PDA

Просмотр полной версии : Срочно!!! Помогите, пожалуйста!!!!Как прикармливать котенка


Юлия и Зося
20.12.2007, 10:52
У нас один котенок сегодня ночью плакал, я посмотрела - у него животик почти пустой! Видно сил не хватает сосать! Что делать, чем его можно прикормить??? Котенку 2 недели. Остальные в порядке.

AziaR
20.12.2007, 11:01
Попробуйте ему предложить заменитель молока, я своим давала Роял Конин. Только из бутылочки у меня не получалось выпаивать, я давала из шприца. И ещё можно гамавит подавать.

Владимир Саломатин
20.12.2007, 12:29
Сухое кошачье или сучье молоко Роял Канин или аналоги, массаж конечностей несколько раз в день.

Юлия и Зося
20.12.2007, 15:43
Большое спасибо!!! Мы боремся - в ветклинике сказали, что у малыша сильное обезвоживание. Колем глюкозу, выкармливаем молочной смесью. Сейчас малыш спит. Мы надеемся на чудо...!

Юлия и Зося
20.12.2007, 15:43
Это опять тот же котенок, которого я реанимировала - Вася.

Ревсотея+Ко
20.12.2007, 16:58
Юлия и Зося, и у нас такой котёнок есть, с двух недель докармливаемый из шприца, тоже реанимированный. Правда у нас не настолько серьёзная ситуация была - котёнок не был обезвожен, не плакал, просто было заметно, что он отставал в развитии от других. Сейчас уже совсем большая кошечка выросла, но всё равно по сравнению с другими котятами "доходяга" огорчающая.

Юлия и Зося
20.12.2007, 19:25
У нас все плохо, но мы держимся, стараемся. Котенок лежит, только дышит, иногда шевелит ушами и носиком. Когда кормим из пипетки иногда пытается вставать. Вот и все.