Справились!
Поздравляю!

Shoyna
25.12.2007, 14:57
Какие вы с кошью молодцы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Представляю, сколько вы страха натерпелись...

Irina&Beefeater
25.12.2007, 15:03
Поздравляю! Растите здоровенькими и толстенькими.

Таша
25.12.2007, 15:07
:) Поздравляю! Ростите большие.

А кто то остался с пупсами? Мамакошь уже привыкла к своей роли? Не бросит?

Lorik
25.12.2007, 15:09
Спасибо большое! Я такая довольгая, как будто сама родила :)
Мама кошь не отходит от них поела и попила в гнезде, туалет второй поставила недалеко от места гнездовья, и еду принесла поближе, посидела с ними пол дня, уехала на работу на три часа, плюс дорога, вернусь домой через 4, приехала моя мама( прабабушка малявок:)несет караульную службу:)

Таша
25.12.2007, 15:11
Ну и славненько. Тогда точно ничего не случится. А самой рожать намного проще. :)

Ляна
25.12.2007, 15:40
Ой, какое счастье у вас!!!!! Вы наверное такая счастливая! Я очень рада за вас и за вашу кошечку)))). Здоровья ей и ее котяткам! Пусть растут здоровенькими на радость всем)).

Ольга Шаронова
25.12.2007, 15:50
С прибавлением!

Lorik
25.12.2007, 15:59
Спасибо большое, всем Вам, мои дорогие!
За поддержку,за теплые слова, за то как Вы нас подбадривали.
Хотя лично я ни с кем к сожалению не знакома, но большинство из Вас стали мне как родные.
И первая мысль когда мы закончили рожать, была быстрее поделится этой радостью с Вами. Вы то понимаете, что это значит, сколько любви и счастья приносят маленькие комочки, как переживаешь, как хочешь помочь. И какоей это кайф когда все хорошо заканчивается:) Перефразирую Кота Матроскина, скажу: была у меня одна кошка- я была очень счастливая, а теперь у меня ПЯТЬ!!!!

Таня и Рони
25.12.2007, 16:05
Лорик, поздравляю Вас с прибавлением!!!!! Целуйте Вашу красавицу в носик от нас :)))))

БриТания
25.12.2007, 16:09
Поздравляю! Завидую по-хорошему - у меня парень, котят мне не няньчить.

Inna@Jenny
25.12.2007, 16:09
))))) С днем рождения маленьких котяток! Пусть растут красивыми как их мамка!

Daizy
25.12.2007, 16:39
Поздравляем с рождением пушистых!!! :))))
Помню, что Вы собирались рожать, когда еще колобка показывали своего на фотках.
Все ждала, когда же . И вот!! Молодцы! :))

МаринаВ
25.12.2007, 17:14
Мы с Бриттой тоже вас поздравляем!! Нам это тоже когда-то предстоит!!! Растите здоровенькими и толстенькими!!!

Татьяна и Арчибальд
25.12.2007, 17:20
И мы поздравляем!

Наташа & Кеша
25.12.2007, 17:23
Поздравляем!:) А лохматые-то есть?;)

Lorik
25.12.2007, 17:31
Одна девка точно лохматая, сразу было видно еще когда мокрые были. Насчет второй сомнения, мужик в папу- короткошерстный, третья прынцесса- тоже в отца:)
Но такие сладкие пупсы.
МНе нарасказывали ужасов про кучу крови, что котята такие противные рождаются.... и всякое про роды.
По себе пому сказать, что я им и в нос дула и чуть ли не облизывала, мне все казалось что они замерзнут, я на них и дышала и вообщем что только не делала, никаких отвратительных чуйств не испытала совсем.хорошенькие зайцы такие, но почему-то маленькие похожи на бегемотиков, ушли побокам, бошка большая, слепые, смешныеееее

Tamara
25.12.2007, 19:02
Наши поздравления! У нас коша тоже предоставила делать все врачу и мне, и инстинкты у нее проснулись только через неделю. Но это такое хорошее время. К нам, кто приходил, говорили, "лежбище лежит": это мы с мужем и с соседями на ковре либо перед домиком, либо уже с подросшими котятами. Муж все хочет опять котят.

Таша
25.12.2007, 19:19
Муж все хочет опять котят.

Отлично сказано:)

Юлия и Зося
25.12.2007, 19:40
Поздравляем!!!!! Очень за Вас рады! И Новый год нормально отметите ))

Ира
25.12.2007, 20:31
Поздравляю с котятами!
http://i012.radikal.ru/0712/1d/8ae4420311c9t.jpg (http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0712/1d/8ae4420311c9.jpg.html)

Elena71
25.12.2007, 21:01
Поздравляем!!! Вам кошечка подарила новогодний подарок, даже не один, а пять подарков! Пусть кошачьи детки принесут Вам только радость, здоровья котятам и мамочке.

Lorik
25.12.2007, 21:22
Вот что значит, ребята, елку нарядить не 31, а за две недели:)Буська посидела под елкой и выдала подарки:) Она такая хорошая мама, от детей не отходит. маялвки наелись дрыхнут. А как понять вдруг котята голодные будут? они пищат когда голодные, мои все дрыхнут, так волновалась как они тут без меня, в городе огромные пробки, еле доехала до своих лапушек

Лена
25.12.2007, 22:23
Поздравляю!!! Котятки-это здорово! Пусть растут большими и здоровыми!

Марина и Стеша
25.12.2007, 23:13
Поздравляю с прибавлением! Здоровья маме и малышам!!!

Natasha&Matilda
25.12.2007, 23:48
Поздравляем!!! Очень рада что все хорошо прошло,страшно было безумно, по себе помню, зато теперь могу со знание дела давать советы, наверное до следующих родов)))))))))))

Daizy
26.12.2007, 11:12
Lorik,
Как сможете, выкладывайте фотки!! Ждем с нетерпением! :) :)

Julie
26.12.2007, 11:42
Поздравляем! Котятки - это всегда здорово! Я сама уже так за ними соскучилась!
Ждем фоток пуси кэтов!

Lorik
26.12.2007, 12:54
не могу понять как прикепить фотку,
поэтому ссылка http://foto.rambler.ru/users/loreida/3/IMG_0725/

они такие масенькие, там один у меня на ладони с фоткан - мышонок а не котенок:) но такие сладкие. А мамаша - сурьезная, на стреме:)

Daizy
26.12.2007, 13:07
Ой какие малявки!!!!! На ладони правда потешный такой. Мыша просто.
а маманя - да... Прямо сама серьезность. Сидит такая прямо вся гордая, типа это вот все я.

Julie
26.12.2007, 13:53
Да, пуси кэт на ладошке смешнючий! Особенно ушки мне нравятся.
Пусть растут большими и крепкими!

Lorik
26.12.2007, 16:59
уши вообще прикол, побокам, как у бегимотиков:) смешные.
целый день сижу на работе как на иголках, хочу к ним домой:)
девчонки на работе все не верили, какие они маленькие, попросили на ладони сфотографировать, чтоб понятна была выличина.
Вот ведь, из такой крохи вырастет целый котофей:)